Общее обсуждение МегаМаркет

ребят, Может кто промиком 800/2500 поделиться? либо подсказать где купить по норм цене
Не судите строго, я просто спросить
 
Капец уже отключили 3/6((( я его месяц ждала, лучше бы в печеньках такой дали, общие сжирают моментально
 
Последнее редактирование:
Его скорее всего отключили, так как на исключения срабатывал. Ну я по крайней мере на это надеюсь :derpcry:
 
представляю что с 2,5/3 будет, высосут все за 10 минут
Да тут уже дело не в скорости абузеров, а в количестве выдаваемых, их все меньше и меньше
И 2.5/3 уже не будет, максимум 1.5/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Капец уже отключили 3/6((( я его месяц ждала, лучше бы в печеньках такой дали, общие сжирают моментально
А сколько заказов ты сделала?
 
Ух ты, на основу прислали промокоды, пол года промов не видел)
 

Вложения

  • изображение_2024-05-22_200735.png
    изображение_2024-05-22_200735.png
    111,8 KB · Просмотры: 469
Надеюсь фонд выделили такой что три России прокормить можно было. А высосал фонд опять Госдеп
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Herrera и RestorDruid
ММ пробивает дно еще сильнее, промики живут несколько десятков минут)
 
  • Haha
Реакции: tigor и THE DARK
Это не дно пробивает это государственные деньги разворовываются и никто мер не принимает
А Мы стали свидетелями преступления
Еще им 40 заказов с возвратом чтоб подавились
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Herrera и RestorDruid
Нужно составлять заранее список покупок в гугл задачах, не раз об этом уже писал

Больше всего времени уходит именно на поиск того, что купить
 
Надеюсь фонд выделили такой что три России прокормить можно было. А высосал фонд опять Госдеп
Бюджет урезали. Теперь если и будет халява, то только такая
 
Подскажите, на самовывоз из мвидео и всяких ситилинков сейчас не работают промо?
 
Благо в прошлый раз прошло по прому с супермаркета (хотя уже было в ограничениях), сегодня уже нет, видимо поправили. Пришлось взять Олейну)
 
Последнее редактирование: