Общее обсуждение МегаМаркет

вопрос на засыпку, почти как у роззи
купил вибратор очи-чпоки, подружке не понравился, теперь думаю куда девать, выкидывать жалко, на авито не выложишь :(
сам используй = для массажа простаты 🤣
 
2-й месяц = в смс ничего дельного :( 😭
а касательно 20/100 и 20/110 = БАРЫГА ПРОМ:mad:

пс: у нас ещё осталось = 5 дней надежды 🤣 :( 😭 :am:🐯
Словлю говна, но не понимаю претензий к барыгам. ММ же как работал, так и работает. Хочешь - купи там.
Больше скажу, у кого-то может и вариантов других нет. Зимой отправлял так через авито детскую коляску санкционную женщине куда-то в ЯНАО, у нее кроме EMS почти ничего не возит. Получился самый выгодный по цене вариант для нее.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Словлю говна, но не понимаю претензий к барыгам. ММ же как работал, так и работает. Хочешь - купи там.
Больше скажу, у кого-то может и вариантов других нет. Зимой отправлял так через авито детскую коляску санкционную женщине куда-то в ЯНАО, у нее кроме EMS почти ничего не возит. Получился самый выгодный по цене вариант для нее.
Где вы постоянно видите негатив к барыгам, негатив к тому что промокоды были годные только для барыг, торгуй чем хочешь. Но есть неоспоримый факт,что жадная саранча вместо долгой и плодотворной работы сделала так что появилось много исключений и ограничений, а это мешает всем, и барыгам и остальным.
 
Словлю говна, но не понимаю претензий к барыгам. ММ же как работал, так и работает. Хочешь - купи там.
Больше скажу, у кого-то может и вариантов других нет. Зимой отправлял так через авито детскую коляску санкционную женщине куда-то в ЯНАО, у нее кроме EMS почти ничего не возит. Получился самый выгодный по цене вариант для нее.
Тут свой кружок сектантов.
По факту, что барыги, что абузеры = одного поля ягодки.
И те, и другие для ММ не нужны.
Но и те, и другие яро считают, что это они молодцы, а вторые ягодки - пидорасы.
Так и живем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где вы постоянно видите негатив к барыгам, негатив к тому что промокоды были годные только для барыг, торгуй чем хочешь. Но есть неоспоримый факт,что жадная саранча вместо долгой и плодотворной работы сделала так что появилось много исключений и ограничений, а это мешает всем, и барыгам и остальным.
А ты не жадная саранча? Не будешь зарабатывать, когда возможность есть? ;)
 
Народ, из Еаптеки лекарства кто-нибудь в последнее время покупал?
Покупал вчера с промокодом 50%, и на кассе списали бонусы спасибо, т.к. оплачивал картой сбера.
Один минус все меньше товаров в каталоге мм еаптека, хотя в самом магазине все есть в наличии. Зимой процентов 20 исчезло, сейчас уже 50-60 ассортимента нету.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Тут свой кружок сектантов.
По факту, что барыги, что абузеры = одного поля ягодки.
И те, и другие для ММ не нужны.
Но и те, и другие яро считают, что это они молодцы, а вторые ягодки - пидорасы.
Так и живем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты не жадная саранча? Не будешь зарабатывать, когда возможность есть? ;)
Нет, я не такой. Нужно работать вдолгую, я так и работаю , ты как я понял тоже, репутацию ты же 12 лет нарабатывал, был бы рвачом хрен бы клиентов имел.
 
Словлю говна, но не понимаю претензий к барыгам. ММ же как работал, так и работает. Хочешь - купи там.
Больше скажу, у кого-то может и вариантов других нет. Зимой отправлял так через авито детскую коляску санкционную женщине куда-то в ЯНАО, у нее кроме EMS почти ничего не возит. Получился самый выгодный по цене вариант для нее.
Уже много раз обсуждалось почему, я жарю на воде вместо масла, в чай добавляю соль вместо сахара и вместо чокопая и сникерса заедаю хлебом :fuckthatbitch:
Если бы барыги не наглели, не было бы банов продуктов
 
  • Like
Реакции: FFRC и =ПИ*ДЕЦ=
Ребят, впервые столкнулся с новой фишечкой от ММ. Может кто тоже сталкивался отпишитесь. Вобщем есть часть заказа, не очень дорогая 300 руб. Все части должны прийти в ПВ Ямаркет. Так вот на этой части сначала появляется товар задерживается. А вчера приходит смс на телефон товар доставит курьер и его номер телефона. Вчера и сегодня пробовал звонить по этому номеру всегда недоступен. Так вот вчера вечером статус этой доставки меняется на товар Получен. Смотрел телефон не звонков, ничего не было. как такое могЁТ БЫТЬ ? :oops: Кто мошенничает продавец или курьер ? Продавец Goods(со складаММ, но под ним ИП какое то) вроде высокий рейтинг 4,8 и 100% товаров без возвратов..Написал в чат ММ, создали обращение сказали ждать ответа на электронку, возможно несколько дней.. Вот такая хрень.. Как они могут менять с ПВ на курьера и делать получено без всяких доказательств ?
 
сегодня промы 1/2 или похожие в смс приходили?
 
Ребят, впервые столкнулся с новой фишечкой от ММ. Может кто тоже сталкивался отпишитесь. Вобщем есть часть заказа, не очень дорогая 300 руб. Все части должны прийти в ПВ Ямаркет. Так вот на этой части сначала появляется товар задерживается. А вчера приходит смс на телефон товар доставит курьер и его номер телефона. Вчера и сегодня пробовал звонить по этому номеру всегда недоступен. Так вот вчера вечером статус этой доставки меняется на товар Получен. Смотрел телефон не звонков, ничего не было. как такое могЁТ БЫТЬ ? :oops: Кто мошенничает продавец или курьер ? Продавец Goods(со складаММ, но под ним ИП какое то) вроде высокий рейтинг 4,8 и 100% товаров без возвратов..Написал в чат ММ, создали обращение сказали ждать ответа на электронку, возможно несколько дней.. Вот такая хрень.. Как они могут менять с ПВ на курьера и делать получено без всяких доказательств ?
А какие доказательства-то? Мне просто привозят, отдают, уходят.
 
вопрос на засыпку, почти как у роззи
купил вибратор очи-чпоки, подружке не понравился, теперь думаю куда девать, выкидывать жалко, на авито не выложишь :(
Поменяй подружку
 
  • Sad
Реакции: alexis_san4es
А какие доказательства-то? Мне просто привозят, отдают, уходят.
Ну так а что делать то ? Мне никто не звонил. Так любой товар и даже очень дорогой можно менять на привезёт курьер и ставить "Статус получено"
 
Ну так а что делать то ? Мне никто не звонил. Так любой товар и даже очень дорогой можно менять на привезёт курьер и ставить "Статус получено"
Абсолютно верно, так можно любой товар.
Что делать? Что могли - Вы уже сделали. Ждать остается
 
  • Like
Реакции: sergions77
Ну так а что делать то ? Мне никто не звонил. Так любой товар и даже очень дорогой можно менять на привезёт курьер и ставить "Статус получено"
Была похожая ситуация, также создали обращение, через неделю просто вернули деньги и поменяли статус на "отменён".
 
  • Like
Реакции: sergions77
Ну так а что делать то ? Мне никто не звонил. Так любой товар и даже очень дорогой можно менять на привезёт курьер и ставить "Статус получено"
Пока ждать ответа от мм. 99%, что разберутся в твою пользу.
Если отфутболят, писать заявление в полицию о мошенничестве, либо не писать, решать тебе.
 
  • Like
Реакции: sergions77
а никаких сервисов типа авито нет, как из рук в руки, куда можно выложить такой товар
Слушай, да дюже это не гигиенично все же.
Дорогая покупка? Чего так париться-то?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: alla3939 и Kupon2