Общее обсуждение МегаМаркет

Реклама мм
 

Вложения

  • Screenshot_20240704_100220.jpg
    Screenshot_20240704_100220.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 289
  • Screenshot_20240704_100139.jpg
    Screenshot_20240704_100139.jpg
    630,3 KB · Просмотры: 289
Я же писал это дня 3 назад.
Сначала граждане абьюзели Грефа, теперь Греф абьюзит граждан.Во как.:wassat:
Ну так первое правило халявы - халява не может длиться вечно
 
Это ты нам можешь сказки рассказывать, а когда тебе свет а глазки направят, сразу вывалишь следователю пару тысяч своих акков.
А клиентки подтвердят твою преступную деятельность, как ты стиралки с ММ гонял.)
Влепят космический срок, а под штрафы распродадут все что нажил ты преступным путем, останешься гол как сокол!)
А я еще с первого развода умный стал - полимеров нет, как и недвижки, работы, и даже банковских счетов на свои ПД.
Ну а со следователями еще с предыдущего уголовного преследования умею общаться.
Ты лучше думай у кого советов спрашивать будешь, дурачок, я то тебя нахуй пошлю сразу ;)
А то фантазировать ты горазд, однако, каждый раз улыбает как не зная вводных ты что-то постоянно в тему пытаешься выдать :D
 
А на Купер сейчас есть 1-2 на первый? Хоть мелкие балансы оставшиеся слить
 
Сейчас, при объединении Сберid, нельзя оставить второй номер, как дополнительный?
Раньше (до июня) можно было это выбрать в приложении Сбербанк
 
От Сбермаркета они тоже планируют избавиться, на зря название сменили, чтобы ассоциаций со Сбером больше не было.)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: ЭLEKTRO, akvl и tigor
От Сбермаркета они тоже планируют избавиться, на зря название сменили, чтобы ассоциаций со Сбером больше не было.)
А Мегамаркет чего не переименовали?
А Самокат?
Эх, АНАЛитики.
 
Нормально они нас выдрессировали. Теперь и пикнуть боимся даже))) писать, конечно. Или есть что ценное на акке?
4 дня назад долго переписывался с тупоголовой поддержкой в чате, когда меня в итоге достала эта тупость, я их обещал долго и мучительно убивать и все это в прекрасных нецензурных фразах, причем последняя операторша несколько раз отключалась и я ее выдергивал назад и продолжал ну и плюс конечно написал неоднократно кто они есть и как из звать))). После этого на следующий день написал на почту, цензурным текстом чтобы обращение создали, в итоге создали, акк не в бане, по крайней мере пока, на акке 6000 бонусов. Ну а забанят ну и х с ним, зато моя душа спокойна будет.
 
А Мегамаркет чего не переименовали?
А Самокат?
Эх, АНАЛитики.

Ты с дуба рухнул? :oops:
Мегамаркет уже давно переименовали, от него уже как год планируют избавиться, все покупателя ищут, а в итоге просто прикроют со списанием убытков.
 
Ты с дуба рухнул? :oops:
Мегамаркет уже давно переименовали, от него уже как год планируют избавиться, все покупателя ищут, а в итоге просто прикроют со списанием убытков.
Ну конечно же. Тока я гляжу на куа пакеты печатать и стрейч разных цветов. То в фиолетовом принесут, то в зеленом.
 
Значится, всё Ваши продавцы есть в данном обширном списке(17700 продавцов, которые не позволяет списывать бонусы СберСпасибо)
Думается мне, это - только начало! Остаётся внести сюда крупных ритейлеров, аля Ситилинк/ЭльдоВидео, а затем и Лента/Метро(что люди покупали на Купере) и пару других, и про маркетплейс можно забыть.
 
чем оно было так охрененым?
1000/1500 практически всё лето были общедоступные, ещё и на Сбермаркет работали
2000/2500 на первый часто давали
В августе баллы за рефки 1000/2000 набрать можно было полную кошёлку)
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor