Общее обсуждение МегаМаркет

Если с утра не начислились бонус рубли смысла ждать вечера нет?
 
Тоже самое. Вчера на кронштейн не мог списать, сегодня на светильник у другого продавца, где раньше списывал. Походу прикрыли лавочку
Возможно эти тупоголовые клоуны решили таким образом бороться с самовыкупом всех под нож
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Прислали бы напоследок какой-нибудь 5/30 бонусы слить.
Бонусы надо было раньше сливать, минимум три месяца только закручивание гаек идёт.. Перспективы нет никакой.. А так - нет бонусов - нет головной боли (куда слить) :laughing:
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: nanoge и akvl
есть смысл ждать восстановления промо 2/4 в техподдержке? уже 2 недели мурыжат фразами "подождите еще чуть чуть, нужно больше времени"
 
Я же говорил, следующие на что вас кинут будут бонусы и чтобы вы их тратили как можно скорее.
Не потратите - полетят они в помойку.)
 
ахуенное кофе прислали. Продавец Мегамаркет Пушкино. Это пиздец товарищи! Теперь внимание вопрос, если я создам обращение могут ли заблокировать систему лояльности ? А то на одном из акков было такое уже
IMG_1397.jpeg
c1c9ad54-8fb6-4ebe-b338-bd40318140bd.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то писал про поводу неверного начисления баллов за отзывы, а мне заблокировали весь акк. Если возврат делаешь такое возможно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

притом промо 2/6 теперь сгорело, пидарасы!
 
ахуенное кофе прислали. Продавец Мегамаркет Пушкино. Это пиздец товарищи! Теперь внимание вопрос, если я создам обращение могут ли заблокировать систему лояльности ? А то на одном из акков было такое уже
Посмотреть вложение 802014Посмотреть вложение 802015
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то писал про поводу неверного начисления баллов за отзывы, а мне заблокировали весь акк. Если возврат делаешь такое возможно ?
Не раз заказывал матери с Пушкино дорогой кофе. Никогда такого не было. Чёт прям ваще негодуэ
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
ахуенное кофе прислали. Продавец Мегамаркет Пушкино. Это пиздец товарищи! Теперь внимание вопрос, если я создам обращение могут ли заблокировать систему лояльности ? А то на одном из акков было такое уже
Посмотреть вложение 802014Посмотреть вложение 802015
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то писал про поводу неверного начисления баллов за отзывы, а мне заблокировали весь акк. Если возврат делаешь такое возможно ?

ММ сейчас активно избавляется от своих клиентов, так что забанят с большой вероятностью.
 
Я как-то писал про поводу неверного начисления баллов за отзывы, а мне заблокировали весь акк. Если возврат делаешь такое возможно ?
Нормально они нас выдрессировали. Теперь и пикнуть боимся даже))) писать, конечно. Или есть что ценное на акке?
 
Не раз заказывал матери с Пушкино дорогой кофе. Никогда такого не было. Чёт прям ваще негодуэ
У меня первый раз такое, много раз брал с Мегамаркет Пушкино и все было четко, что за хуйня там у них творится одному грефу известно, в рот ему ноги
 
ахуенное кофе прислали. Продавец Мегамаркет Пушкино. Это пиздец товарищи! Теперь внимание вопрос, если я создам обращение могут ли заблокировать систему лояльности ? А то на одном из акков было такое уже
Посмотреть вложение 802014Посмотреть вложение 802015
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то писал про поводу неверного начисления баллов за отзывы, а мне заблокировали весь акк. Если возврат делаешь такое возможно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

притом промо 2/6 теперь сгорело, пидарасы!
Мне основу блокнули которой больше 2х лет было из-за составления обращения из-за того что просто не начислили бонусы за телек
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Toxic_official и *DIVA*
Нормально они нас выдрессировали. Теперь и пикнуть боимся даже))) писать, конечно. Или есть что ценное на акке?
Висит в ожидании почти 3к бонусов, не сильно критично, но будет обидно…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне основу блокнули которой больше 2х лет было из-за составления обращения из-за того что просто не начислили бонусы за телек
Ахуеть!
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Нормально они нас выдрессировали. Теперь и пикнуть боимся даже))) писать, конечно. Или есть что ценное на акке?
Конечно если писать не будем то вот такое станет обыденностью
 
  • Like
Реакции: tigor, iprostatov и *DIVA*
У меня первый раз такое, много раз брал с Мегамаркет Пушкино и все было четко, что за хуйня там у них творится одному грефу известно, в рот ему ноги
Ахах. На Теле2 пришел промокод 1/3. Ну думаю что пропадать добру тоже собрал корзину с мегамаркет Пушкино. При чем товар их. И промокод не срабатывает "надо набрать акционные товар". Я что БИЛЯТЬ заказываю электроннику или супермаркет. Так что пора заканчивать с ними
 
Ахах. На Теле2 пришел промокод 1/3. Ну думаю что пропадать добру тоже собрал корзину с мегамаркет Пушкино. При чем товар их. И промокод не срабатывает "надо набрать акционные товар". Я что БИЛЯТЬ заказываю электроннику или супермаркет. Так что пора заканчивать с ними
Продавец Мегамаркет наверное в исключениях
 
Ахах. На Теле2 пришел промокод 1/3. Ну думаю что пропадать добру тоже собрал корзину с мегамаркет Пушкино. При чем товар их. И промокод не срабатывает "надо набрать акционные товар". Я что БИЛЯТЬ заказываю электроннику или супермаркет. Так что пора заканчивать с ними
Tele2 у меня ночью сработал на постельное белье только. На технику, суперы, мегавыгода - нет.
 
Вот она работа нового менеджера, по выпилу всех покупателей с ММ.
Его реально нанимали что бы он угробил ММ?😂
Как же хорошо что успел слить последние 90к бонусов в мвидео.