Общее обсуждение МегаМаркет

У тебя хвосты в ссылке не почищены
где? вот что я вижу при редактировании
Снимок.JPG
 
нихера не пойму - не вижу никакой второй ссылки , от слова вообще
 
понятно, глюк какой то. в Яндекс браузере и Мозиле ссылки нет даже в режиме редактирования, в хроме есть.
после слова Автотовары первые два браузера вообще ничего не отоброжают. Готичненько...

править не буду - пускай админы смотрят че за х

хм, вспомнил. вчера когда писал пост, вставлял несколько раз ссылку и она все время пропадала в тексте. Подумалось что возможно ссылку не пропускают, проверил - она реферальная. Подредактировал - вставилась. Но первые три попытки каким то образом остались для Хрома, но в то же время отсутствуют в Яндексе и лисе
 
Последнее редактирование:
Прайм опять вышел из чата?
 
да, просто там самому надо налоги отсылать в фнс, интересно я один этого не делаю и как они докажут, что я должен был что-то уплатить? )) там такое чувство что все как у Петьки в анекдоте....ну вот такие как вы, которых Сережа научил стать самозанятым, платят и платят....а что будет если не платить?
я самозн, каждый месяц в приложении продажи забиваю потом мне налог уведомление поступает на оплату налогов, доказать они могут элементарно, проверить все поступления по картам и спросить откуда такие деньги и кто отсылает в крайнем случае могут счет заморозить
 
я самозн, каждый месяц в приложении продажи забиваю потом мне налог уведомление поступает на оплату налогов, доказать они могут элементарно, проверить все поступления по картам и спросить откуда такие деньги и кто отсылает в крайнем случае могут счет заморозить
СЗ разрешили продажами заниматься?
 
Смс пришло на старорега 500/1500 на товары для дома. В лк пусто.
Было что интереснее?
 
я самозн, каждый месяц в приложении продажи забиваю потом мне налог уведомление поступает на оплату налогов, доказать они могут элементарно, проверить все поступления по картам и спросить откуда такие деньги и кто отсылает в крайнем случае могут счет заморозить
А что продаёшь?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Vikka589, YanaX и *DIVA*
только то, что изготовил сам. перепродавать нельзя. но к примеру можно купить белую кружку разукрасить и продать.
Кстати, собрать комп из комплекта тоже можно.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: *DIVA* и EVK
Здравствуйте! Есть сейчас что-то 2000 от 4000 на продукты?
 
Ну как бы да, только свое можно, поделку, тортики, а перепродавать масло Благо уже нет.
так это изначально можно продавать. если брать масло может он сам выращивает семечку, отжимает и продает
 
Здравствуйте! Есть сейчас что-то 2000 от 4000 на продукты?
2/4 на продукты только из сбола. продают в соседней теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только = личные в смс
личные 2/4 в смс на продукты не работают
 
2/4 на продукты только из сбола. продают в соседней теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


личные 2/4 в смс на продукты не работают
Спасибо! А можно ссылку пожалуйста? (можно в лс)
 
Спасибо! А можно ссылку пожалуйста? (можно в лс)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Masha2020 и ZefFirka