Общее обсуждение МегаМаркет

Пару дней назад такой же пришёл 500 от 1000
upd: а, не, не такой... 500 рублей от 1000 на продукты)
Это Озон Фреш? Это не то, такие рассылали и в 22-м, и в 23-м. А конкретно чтоб баллы дарили, такого я года два не видел
 
В Москве, кстати, и в Московской области они давно пропали, треклятые перекупы давно об этом позаботились, прогнозируя повышение ключевой ставки и проблемы с импортом товара. В частности, сейчас я его наблюдаю на Вайлдберрисе втридорога из ебеней через Армению в течении месяца )))
тоже интересно, что за секретный товар
 
тоже интересно, что за секретный товар
Screenshot_12.jpg
 
  • Dislike
Реакции: Yrilev, Justozon и zakupan
у меня какие-то баги, или еаптека отключается от мегамаркета? в разделе "лекарственные средства" показывает только 3 товара
 
Мне тож смска с банчиком пришла
Хуя они ебланы
Уже все ливнули с этой помойки
А они баны решили раздать
Ты не понимаешь, это не ты от них ушел, это они тебя вышибли...
Вроде новый маркетолог мужик, а ведет себя как баба)
 
  • Haha
Реакции: YanaX
где щас быстро подтверждают заказ? из ситика походу все копеечные товары на мм убрали, самые дешевые 400-500р
 
Пришло письмо счастья с баном. На единственный чистый акк 😁 ему больше года, чистые заказы, не акк, а ангел. В пути было 3к бонусов.
Позвонила на гор.линию, оператор заверила что те бонусы, которые должны быть начислены, будут начислены. У них что, поменялась политика? 😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня бонусов не было, 5 аккаунтов ,зареганы в феврале-марте 23го, отлетели ночью в 2:13 за раз))
Кстати, отлетел тоже 23 года, в июле зареганый
 
  • Cry
Реакции: YanaX
Пришло письмо счастья с баном. На единственный чистый акк 😁 ему больше года, чистые заказы, не акк, а ангел. В пути было 3к бонусов.
Позвонила на гор.линию, оператор заверила что те бонусы, которые должны быть начислены, будут начислены. У них что, поменялась политика? 😬
Ничего не придет, врут конечно ))
 
  • Sad
Реакции: Acidly
  • Like
Реакции: YanaX и Acidly
  • Cry
  • Like
Реакции: yu01 и YanaX