Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Народ, як в загалі, це законно? Хто знає? Немає сенсу сперечатися?

Замовив 2 однакових товари від різних продавців, різні посилки, замовлені в різні дні (11 днів пройшло коли замовив 2гу посилку), на кожній немає ліміту, десь в районі 130$ кожна. Чи мають вони право на нарахування мита?

Поки що, ще не зрозуміло, чи нарахують.

Скриншот 09-02-2024 143718.jpg
 
В когось працюють акаунти від alibot?
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
скидка ру временно вывод на телефон не работает
 
В когось працюють акаунти від alibot?
Заблочило багато аків які були зареєстровані на тимчасові пошти. Зайти поки що не вдалось. Підтримка Алі не допоможе =)
 
Заблочило багато аків які були зареєстровані на тимчасові пошти. Зайти поки що не вдалось. Підтримка Алі не допоможе =)
Я маю на увазі за останні 4 дні, замовлення не закриває?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тільки що затарив 5шт свіжих на пробу, чекаю
Дайте знати чи закрило замовленя чи ні.
 
Последнее редактирование:
неможливо прийняти смс, через помилку, є можливість якось обійти і зайти в акаунт? браузери, іп, різні номери, мобільний застосунок - все пробував, помилка всеодно
Номер телефона другой страны пробуй , типа Индонезия ,Филлипины .
 
Я маю на увазі за останні 4 дні, замовлення не закриває?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дайте знати чи закрило замовленя чи ні.
из 3 - 1 закрыло.
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе, что за статус такой? Что он значит? Впервые вижу

obJGgkj9.jpg
 
у меня новореги, впн хороший использую, до вчерашнего дня все хорошо шло
Так же. До вчера по 99 без клозов проходило. Щас 99р пока не войдёш в АК НР. Как только вошол - сразу 189. Что-то накрутили.
 
Приветствую, сейчас в ботах оформляет кто заказы на алиэкспрессе? ранее была такая услуга, сейчас не могу найти. Возможно, перестали заниматься. Железо все паленое. Новые данные не помогают. Спасибо.
 
Кто в курсе, что за статус такой? Что он значит? Впервые вижу

obJGgkj9.jpg
то же самое что было ready to ship, а еще раньше на эти товары давали сразу в течении часа после затарки трек LP, то бишь автоматом создавалось электронная накладная. на товарах где дает такой статус можно тарить как хочешь, ибо их не закроет, по факту они уже с треком и ждут физической отправки
 
Последнее редактирование:
через сколько времени можно данной картой на другом акке оплачивать?
 
Приветствую, сейчас в ботах оформляет кто заказы на алиэкспрессе? ранее была такая услуга, сейчас не могу найти. Возможно, перестали заниматься. Железо все паленое. Новые данные не помогают. Спасибо.
У кого ещё проблемы с оплатой на RU?
Пишите в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanee4ka и Lionel Messi
то же самое что было ready to ship, а еще раньше на эти товары давали сразу в течении часа после затарки трек LP, то бишь автоматом создавалось электронная накладная. на товарах где дает такой статус можно тарить как хочешь, ибо их не закроет, по факту они уже с треком и ждут физической отправки

А это не значит что их могут соединить в одну?
 
пробовал... все равно ошибка, виртуальные и физические... никак не впускает
Тогда у тебя 100% бан ака . Либо вовремя верку по смс не сделал , либо ак в неудачное время суток зарегистрировал .