Общее обсуждение МегаМаркет

Помню нанотолич как то сказал: в мои годы когда был студентом, тоже денег не хватало.
Это он типа в оправдание сегодняшней ситуации... Как вообще с тааким слабоумием можно сделать хоть что то лучше?
Логика говяжья, зачем вам сейчас хорошо, если мне тогда было нехорошо)
Нанотоличу с похмелья каждый день плохо. Вот он старается для народа сделать такое же «похмелье»)
 
есть смысл ждать восстановления промо 2/4 в техподдержке? уже 2 недели мурыжат фразами "подождите еще чуть чуть, нужно больше времени"
Есть, если удалось попасть на лояльного оператора и технического специалиста
 
есть смысл ждать восстановления промо 2/4 в техподдержке? уже 2 недели мурыжат фразами "подождите еще чуть чуть, нужно больше времени"
Мне восстановили буквально на следующий день после создания обращения, не мурыжили как вас
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Алексейка
я что-то не понял, теперь и бонусы начисляют через 16 дней, раньше ведь было через 14 дней

2024-07-04_15-25-45.png
 
к стати Маринки промики *извиняшки выдают нормально 200/500
только им напомнить надо .. задержка была одного из 5 , на 1 день , стоимостью 34 руб
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    68,2 KB · Просмотры: 124
В самой карточке товара никак нельзя посмотреть - можно списать бонусы или нет на этот товар? Обязательно прям до оплаты переходить?
 
что вообще происходит? в мегабашни тоже все промокоды пропали, они решили ММ к заводским настройкам откатить.
сейчас сижу аккаунты в отлежку отправляю, может позже пригодятся, а если нет так и хрен с ними.
 
Чат третий день день недоступен. Это к чему? Бана вроде нет, кеш на товар нормальный.
На других аккаунтах чат есть.
Последнее общение в чате прошло на повышенных тонах? Спасет только очистка памяти или обнуление браузера.
 
Давно рекламу не смотрел, а тут смотрю чемпионат по футболу и услышал стебалово над сбер спасибо, реклама втб банка:

Банк: за покупки с нашей карты начисляем кешбек рублями!
Клиент: спасибо!
Банк: не спасибо, а рублями!

Я поржал.
а я ржал с втб, который не знает как отвязать номер клиента, когда он ему уже не принадлежит.
итого резюмирую - по гайду с пикабу могу опрокинуть на бабки 2х клиентов втб, но им похую.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
В башне дало 1.6\8 на дачу. Грефа, на еду надо, всегда. А дачу дед пропил. Хотел и хату, но сдох.
 
Фантакам ММ (желтые) давно конец. У нас сейчас фантики Сбера (зеленые), которые пока еще можно местами применить на ММ
Там ошибка в посте. Астролог не индийский, а эстонский
 
  • Haha
Реакции: madyrs
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Фантакам ММ (желтые) давно конец. У нас сейчас фантики Сбера (зеленые), которые пока еще можно местами применить на ММ
Спасибо - тоже фантики. Поднимите руку, кто тут считает их деньгами?
 
что вообще происходит? в мегабашни тоже все промокоды пропали, они решили ММ к заводским настройкам откатить.
сейчас сижу аккаунты в отлежку отправляю, может позже пригодятся, а если нет так и хрен с ними.
Прошу "пардона"... не удержался!!! :)