Общее обсуждение МегаМаркет

-_- да йобанагрефарот. даже 5к от 50 не дадут чтоли?
жесть! тупо пропал кеш по тиньке премиум 10% на ММ.
брать нихуя нету =( грусть)
 
А давайте лучше на ММ продавать. Зачем нам эта нервотрёпка что купить ничего нельзя?
 
  • Розыгрыши
Реакции: akvl
ля братишки и братэссы да не кипишуйте всё будет бом-бом инфа сотка в начале июля будут и промы, и кофэ, и какава с чаем всех целую
 
  • Haha
Реакции: vaxye, tigor и Georg99
я думал я профи, есть акк гретый, без корзины, уже кто то все прпомики отхватил, нихера тут сидят шустрее, кажется я состарился(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какава - это qqw8? 😭
qqw8 это я
кстати qqw8 напиши мне в личку, хотя как я сам могу написать себе в личку:ohgod:
 
  • Haha
Реакции: zakupan и asqasqasq
снова появились

Симкарты от Мегафона по 3₽ 🔥 оплачен тариф Интернет на 3 месяца‼️

Промокод ◾️MEGAFONSALE

Москва — перейти (https://ya.cc/m/xWwyNlR?erid=5jtCeReNx12oajoh65V3rGR)
Россия — перейти (https://ya.cc/m/EoE0gno?erid=5jtCeReNx12oajoh65V3rGV)
Посмотреть вложение 799808
Заказал три штуки и все отменили . Кто нибудь скажите как надо оформлять чтоб без отмен.
 
у меня норм пока, собирают. На 2х акках только всего заказывал чисто для пробы т.к. нафиг не нужны и так 100+ лежит без дела
1719517333412.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxic_official и Zbruss
Сначала они съедят всех кошек и собак, потом возьмутся за соседа по лестничной клетке.
 
А заказы под адрес или под пункт выдачи?
ну на тех акках, которые легли, там и так и так были.. но адрес с номером квартиры никогда не писался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было такое недавно. на многие акки пришли баны. причем если пишешь в тп сразу передают на рассмотрение в профильный отдел. чисто ради интереса написал с двух акков, посмотрим что ответят.
очень интересно что будет дальше!
 
Откуда взялись промики на Яндекс баллы которые сейчас в ботах активно продают? На 500 и 1000 баллов
 
  • Like
Реакции: Justozon