Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Походу али просто забанил номера\карты и по ним не проходят транзакции (закрывает через 2-3 часа), есть карты которые не закрывает и они стабильно отовариваются по два раза, вопрос теперь только как часто али будет банить карты...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно есть сервис карт, и он есть) только те кто знает инфу про этот сервис не делятся) по этому успешного нам поиска ;)
 
Что за фигня у алика? Просматриваю товар в категории одна цена все по 99 как только захожу под новым аккаунтом цена сразу прыг на 189. Делаю все на новом ip в режиме инкогнито даже с нуля браузер ставил с нужными плагинами. Аккаунт точно новый захожу под своими сим-картами.
 
Походу али просто забанил номера\карты и по ним не проходят транзакции (закрывает через 2-3 часа), есть карты которые не закрывает и они стабильно отовариваются по два раза, вопрос теперь только как часто али будет банить карты...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно есть сервис карт, и он есть) только те кто знает инфу про этот сервис не делятся) по этому успешного нам поиска ;)
Была така теория, но люди сказали что с новыми картами, та же срака, больше на аки смотреть.
 
Походу али просто забанил номера\карты и по ним не проходят транзакции (закрывает через 2-3 часа), есть карты которые не закрывает и они стабильно отовариваются по два раза, вопрос теперь только как часто али будет банить карты...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно есть сервис карт, и он есть) только те кто знает инфу про этот сервис не делятся) по этому успешного нам поиска ;)
дай отдохнуть китайцам )) выйдут с праздников на работу и все будет ок ))
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
Походу али просто забанил номера\карты и по ним не проходят транзакции (закрывает через 2-3 часа), есть карты которые не закрывает и они стабильно отовариваются по два раза, вопрос теперь только как часто али будет банить карты...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно есть сервис карт, и он есть) только те кто знает инфу про этот сервис не делятся) по этому успешного нам поиска ;)
пробовал новые карты от разных банков, результат тот же, клоз! Лично я склоняюсь, что дело таки в аккаунтах
 
  • Like
Реакции: Author и vanee4ka
пробовал новые карты от разных банков, результат тот же, клоз! Лично я склоняюсь, что дело таки в аккаунтах
Но при этом тестил разные айпи, при реге, домены, бесполезно) не знаешь, с телефона как тарится?
 
Но при этом тестил разные айпи, при реге, домены, бесполезно) не знаешь, с телефона как тарится?
Думаешь с телефона легче:eek: удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тільки що затарив 5шт свіжих на пробу, чекаю
Ну и как ? Стоит их брать, хоть секрет и он комуто не расказует:D у него все тарится, типа ( пару затарил и ок (годные аки на продажу):D я пишу подожди, пох, он думает что аки рабочие если не закрыло сразу:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: vanee4ka и yuionk
Думаешь с телефона легче:eek: удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и как ? Стоит их брать, хоть секрет и он комуто не расказует:D у него все тарится, типа ( пару затарил и ок (годные аки на продажу):D я пишу подожди, пох, он думает что аки рабочие если не закрыло сразу:D
Да) такая же история) говорю что закрывает а он отвечает что у него все заказы отоварились и все гуд))
 
Все просто:D
1000.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не закрывает ! Пишет он !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да) такая же история) говорю что закрывает а он отвечает что у него все заказы отоварились и все гуд))
Таков он:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аки всему проблем. Ждем прода с аками хорошими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто искал логику ? Ее нет ! Логика в аках ! Даже понял прод аков:). Поcрать на остальное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишите у кого аки нормальные ! (если они есть ) должны быть !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не первый год барыги купонов бунтуют (раньше хоть рабочими барыжили) сейчас не проверенными :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanee4ka
  • Like
Реакции: A123 и vanee4ka
Думаешь с телефона легче:eek: удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и как ? Стоит их брать, хоть секрет и он комуто не расказует:D у него все тарится, типа ( пару затарил и ок (годные аки на продажу):D я пишу подожди, пох, он думает что аки рабочие если не закрыло сразу:D
Аки гамно кроет жестко. Не кроет только у самого прода. Компенсация не положена так как типа у него не кроет. Как делает я понял но это не работает.
 
Аки гамно кроет жестко. Не кроет только у самого прода. Компенсация не положена так как типа у него не кроет. Как делает я понял но это не работает.
Скажи пусть снимет запись экрана как это он делает от а до я. Нюансов много.
Дешевые такие же идут, да может что-то закрыть но не жестко. Вообще такие акки муйня, они криво зареганы и могут отключить акк навсегда в любой момент.
 
  • Like
Реакции: vanee4ka
Все просто:DПосмотреть вложение 733237
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не закрывает ! Пишет он !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Таков он:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аки всему проблем. Ждем прода с аками хорошими.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто искал логику ? Ее нет ! Логика в аках ! Даже понял прод аков:). Поcрать на остальное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишите у кого аки нормальные ! (если они есть ) должны быть !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не первый год барыги купонов бунтуют (раньше хоть рабочими барыжили) сейчас не проверенными :eek:
Не соглашусь, что проблема только в акках. Из своих многочисленных опытов сделал для себя вывод, что работает ИИ по очень многим параметрам: ФИО, адрес, индекс, город, телефон, товар, продавец, лимиты, диапазон IP и т.д...
Здесь же писал один человек, что у него все тарится нормально и что он использует самые дешевые акки на временных почтах.
Плюс по аккам 2+ - это точно не панацея, лично пробовал на таких акках с множеством заказов оформлять велком дил и могу сказать, что кроет их ровно также как и новореги.
 
  • Like
Реакции: A123, bot_black и yuionk
Что за фигня у алика? Просматриваю товар в категории одна цена все по 99 как только захожу под новым аккаунтом цена сразу прыг на 189. Делаю все на новом ip в режиме инкогнито даже с нуля браузер ставил с нужными плагинами. Аккаунт точно новый захожу под своими сим-картами.

это акция для новорега
 
Думаешь с телефона легче:eek: удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и как ? Стоит их брать, хоть секрет и он комуто не расказует:D у него все тарится, типа ( пару затарил и ок (годные аки на продажу):D я пишу подожди, пох, он думает что аки рабочие если не закрыло сразу:D
все ок не закрило
 

Вложения

  • Screenshot_54.jpg
    Screenshot_54.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 137