Общее обсуждение МегаМаркет

да, тебе надо ливнуть, чтоб мы про тебя забыли
еще одна, которая свое мнение преподносит как общественное. ты твинк полосатого, или он твой твинк, или вы там друг друга твинк?
 
  • Like
Реакции: Georg99
еще одна, которая свое мнение преподносит как общественное. ты твинк полосатого, или он твой твинк, или вы там друг друга твинк?
Джеди = пиши с основного ака
тебя хоть кто то будет воспринимать в серьёз 😂
 
  • Haha
Реакции: tigor
еще одна, которая свое мнение преподносит как общественное. ты твинк полосатого, или он твой твинк, или вы там друг друга твинк?
Друг! А ты смотрю совсем без своего мнения и тебе фужер повестку дня задаёт!
Совесть есть? От девченок хоть отстаньте! Вам поржать, а им обидно.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
А ты смотрю совсем без своего мнения и тебе фужер повестку дня задаёт!
А ты откуда знаешь какую повестку фужер здесь задавал?! 😂
В личку написал перед очередным концертом?! 🤨
 
еще одна, которая свое мнение преподносит как общественное. ты твинк полосатого, или он твой твинк, или вы там друг друга твинк?
еще один тролль, которого придется гасить вместе с кукуем. Как мне не хотелось, но вижу ты сам напрашиваешься. Ну ладно...
 
тебе ли про совесть и про повестку рассказывать черно-белый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


те все таки веришь что в личку?
Будешь минус 20 репы?
 
привет всем, кто занет, по чему отрубают лояльность на старых акках, на которых давно не было заказов, причём втихую, без смс. у кого так было? у меня несколько улетели в бан. обнаружила когда проходилась по ним. там нет плашки "мегабашня" и кеша нет. так и обнаружила. просто не понятно. заказы никакие не совершались, последние заказы были с этих аккаунтов примерно полгода назад. вот 4 акка забанили. просто так. причём относительно недавно с ними было всё ок.
 
плачу. прости коза, пощади
---------Двойное сообщение соединено: ---------


со всех акков коза пальнет думаешь?
Сделаем быстро. Решай сейчас будешь или нет?
 
  • Haha
Реакции: Koza и =ПИ*ДЕЦ=
привет всем, кто занет, по чему отрубают лояльность на старых акках, на которых давно не было заказов, причём втихую, без смс. у кого так было? у меня несколько улетели в бан. обнаружила когда проходилась по ним. там нет плашки "мегабашня" и кеша нет. так и обнаружила. просто не понятно. заказы никакие не совершались, последние заказы были с этих аккаунтов примерно полгода назад. вот 4 акка забанили. просто так. причём относительно недавно с ними было всё ок.
Да забей на них, зачем они сейчас, будут промы можно и переживать.
давай -100. 20 мало
Уебанов в теме развелось просто пиздец, коза своими сообщениями даже тигра переплюнула за последнии 2 недели в этом плане, капс только обещает всех их выебать, но не может ничего сделать, мы все проебали(
 
Да забей на них, зачем они сейчас, будут промы можно и переживать.
ну это понятное дело, что промов нет нормальных, но там рефка. теперь не начислят спасибки, если кто - то воспользовался. хотя мне кажется там и не пользовался ею никто. спамишь, спамишь, а толка никакого...
 
ну это понятное дело, что промов нет нормальных, но там рефка. теперь не начислят спасибки, если кто - то воспользовался. хотя мне кажется там и не пользовался ею никто. спамишь, спамишь, а толка никакого...
А заказы под адрес или под пункт выдачи?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вылеты прекратились что-ли? Заметил, что уже не выкидывает после закрытия браузера. Ещё заметил, что вирт акки, в которые я не заходил во время сбоя с вылетами, живы. Хотя естественно номер тел в сбер айди там стёрт.
 
подскажите, какие промы сейчас на самовывоз из еаптеки работают?