Общее обсуждение МегаМаркет

Ну так а что делать то ? Мне никто не звонил. Так любой товар и даже очень дорогой можно менять на привезёт курьер и ставить "Статус получено"
Проверь на сайте Сберлогистики по номеру,если они доставляют,какой там статус? У меня был статус заказа доставлен,а там информация была верная,скринь если так и в поддержку.
 
  • Like
Реакции: sergions77
1/2 на какие акки прилетело, дата заказа?
 
Глюки мм вышли на новый уровень...
Надо препарат, находит в мм, все гуд.. Можно оформить доставку... но в самовывозе ни одной одну аптеку в городе не выдаёт, только вокруг, за 100 вёрст, но если зайти в см, там есть самовывоз....
Ещё и скидки отключили, в см и в самой еаптеке цена со скидкой, а в мм нет(
это не глюк
 
Ребят, впервые столкнулся с новой фишечкой от ММ. Может кто тоже сталкивался отпишитесь. Вобщем есть часть заказа, не очень дорогая 300 руб. Все части должны прийти в ПВ Ямаркет. Так вот на этой части сначала появляется товар задерживается. А вчера приходит смс на телефон товар доставит курьер и его номер телефона. Вчера и сегодня пробовал звонить по этому номеру всегда недоступен. Так вот вчера вечером статус этой доставки меняется на товар Получен. Смотрел телефон не звонков, ничего не было. как такое могЁТ БЫТЬ ? :oops: Кто мошенничает продавец или курьер ? Продавец Goods(со складаММ, но под ним ИП какое то) вроде высокий рейтинг 4,8 и 100% товаров без возвратов..Написал в чат ММ, создали обращение сказали ждать ответа на электронку, возможно несколько дней.. Вот такая хрень.. Как они могут менять с ПВ на курьера и делать получено без всяких доказательств ?
Один раз было что-то похожее. Доставка была курьером сберлога. Пришла смс, что у курьера. Весь день звонков не было. Вечером статус "Получено". Звонил в поддержку, создали обращение. Через полчаса позвонил курьер и сказал, что не успел сегодня привезти и привезет завтра. На следующий день привез. Но это сберлог был. Как с ямой не знаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1/2 на какие акки прилетело, дата заказа?
последние заказы февраль-март. заказов много разных на акках было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и sergions77
а никаких сервисов типа авито нет, как из рук в руки, куда можно выложить такой товар
Если про подружку, то её проще просто бросить. Или можно махнуть на другую у свингеров, но на время. Но их ещё найти нужно и не факт что там лучше будет.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Какой пром 2/6 был, не могу найти
 
3/9 на первый заказ работает сейчас промо?
 
Проверь на сайте Сберлогистики по номеру,если они доставляют,какой там статус? У меня был статус заказа доставлен,а там информация была верная,скринь если так и в поддержку.
Посмотрел. Там прибыло на склад врудения вчера в 8.00 и в 18.15 "Выдано", причём я дома был в это время.. Позвонил в Сберлогистику, они говорят доставку ММ осуществляет не они, они создали обращение и оно появилось у меня в "Обращениях". Вобщем хоть что то. Остаётся ждать.
 
Ладно, пусть лежит - в хозяйстве пригодится ;)
Пускай подруге задарит - у них это нормальная практика!
Или сходи с ним в ближайший цветочный магазин - пускай девчата украсят его цветными блестящими ленточками. Поставишь дома на полочку, а зимой можно повесить на елочку;)

Можно использовать как психологическое оружие, так сказать как приманка "Птички в клетку"
Был у меня кореш один, у него эта штуковина стояла в серванте среди всякий сувениров на самом видном месте.
Так вот! Приходившие к нам в гости подруги, узрев этот сувенирчик - намного быстрей настраивались на нужный лад😏

В общем - вещь действительно полезная и всегда в хозяйстве пригодится.
Если отбросить мысли о прямом его предназначении, включить фантазию и воображение, то можно много ещё чего придумать интересного и полезного👆



P.S. Надеюсь, что теперь данный вопрос с повестки дня снят, и мы поговорим о более приличном и насущном...
 
Май соснул, имхо оч. вряд ли что-то годное выкатят в последние дни.
Штош, поМАЙнем... Не путать с помайним (от "майнить").
 
Посмотрел. Там прибыло на склад врудения вчера в 8.00 и в 18.15 "Выдано", причём я дома был в это время.. Позвонил в Сберлогистику, они говорят доставку ММ осуществляет не они, они создали обращение и оно появилось у меня в "Обращениях". Вобщем хоть что то. Остаётся ждать.
на днях от сберлогистики курьерская доставка была. Звоню курьеру, мол ждать или нет. Выяснилось, что адрес опять напутали. И он мне предлагает вручение поставить и пересечься со мной где-нибудь в городе. Т.е. это для них обычная практика сделать вручение. Может и другие так практикуют.
 
Гайз, не обожгитесь, пожлста
Screenshot_20240526_155927.jpg