Общее обсуждение МегаМаркет

По району, курьеров из См ловит)
А, ну да, по моей инструкции, как правильно абузить.
Тогда да, времени на форум нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дааа. И это все? Я разочарован.
 
ДжеДая нет, напишу рюзем. Я лет шпажил гудс, и ММ,до этого Алик и Ебана нах Бэй. Ну в легкую мерикосов. Теперь, ещё пандао удалось нагнуть на пару крупных веще, пылик робот и очиститель воздуха в машин кар. Ща мм сгинул, пытаются иметь ОзонИ Я вашу маму М.Как пел , кто там в 90 -х годах Минаев, Как не грустно... Бла бла.Ну, что что пришло, то ушло...Но я платил всё время деньги 60%,50%,30%, и пару раз изголился 5% и 25.Корлче зашибисья.Не плохо,но я и не борзел с 5 акками с времён Гудса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во пост восстановился, а то сил нет заново писать, спину сорвал.Джейди выходи гулять, и бабу свою бери ?!?!)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Болят ребра и живот, затихла гавно тема.И пиздюк спит и Панда мыла, и козья рожа и Агро вьеби меня немножко.Спят усталые игрушки....Я один не сплю,есть 250 грамм водки, спину лечу.А есть тут кто-то из Нижнего Новгорода, тамо че прямо красотень и мороженка писец, такого я тут не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тока не спит Барсук, сук.Он повесил на сук, как и Jedi.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Браузеры,нужно линять с темы ММ, нех тут ловить, все на баррикады пошли...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Panda WWF
ДжеДая нет, напишу рюзем. Я лет шпажил гудс, и ММ,до этого Алик и Ебана нах Бэй. Ну в легкую мерикосов. Теперь, ещё пандао удалось нагнуть на пару крупных веще, пылик робот и очиститель воздуха в машин кар. Ща мм сгинул, пытаются иметь ОзонИ Я вашу маму М.Как пел , кто там в 90 -х годах Минаев, Как не грустно... Бла бла.Ну, что что пришло, то ушло...Но я платил всё время деньги 60%,50%,30%, и пару раз изголился 5% и 25.Корлче зашибисья.Не плохо,но я и не борзел с 5 акками с времён Гудса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во пост восстановился, а то сил нет заново писать, спину сорвал.Джейди выходи гулять, и бабу свою бери ?!?!)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Болят ребра и живот, затихла гавно тема.И пиздюк спит и Панда мыла, и козья рожа и Агро вьеби меня немножко.Спят усталые игрушки....Я один не сплю,есть 250 грамм водки, спину лечу.А есть тут кто-то из Нижнего Новгорода, тамо че прямо красотень и мороженка писец, такого я тут не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тока не спит Барсук, сук.Он повесил на сук, как и Jedi.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Браузеры,нужно линять с темы ММ, нех тут ловить, все на баррикады пошли...
тоже хочу чтобы так пёрло... поэтому прошу не откажите. в личку, промо на др... использую на аптеку , куплю эти волшебные колёса...
 
Подскажите, бонусы в реферальной программе, так - же 2 года действуют или уже нет?
 
А не лучше ли наоборот? Кэш потом мелкий пустить на заказ СМ
Примерно одинаковый был, поэтому кэш с СМ потратил на ММ. Если наоборот, то ещё и ждать придётся 2 недели. На СМ начисляют через сутки.
 
ММ оказывается и шкафы не любит возить, вроде и цены норм, промик можно найти и кашу приличную дают, но доставки нет(((
 
Пришёл 400/1100 на Мегавыгоду. На этом же акке недавно был использован аналогичный 400/1000