Общее обсуждение МегаМаркет

Бляяяя. Вот ты не понимаешь, видимо, что ты такой же мудак, как и авито-барыга? Как и абузер?
Маслом обделили, бедного. )))
Отдай масло, да и все. Верни обратно как было

Там человек в новой теме Бонги сгорел нахуй вообще
 
Греф заботиться. о здоровье Россиян ..Рис с Гречкой вкушайте
Скоро и рис с гречкой забанят на мегамаркете, че не ожидать от этих авиторыг, которые прокладки продают

Я нормально питался по пол литра масла в день пил, каллории набирал, а теперь все испортили
 
Скоро и рис с гречкой забанят на мегамаркете, че не ожидать от этих авиторыг, которые прокладки продают

Я нормально питался пил по пол литра масла в день, каллории набирал, а теперь все испортили

Еда по талонам скоро, запомните это.)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и Elkapa
Скоро и рис с гречкой забанят на мегамаркете, че не ожидать от этих авиторыг, которые прокладки продают

Я нормально питался по пол литра масла в день пил, каллории набирал, а теперь все испортили
Переходи на гейнер
 
  • Like
Реакции: Sen15
Было, аккаунт и номер телефона фейл, саппорт не поможет. Если на аккаунте есть сберспасибо, делай объединение с реальным сберИД (который привязан к сбербанк онлайну), ну, или в теории должен сбермаркет еще работать.
сколько времени отлежался акк после удаления? сберайди новый делал на старый номер телефона?
 
Глюки мм вышли на новый уровень...
Надо препарат, находит в мм, все гуд.. Можно оформить доставку... но в самовывозе ни одной одну аптеку в городе не выдаёт, только вокруг, за 100 вёрст, но если зайти в см, там есть самовывоз....
Ещё и скидки отключили, в см и в самой еаптеке цена со скидкой, а в мм нет(
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
По промам 1/2, всего на двух очень старых акках их обнаружил, на остальных нет.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Алярм!! Тюльпан не ворк, килобайт 500/4000 стал. Что теперь общее на первый 2/4? Выручайте
 
Алярм!! Тюльпан не ворк, килобайт 500/4000 стал. Что теперь общее на первый 2/4? Выручайте
Сейчас свяжемся с Грефом срочно, скажем ваксуе нуждается в общем 2/4
Сколько можешь ждать примерно?
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Torsten и RestorDruid
А я вот жалею, что в свое тоже предпочитал общие коды вместо саморефа через Шерри: стать самозанятым элементарно, а какой-никакой бонус.
 
  • Dislike
Реакции: garfbaz