Общее обсуждение МегаМаркет

Этот номер телефона уже кем-то используется.
Было у кого такое? Акк был удален более 30 дней. Но на него можно зайти через сберайди. После входа на ММ данные от старого сберайди. Что за хрень сегодня у них там?Посмотреть вложение 784291
Хех, мне казалось, что я забыла удалить акк, хотя вбила в таблицу дату через месяц + даже 3 дня еще подержала для верности. Однако на нем был пром-бан-пром-бан ;D
 
меня это особенно тут умиляет...
Т.е. иметь 500 симок, заказывать грузовиками Благо, сахар, Чаппи - это честные абузеры.
какие нахер это абузеры = это лохито барыги)
абузеры = покупают всё для себя и родственников)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
меня это особенно тут умиляет...
Т.е. иметь 500 симок, заказывать грузовиками Благо, сахар, Чаппи - это честные абузеры.
А если торгуешь на авито ноутами, айфонами или видеокартами и имеешь 10-20 акков, то фу барыга...
Странные понятия.
Какими грузовиками, я сижу размышляю как масла себе заказать в см чтоб не забанили сразу. Грузовиками лишь барыги тарятся потому что промокоды барыжные 50/50
 
  • Like
Реакции: Herrera и =ПИ*ДЕЦ=
У меня вообще 1 акк 😀😂
Просто не у всех в голове понимание, что перекуп - это как и абуз - трата времени, денег, сил и усилий.
И что иной раз тратишь по три-пять часов на одного клиента чтобы заработать пару тысяч.
Потому что это ненастоящая работа, настоящая работа это ебашить по строгому графику как мразь. желательно на уебка начальника. Негатив только на барыг долбоебов(масло/батончики/сахар). Если ты платишь налоги в нормальном объёме, то ок, если нет, то желаю бутылки в будущем. Не перевариваю всех хитрожопых палаточников "ежжи брат наличка или перевод на карту вот эту вот".
 
  • Like
Реакции: Torsten
Нормальный человек не будет за такую скидку 50/50 специально ферму симок содержать.
 
почему номера на сберид так подорожали?
 
Кого я вижу... Jedi появился 🧐
Видимо МуМу точно на днях что-то интересное выкатит 🤞

IMG_20240526_154526.jpg
 
Какими грузовиками, я сижу размышляю как масла себе заказать в см чтоб не забанили сразу. Грузовиками лишь барыги тарятся потому что промокоды барыжные 50/50
😂
Да.
Ну либо быть малость не в себе, чтобы потом жрать еду со сроком годности, истекшем пару лет назад. В рулета тыкать пальцем не буду.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan и Herrera
Потому что это ненастоящая работа, настоящая работа это ебашить по строгому графику как мразь. желательно на уебка начальника. Негатив только на барыг долбоебов(масло/батончики/сахар). Если ты платишь налоги в нормальном объёме, то ок, если нет, то желаю бутылки в будущем. Не перевариваю всех хитрожопых палаточников "ежжи брат наличка или перевод на карту вот эту вот".
Вообще фиолетово, желай что хочешь и кому хочешь.
Можешь переваривать, а можешь нет.
Нравится работать «на настоящей работе» - твое право.
 
  • Like
Реакции: nanoge и Aggshoot
Чем в твоем мировозрении кардинально отличается барыга от абузера, который заказывает 69 пачек чая или сколько у тебя там тушенки?
Абузер он как самурай, им движет честь и своими выгодными покупками он отдаёт дань предкам- любителям халявы, а барыги они как монголы в 12 веке, пытаются взять всё, что плохо лежит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Torsten, EVK и Пупсь
Подскажите, есть ли смысл пытаться разблокировать через поддержку акки с баллами после той массовой волны банов? Или только удаление поможет
В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
 
В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
Нет кеша на товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И промы не работают
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name