Общее обсуждение МегаМаркет

А я вот жалею, что в свое тоже предпочитал общие коды вместо саморефа через Шерри: стать самозанятым элементарно, а какой-никакой бонус.
Мне шерри ничего не начислили. Юзал промо в апреле. Даже в статистике ничего нет
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: *DIVA* и nicleyfl
Сегодня было еще что интересное, кроме рассылки 1/2?
 
у всех с начислением бонусов траблы? на 3 акках зависли
 
Еще 2/4 pch24mxh3ihdll с печенек если кому нужен
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Подскажите пожалуйста пром на первый электроника. Давно были такие? Не совсем слежу:)
 
Никто не пробовал покупать коды на авито, иногда вроде дёшево бывает написано
 
Подскажите пожалуйста пром на первый электроника. Давно были такие? Не совсем слежу:)
Как в фильме "Белое солнце пустыни"... помните....?
- Давно здесь сидим.....:)
А на электронику всё нет,.... где-то с середины марта крайник стали закручивать...
 
Тоже зашел в печеньку, такая же шляпа без продуктов и электроники, которых и так везде навалом
 
Никто не пробовал покупать коды на авито, иногда вроде дёшево бывает написано
Коды или промики????
В январе пару раз покупал....
Но там фифти-фифти - на кого навернешься - как говориться.... мне, вроде, повезло, не развели тогда.
 
Коды или промики????
В январе пару раз покупал....
Но там фифти-фифти - на кого навернешься - как говориться.... мне, вроде, повезло, не развели тогда.
Нашел 2/4 из сбола за 100р. Но не стал покупать,пока пришел 1/2 на старый акк до 27
 
Даже если есть постоянная работа?
да, просто там самому надо налоги отсылать в фнс, интересно я один этого не делаю и как они докажут, что я должен был что-то уплатить? )) там такое чувство что все как у Петьки в анекдоте....ну вот такие как вы, которых Сережа научил стать самозанятым, платят и платят....а что будет если не платить?
 
  • Розыгрыши
Реакции: гусь тварь
pch24mxsmhdnmj на первый 2/4 до 27.05
 
Всём привет, подскажите пожалуйста польза.ру по-прежнему отменяет заказы с промо? Хотела с 1/2 заказать, а тут читала что отмены они делают