Общее обсуждение МегаМаркет

в России ипотека сейчас почти вся льготная, там ставка льготная.
А у кого не льготная тоже вроде не бывает случаев ее пересмотра особо.
Сразу видно школьника-теоретика.

Срок действия льготной ипотеки закончился, продлевать его не стали.
Тем кто раньше брал разумеется пересматривать не станут, можете радоваться смешным процентам.
Так что иногда лучше жевать!;)
 
телы друзей просили?
Номера заказов только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, а бонусы начислили в итоге?
Нет. как здесь пошла волна, что бонусы не приходят, так и перестала использовать рефки. Вот рискнула и тишина, вчера по срокам должно было быть, но тут у всех с 1 июля срок)
 
Нет. как здесь пошла волна, что бонусы не приходят, так и перестала использовать рефки. Вот рискнула и тишина, вчера по срокам должно было быть, но тут у всех с 1 июля срок)
Это понятно. А обращение помогло?
 
ММ сейчас эффективен только в качестве карты по количеству и местоположения интересных товаров от Мэльдио.
В самих приложениях этих магазинов мутно каждый раз переключаться на регионы и выискивать лакомые кусочки.
На днях проехавшись по Золотому кольцу России, собрав около 40 единиц из них, теперь с пивком как при просмотре телесериала, буду наблюдать медленное исчезание их с территории :wink:
нигер.jpg
В Москве, кстати, и в Московской области они давно пропали, треклятые перекупы давно об этом позаботились, прогнозируя повышение ключевой ставки и проблемы с импортом товара. В частности, сейчас я его наблюдаю на Вайлдберрисе втридорога из ебеней через Армению в течении месяца )))
 
Ипотечники - с вас теперь три шкуры снимут.
Ещё нихуя не дали, говорят денег нет на норм ипотеки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в России ипотека сейчас почти вся льготная, там ставка льготная.
А у кого не льготная тоже вроде не бывает случаев ее пересмотра особо.
Сразу видно школьника-теоретика.
В новостях писали, что у кого несколько льготных, тем пересчёт сделали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ сейчас эффективен только в качестве карты по количеству и местоположения интересных товаров от Мэльдио.
В самих приложениях этих магазинов мутно каждый раз переключаться на регионы и выискивать лакомые кусочки.
На днях проехавшись по Золотому кольцу России, собрав около 40 единиц из них, теперь с пивком как при просмотре телесериала, буду наблюдать медленное исчезание их с территории :wink:
Посмотреть вложение 810756
В Москве, кстати, и в Московской области они давно пропали, треклятые перекупы давно об этом позаботились, прогнозируя повышение ключевой ставки и проблемы с импортом товара. В частности, сейчас я его наблюдаю на Вайлдберрисе втридорога из ебеней через Армению в течении месяца )))
Что за товар, может в моем урюпинске есть)
 
  • Like
Реакции: Herrera
Ещё нихуя не дали, говорят денег нет на норм ипотеки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В новостях писали, что у кого несколько льготных, тем пересчёт сделали)
Там для идиотов которые набрали несколько льготных, заранее было прописано что можно брать только одну. Все же думают наебать систему, набрать квартир, потом сельнуть их, а в итоге обижаются на систему.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Там для идиотов которые набрали несколько льготных, заранее было прописано что можно брать только одну. Все же думают наебать систему, набрать квартир, потом сельнуть их, а в итоге обижаются на систему.
Разве было ограничение? Знакомый в одном банке 3 штуки брал, они то всяко должны были знать и сразу его послать) надо узнать че там у него с %)
 
Разве было ограничение? Знакомый в одном банке 3 штуки брал, они то всяко должны были знать и сразу его послать) надо узнать че там у него с %)
Взять то в банке можно было, не проверяли, то ли нельзя было проверить, может специально выдавали, банку то похер, деньги получает, но по факту было прописано про 1 льготную ипотеку на лицо.
 
Взять то в банке можно было, не проверяли, то ли нельзя было проверить, может специально выдавали, банку то похер, деньги получает, но по факту было прописано про 1 льготную ипотеку на лицо.
Сейчас они спрашивают про наличие льготной в других банках. Тут похоже регулятор всех дрочить стал
 
Сейчас они спрашивают про наличие льготной в других банках. Тут похоже регулятор всех дрочить стал
Скорее всего. Банк то в ажуре, вот и раздавали эти кредиты не проверяя ничего. То чувство когда даже банки абузили гос. программу. 🤣
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Что за товар, может в моем урюпинске есть)
А ты назови город, я посмотрю там )))
Всё равно засветился, прикрою тебя своим перекупским телом с другого аккаунта :wink:
изображение_viber_2024-07-26_17-56-35-352.jpg
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Можно чуть поофтопить? :rolleyes:
Тут про халву много писали... Пришло сообщение от халвы - начислили 500 баллов кешбека до 31.07. Покупок по халве нет, у меня халва лежит про запас) Где можно что-то купить на 500р, чтобы этот кешбек использовать? По ссылке пишут, что можно использовать на покупки сети партнеров. А где эта сеть партнеров хз.
 
Можно чуть поофтопить? :rolleyes:
Тут про халву много писали... Пришло сообщение от халвы - начислили 500 баллов кешбека до 31.07. Покупок по халве нет, у меня халва лежит про запас) Где можно что-то купить на 500р, чтобы этот кешбек использовать? По ссылке пишут, что можно использовать на покупки сети партнеров. А где эта сеть партнеров хз.

Все партнеры - в разделе "магазины" мобильного приложения.
Мегамаркет там точно есть.)
 
  • Like
Реакции: EVK
Восставший из Ада!
 

Вложения

  • IMG_20240726_222230.jpg
    IMG_20240726_222230.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 166
  • Wow
  • Like
Реакции: Algs и KiraBr
  • Like
Реакции: YanaX
от скольки должен быть заказ что бы его применить?
2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от скольки должен быть заказ что бы его применить?
Я немного не так написал. Применяется промокод, приходит 500 баллов. А затем эти баллы можно списать 25% от суммы заказа. Можно сделать 20 заказов по 100 рублей, в каждом списывать по 25 баллов. Или один на 2000, списать сразу 500
 
Последнее редактирование:
Мне тож смска с банчиком пришла
Хуя они ебланы
Уже все ливнули с этой помойки
А они баны решили раздать