Общее обсуждение МегаМаркет

Всё правильно, лк проверять надёжнее, в последнее время все такие промо туда дублируются, вот вчера например я нашла в личке вчерашний же 0,5/1, поставила симку, а смс не дошло. Взяла за правило проверять раз в два дня все аккаунты где 1000+ баллов, нашла на днях ещё два 1/2, причём один из них на аккаунте где с лета не было заказов. Может их и больше приходит, я остальные не проверяю.
С одного IP аккаунты проверяете или каждый раз меняете?
А есть кто покупал аккаунт на госуслугах и привязывал к нему юМаньку и заодно активировал симку с саморегистрацией? В инете очень много предложений аккаунтов госуслуг. Если все это удачно провернуть, то теоретически можно получить полностью анонимный кошелек, который можно пополнять через терминалы Спёра.
И кредит еще взять) А вообще, после обязательной двухфакторной аутентификации вроде не так просто рабочий найти, как раньше. Продавать-то могут, только зайти в него попробуй)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Добрый вечер. Промокод 800/2500 на повторный если есть у кого лишний под хайд мне закиньте. Спасибо!
 
Коллеги, ничего не пойму и прошу помочь разобраться.

В карточке товара кэшбэк 39%,
Посмотреть вложение 765901
при покупке кэшбэк 28%
Посмотреть вложение 765902
На следующую покупку в профиле 12%

Это баг или фича? Ответ поддержки:



Причем с любым товаром.
Встречается довольно часто. Как точно исправить - хз.
Скорей всего у тебя сейчас базовый 1%, как буд-то сберпрайм совсем не подключен, можешь проверить на продуктах из мм пушкино например.
У меня глюк прошел только после 4 покупок(или 5, вобщем лесенки этой), когда стал 4% без ограничений. До этого было за все 1%. Но конечно на товары со свои кешбэком было больше, но так как я экспериментировал то делал только самые дешевые покупки с продуктами.
Это было в прошлом месяце, в этом все норм, 2%, 5%, 7% итд.
Пробуй прокачать уровень, как только кешбэк совпадет в карточке и в корзине значит все норм.
 
От 13000-15000₽ есть что-то жирнее -3000 в приложении Сбера?

Швейную машинку жене купить хочу)
 
сейчас посмотрел все свои телефоны, и там увидел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, тоже на 80% прилетел бан ПЛ... еще чото компенсируйте долг какойто, ушерб...
 
Переодически кой-чаго абузю в эльвидео. Сейчас нашел небольшую уловку

Может кому полезно будет, жаль не знал об этом зимой. В феврале столько бонусов эльвидео в никуда улетело, тыщ на 50-100😭
 
Подскажите плиз, что нужно для получения заказа в Е-Аптеке?
 
  • Like
Реакции: Adam1
Коллеги, ничего не пойму и прошу помочь разобраться.

В карточке товара кэшбэк 39%,
Посмотреть вложение 765901
при покупке кэшбэк 28%
Посмотреть вложение 765902
На следующую покупку в профиле 12%

Это баг или фича? Ответ поддержки:



Причем с любым товаром.
забить понять и простить. сменить акк. эта тяниталкательная шкала - максимально глючная, еще на 12% на нескольких аках отказывались допом давать больше 800+- спасибо, на 9% если спускаешься. то лимит 2 000 )
 
Подскажите плиз, что нужно для получения заказа в Е-Аптеке?
Последние 4 цифры номера телефона, или код получения который будет в личном кабинете. Обычно просто по телефону отдают
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Подскажите плиз, что нужно для получения заказа в Е-Аптеке?

Восьмизначный номер для получения. Обычно отображается в личном кабинете и приходит в смс. В аптеках у меня как правило спрашивают последние четыре цифры этого номера, особо одаренные, редко, могут имя спросить.

Запасные варианты - спросить номер в личном кабинете https://www.eapteka.ru ; и назвать номер телефона в аптеке получения.
 
Переодически кой-чаго абузю в эльвидео. Сейчас нашел небольшую уловку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может кому полезно будет, жаль не знал об этом зимой. В феврале столько бонусов эльвидео в никуда улетело, тыщ на 50-100😭
Сейчас на заказы от мм, дают допом списать бонусы мв?
 
два часа назад использовал два акка с промо 1000/4000 из личного кабинета + баллы и второй такой же но промо из сбола на повторый заказ. спустя пол часа на двух аках отменили заказ на стадии продавец собирает заказ и дали бан по ПЛ.
 
Последние 4 цифры номера телефона, или код получения который будет в личном кабинете. Обычно просто по телефону отдают

Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Восьмизначный номер для получения. Обычно отображается в личном кабинете и приходит в смс. В аптеках у меня как правило спрашивают последние четыре цифры этого номера, особо одаренные, редко, могут имя спросить.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Adam1
два часа назад использовал два акка с промо 1000/4000 из личного кабинета + баллы и второй такой же но промо из сбола на повторый заказ. спустя пол часа на двух аках отменили заказ на стадии продавец собирает заказ и дали бан по ПЛ.
А заказал что одинаковый товар?