Общее обсуждение МегаМаркет

так делают многие, зависит от лени работников, бывает отмененный товар через час появится, бывает день, некоторые мои отмены до сих пор не выложили (хотя в ситике в наличии в моем городе стали).
Как мне кажется, зависит в первую очередь от конкретного товара. Мелочь всякая компьютерная (типо ОЗУ, SSD, БП) обычно появлялась через час-два уже на ММ. Пробовал i5-14400f и МП к нему - не появились. Со слов продавцов конкретного магазина, зависит это не от них.
 
  • Like
Реакции: gopher
Кто нить пробовал в ситике заказывать товар к себе в город, по приходу отменять, и ждать появления на ММ? 😳
Выложат ли? И с какой скорость.. 😳😳😳
на след день в мм появляется. неск дней назад делал
 
  • Like
Реакции: RestorDruid, Jedi и gopher
Господа, было у кого такое?
Заказ был отправлен, но в итоге отменен ввиду потери посылки и спустя несколько недель его доставили, хотя деньги уже давно вернули. Что будет, если забрать заказ?
Продавец будет требовать с тебя полную стоимость за товар без промокодов и бонусов
 
Кто нить пробовал в ситике заказывать товар к себе в город, по приходу отменять, и ждать появления на ММ? 😳
Выложат ли? И с какой скорость.. 😳😳😳
я знаю такого, это 🪿🤣
он тут плакался несколько дней - как моник у него увели😭
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и tigor
Как мне кажется, зависит в первую очередь от конкретного товара. Мелочь всякая компьютерная (типо ОЗУ, SSD, БП) обычно появлялась через час-два уже на ММ. Пробовал i5-14400f и МП к нему - не появились. Со слов продавцов конкретного магазина, зависит это не от них.
Брешут. У меня зимние сапоги так продавцы в магазине увели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы живёте в каких-то иллюзиях. Если Вы оплатили заказ, это не означает, что более хитрозадый его не сп.здит у Вас из-под носа. У меня с ПВЗ «Боксбери» покупки тупо тырили, а по документам они доставлены были. А в ПВЗ ныли, что до сих пор не привезли.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik
Продавец будет требовать с тебя полную стоимость за товар без промокодов и бонусов
что значит будет требовать? там симка без регистрации и карта виртуалка, которая уже закрыта.
так вышло, что они успешно проебали заказ ссылаясь на то, что его потеряли еще в начале месяца. оформили возврат, пром не восстановили и вот тут чудесным образом он приехал сегодня
 
Господа, было у кого такое?
Заказ был отправлен, но в итоге отменен ввиду потери посылки и спустя несколько недель его доставили, хотя деньги уже давно вернули. Что будет, если забрать заказ?
У меня была такая ситуация с крупногабаритом. Курьеры приезжали почти каждый день, я особо не следил за заказами. Принял, а оказалось это отмененный заказ приехал. Написал в ТП, создали обращение и закрыли его по причине «мы отработали и посчитали возможным закрыть». Я плюнул и забил, так и лежит коробка на балконе. Прошло месяца четыре
 
  • Like
Реакции: Herrera
У меня была такая ситуация с крупногабаритом. Курьеры приезжали почти каждый день, я особо не следил за заказами. Принял, а оказалось это отмененный заказ приехал. Написал в ТП, создали обращение и закрыли его по причине «мы отработали и посчитали возможным закрыть». Я плюнул и забил, так и лежит коробка на балконе. Прошло месяца четыре
Не дай Греф откроешь, засудят!
 
  • Haha
Реакции: CONIY
что значит будет требовать? там симка без регистрации и карта виртуалка, которая уже закрыта.
так вышло, что они успешно проебали заказ ссылаясь на то, что его потеряли еще в начале месяца. оформили возврат, пром не восстановили и вот тут чудесным образом он приехал сегодня
Виноват здесь не продавец а Мегамаркет, но повесят скорее всего все на продавца, а он в свою очередь будет пытаться вернуть деньги с тебя, звонками, письмами, возможно обращениями через Мегамаркет
 
У меня была такая ситуация с крупногабаритом. Курьеры приезжали почти каждый день, я особо не следил за заказами. Принял, а оказалось это отмененный заказ приехал. Написал в ТП, создали обращение и закрыли его по причине «мы отработали и посчитали возможным закрыть». Я плюнул и забил, так и лежит коробка на балконе. Прошло месяца четыре
написал бы честно🤣
4 месяца уже не могу продать на лохито😭
 
  • Like
Реакции: Ilja.
написал бы честно🤣
4 месяца уже не могу продать на лохито😭
Ты почем битые телефоны продаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо делать изумлённый вид
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Последнее редактирование:
1713738675869.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы все весёлые такие потому что Вам Греф промокодов не дал. А тут как Папа Карло 2/4 строгаешь
 
Последнее редактирование:
Не, это жестко, черная тема.. не советую. ММ сразу же вызывает на адрес СПЕЦНАЗ МВД СОБР ФСБ ФБР ВДВ ППС МЧС
так тут же так и есть по факту.
Юридически это необоснованное обогащение и ГПК. Сбер должен идти в суд.
Но по факту Сбер может обратиться в органы и пациента посадят. По крайней с банком обычно так. Там где Васю пошлют в суд гражданский, Сбер тупо сажает.
Поэтому это все весело ровно, пока кто-то не попадет под показательную порку...
 
2/2.5 перестали падать на аки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не нужно так явно показывать свою шизофрению.
2/2.5 перестали падать на аки? - если это не шизофрения 🤣
тогда что)))
я то свою шизу удалил)

пс: апрель настолько херовый, что становится уже даже не смешно :( 😭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
2/2.5 перестали падать на аки? - если это не шизофрения 🤣
тогда что)))
я то свою шизу удалил)

пс: апрель настолько херовый, что становится уже даже не смешно :( 😭
2/2.5 удалял в марте? В этом месяце Греф обиделся на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МТС такая гниль. Х.р на всех абонентов положила. Переводите номера от них быстрей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aristocratt и Jefian