Общее обсуждение МегаМаркет

снова появились

Симкарты от Мегафона по 3₽ 🔥 оплачен тариф Интернет на 3 месяца‼️

Промокод ◾️MEGAFONSALE

Москва — перейти (https://ya.cc/m/xWwyNlR?erid=5jtCeReNx12oajoh65V3rGR)
Россия — перейти (https://ya.cc/m/EoE0gno?erid=5jtCeReNx12oajoh65V3rGV)
1719496680783.png
 
Что за даунито у муму придумал эту хну, я чо должен перебирать все промики, пока не подойдет?
АйТишники походу от пихты работают там.
 

Вложения

  • 1719496396711.png
    1719496396711.png
    108,5 KB · Просмотры: 175
  • Wow
Реакции: pipped
Что за даунито у муму придумал эту хну, я чо должен перебирать все промики, пока не подойдет?
АйТишники походу от пихты работают там.
А какой пром применяли?
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
А какой пром применяли?
пробовал с шерри 2/6, потом с едадила 2/6, затем за приведи друг 1/4, ща еще попробую за ДР 0,8/2,5, но пробовал делать с таким товаром заказ три дня назад, но так же отменили сразу
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Что за даунито у муму придумал эту хну, я чо должен перебирать все промики, пока не подойдет?
АйТишники походу от пихты работают там.
скорей всего ак на этом номере много раз обнулялся на мм = и теперь запрет на промы на 1-й заказ
 
  • Dislike
Реакции: ethan
пробовал с шерри 2/6, потом с едадила 2/6, затем за приведи друг 1/4, ща еще попробую за ДР 0,8/2,5, но пробовал делать с таким товаром заказ три дня назад, но так же отменили сразу
и перепробовав кучку разнообразных промо до тебя так и не дошло что дело не в промо?
 
скорей всего ак на этом номере много раз обнулялся на мм = и теперь запрет на промы на 1-й заказ
с ДР тоже отменяют на старых акках, заказ электроника продавец мегамакет москва, на 2 акках попробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и перепробовав кучку разнообразных промо до тебя так и не дошло что дело не в промо?
дело не в промо, дела в мм
 
  • Wow
Реакции: a1che
обнулялся на мм = и теперь
полоумный, ты зачем у меня в репутационном профиле разместил свою слезливую историю?
белядь, как избавиться от этого недоумка?
у кого-нибудь есть идеи?
 
скорей всего ак на этом номере много раз обнулялся на мм = и теперь запрет на промы на 1-й заказ
А много - это сколько? Вряд ли как у кошек 9 жизней, но 4 обнуления пока без последствий.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Panda WWF и =ПИ*ДЕЦ=
скорей всего ак на этом номере много раз обнулялся на мм = и теперь запрет на промы на 1-й заказ
похоже сейчас только норм работает электроника самовывоз и под промо 1/4 и там же ДР промик, а вот с любыми промиками от продавца ММ отмена идет
 

Вложения

  • 1719498684002.png
    1719498684002.png
    57,2 KB · Просмотры: 34
нажать войти и выбрать зеленую кнопку, автоматически перебросит на страницу создания сбер ид
Это я понял, где номер взять именно для сбер ID , везде сбермаркет или мегамаркет
 
Это я понял, где номер взять именно для сбер ID , везде сбермаркет или мегамаркет
ну физ симку достать) или играть в рулетку на мегафон виртуальный номер , то там 90 процентов уже юзаные акки
или в ботах есть номера под сбер ид аренда 20 мин за 120 руб
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Он тут причём?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устроили из темы помойку, самых болтливых пора в бан отправлять. Куда смотрят админы?
Одмины болт забили на эту помойку
 
Ссылка на первой странице темы на чат.
надо было дать ссылку человеку = или написать что в 1-м сообщении ссылка на чат
у него то в профиле нет строчки чат = он же написал
 
  • Wow
  • Dislike
Реакции: ethan и Panda WWF
снова появились

Симкарты от Мегафона по 3₽ 🔥 оплачен тариф Интернет на 3 месяца‼️

Промокод ◾️MEGAFONSALE

Москва — перейти (https://ya.cc/m/xWwyNlR?erid=5jtCeReNx12oajoh65V3rGR)
Россия — перейти (https://ya.cc/m/EoE0gno?erid=5jtCeReNx12oajoh65V3rGV)
Посмотреть вложение 799808
а сколько там времени после активации нужно ждать чтобы разблочилась возможность активировать новые сим, 2 недели или 3 месяца?
 
полоумный, ты зачем у меня в репутационном профиле разместил свою слезливую историю?
белядь, как избавиться от этого недоумка?
у кого-нибудь есть идеи?
да, тебе надо ливнуть, чтоб мы про тебя забыли