Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: riga63
вместо того чтобы починить чат, эти уебаны сделали это, когда отроешь несколько страниц(3-4) сразу💁‍♂️🤦‍♂️
2024-04-21_22-06-08.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
подскажите плз будет ли работать промо который сгорел вчера если отменю заказ и перезакажу по нему же, или надо через чат восстановить?
 
подскажите плз будет ли работать промо который сгорел вчера если отменю заказ и перезакажу по нему же, или надо через чат восстановить?
если срок действия промокода закончился - работать не будет, да и восстановление через чат в настоящее время маловероятно, тем более при самостоятельной отмене заказа
 
у меня такая фигня только в Опере
до они задолбали уже. Сначала я толи в хромах толи в фф все аки держал, тоже такое началось в том году, причем жестко. Опера была единственный где все было ок. переехал в оперу, там см не але. А теперь снова мм начал мозги компостировать..
 
  • Sad
Реакции: Джон Крамер
Встречается довольно часто. Как точно исправить - хз.
Скорей всего у тебя сейчас базовый 1%, как буд-то сберпрайм совсем не подключен, можешь проверить на продуктах из мм пушкино например.
У меня глюк прошел только после 4 покупок(или 5, вобщем лесенки этой), когда стал 4% без ограничений. До этого было за все 1%. Но конечно на товары со свои кешбэком было больше, но так как я экспериментировал то делал только самые дешевые покупки с продуктами.
Это было в прошлом месяце, в этом все норм, 2%, 5%, 7% итд.
Пробуй прокачать уровень, как только кешбэк совпадет в карточке и в корзине значит все норм.
я о том же, скорее всего эта шкала глючит :(
а тратить так называемые 12% на какую-то мелку покупку не хочется))
 
до они задолбали уже. Сначала я толи в хромах толи в фф все аки держал, тоже такое началось в том году, причем жестко. Опера была единственный где все было ок. переехал в оперу, там см не але. А теперь снова мм начал мозги компостировать..
попробуй яндекс
у меня сейчас он основной для мм - там этот хренов впн ни разу не вылазил)
 
  • Like
Реакции: Koza
я о том же, скорее всего эта шкала глючит :(
а тратить так называемые 12% на какую-то мелку покупку не хочется))
Бабушкин синдром? Копить побольше баллов? Смысл их не расходовать, если покупку совершаешь, и какая разница на какую стоимость покупка? Сейчас списал баллы — рубли сэкономил, на дорогую покупку оплатишь съекономленными рублями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй яндекс
у меня сейчас он основной для мм - там этот хренов впн ни разу не вылазил)
Яндекс для Яндексов
 
Корпусы ПК

Кто шарит за корпусы которые продаются на ММ, дипкул не могу выцепить под ATX материнку
Посоветуйте что взять


Ля, ситик чет бушует..
Жалко в Краснодаре нету 🥲

1713732183369.png


1713732207958.png

1713732199359.png
 
Последнее редактирование:
вместо того чтобы починить чат, эти уебаны сделали это, когда отроешь несколько страниц(3-4) сразу💁‍♂️🤦‍♂️
Посмотреть вложение 765934
Звонил оператору на что он сказал что чат работает в штатном режиме) После чего я сделал вывод что
Мегамаркет это когда вы оба понимаете что он врет.
 
Звонил оператору на что он сказал что чат работает в штатном режиме) После чего я сделал вывод что
Мегамаркет это когда вы оба понимаете что он врет.
Этот оператор — проплаченный агент Госдепа, мне оператор сказал, что знает, что не работает чат. Позвони и жалобу на оператора создай.
 
Господа, было у кого такое?
Заказ был отправлен, но в итоге отменен ввиду потери посылки и спустя несколько недель его доставили, хотя деньги уже давно вернули. Что будет, если забрать заказ?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 9085 и RestorDruid
Корпусы ПК

Кто шарит за корпусы которые продаются на ММ, дипкул не могу выцепить под ATX материнку
Посоветуйте что взять


Ля, ситик чет бушует..
Жалко в Краснодаре нету 🥲

Посмотреть вложение 765955

Посмотреть вложение 765957
Посмотреть вложение 765956
Без продуваемого передка не очень.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Коллеги, подскажите выгодно пром на заказ 9к, электроника.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid