Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • IMG_6242.jpeg
    IMG_6242.jpeg
    19,6 KB · Просмотры: 102
Всём привет, подскажите пожалуйста польза.ру по-прежнему отменяет заказы с промо? Хотела с 1/2 заказать, а тут читала что отмены они делают
После нескольких отмен с промами, которые прилетали через 2-3 дня ожидания заказа, у этого продавца заказы перестал делать.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Torsten
так это изначально можно продавать. если брать масло может он сам выращивает семечку, отжимает и продает
Там есть еще ограничения по акцизным и требующим маркировки, самогон допустим нельзя,это подакцизный товар, если масло уже вошло в список для маркировки то и его тоже нельзя продавать как самозанятый.
 
личные 2/4 в смс на продукты не работают
вчера в смс было написано = работают на сбермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 1-й
КИЛОБАЙТ = 2/4
длявас = 3/10
EPNMAY4000 = 4/20
EPNMAY3000 = 3/9


 
Последнее редактирование:
Пора подводить итоги месяца? Май по части промиков очень необычный. На повтор практически ничего не было интересного, зато 20/100 и 20/110 завалили
 
Народ, из Еаптеки лекарства кто-нибудь в последнее время покупал?
 
Пора подводить итоги месяца? Май по части промиков очень необычный. На повтор практически ничего не было интересного, зато 20/100 и 20/110 завалили
2-й месяц = в смс ничего дельного :( 😭
а касательно 20/100 и 20/110 = БАРЫГА ПРОМ:mad:

пс: у нас ещё осталось = 5 дней надежды 🤣 :( 😭 :am:🐯
 
Всём привет, подскажите пожалуйста польза.ру по-прежнему отменяет заказы с промо? Хотела с 1/2 заказать, а тут читала что отмены они делают
какими промами... я с оплатой баллами меньше 50 процентов ничего заказать не могу... отмены или просто висят днями на подтверждении...
 
  • Cry
Реакции: Журавлик22
В этом месяце вроде не было больше 50% нигде, кроме сбера, слишком много пришло новорегов походу в прошлом месяце
 
Всём привет, подскажите пожалуйста польза.ру по-прежнему отменяет заказы с промо? Хотела с 1/2 заказать, а тут читала что отмены они делают
Как повезет. Чаще всего отменяют, но вчера получил заказ с промо и баллами, отмены не было.Заказ был на 1500(500-промо,остальное баллы, к оплате 16 руб). Стараюсь делать заказы в незасвеченные аптеки, шансов больше, что не отменят.
 
вопрос на засыпку, почти как у роззи
купил вибратор очи-чпоки, подружке не понравился, теперь думаю куда девать, выкидывать жалко, на авито не выложишь :(
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: tigor и ZefFirka
Всём привет, подскажите пожалуйста польза.ру по-прежнему отменяет заказы с промо? Хотела с 1/2 заказать, а тут читала что отмены они делают
да и без промо и баллов висят уже неделю на подтверждении
хотел прокачать шкалу прайма но хрен там ночевал, пришлось по оверпрайсу через еаптеу
 
Ребят , у меня у одного сберпрайм не оформляется или у них тех работы?чекните по братски