Общее обсуждение МегаМаркет

Вот она работа нового менеджера, по выпилу всех покупателей с ММ.
Его реально нанимали что бы он угробил ММ?😂
Как же хорошо что успел слить последние 90к бонусов в мвидео.
А откуда инфа про нового менеджера ? Я что-то пропустил похоже
 
А откуда инфа про нового менеджера ? Я что-то пропустил похоже
25 апреля 2024 г. Руководителем направления маркетинга стал Дмитрий Антонов. Он будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии маркетплейса.

Именно с этого времени и начался происходить треш который с каждым месяцем только хуже и хуже.
 
По практике прошлого года летом была такая же херня, более менее пошли промы и каша к осени.
 
Вот она работа нового менеджера, по выпилу всех покупателей с ММ.
Его реально нанимали что бы он угробил ММ?😂
Как же хорошо что успел слить последние 90к бонусов в мвидео.
Такое ощущение что целенаправленно сливают платформу. Может что-то новое придумали и ждут момента
 
Вот она работа нового менеджера, по выпилу всех покупателей с ММ.
Его реально нанимали что бы он угробил ММ?😂
Как же хорошо что успел слить последние 90к бонусов в мвидео.

Все верно, нужно показать убыточность ММ чтобы закрыть его до конца года.
Выделенные бабки на раскрутку ММ растрачены и попилены, теперь контору можно закрывать.)
 
Такое ощущение что целенаправленно сливают платформу. Может что-то новое придумали и ждут момента
По логике бизнеса - это просто тупость. Цель любого проекта - это достричь максимальной стоимости на рынке и соответсвенно продаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все верно, нужно показать убыточность ММ чтобы закрыть его до конца года.
Выделенные бабки на раскрутку ММ растрачены и попилены, теперь контору можно закрывать.)
Про квоты на раскрутку более правдоподобно 😅
 
Все верно, нужно показать убыточность ММ чтобы закрыть его до конца года.
Выделенные бабки на раскрутку ММ растрачены и попилены, теперь контору можно закрывать.)
прям путь пандао
 
  • Like
Реакции: nwo и KiraBr
По логике бизнеса - это просто тупость. Цель любого проекта - это достричь максимальной стоимости на рынке и соответсвенно продаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про квоты на раскрутку более правдоподобно 😅

Я вам даже больше скажу - на "мошенников" абузеров все в итоге и свалят, типа граждане с сотней аккаунтов растащили весь бюджет, именно поэтому с вами и делились. Ждите громких уголовных дел и сюжеты на телевидении. Я бы на вашем месте тратил все бонусы в ноль и сносил акки, может еще и пронесет.)
 
По практике прошлого года летом была такая же херня, более менее пошли промы и каша к осени.
Ещё один. Да с чего вы тут взяли, что летом была такая же херня??? Всё прошлым летом было замечательно. 2/3 на одежду, красоту и на всё были часто, в том числе и на повторные. 1/2 было, 2/4 было. На повторки!! 4/5 было на повторный на электронику(!)
 
Я вам даже больше скажу - на "мошенников" абузеров все в итоге и свалят, типа граждане с сотней аккаунтов растащили весь бюджет, именно поэтому с вами и делились. Ждите громких уголовных дел и сюжеты на телевидении. Я бы на вашем месте тратил все бонусы в ноль и сносил акки, может еще и пронесет.)
Как хорошо, когда один акк.
И волноваться не надо 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё один. Да с чего вы тут взяли, что летом была такая же херня??? Всё прошлым летом было замечательно. 2/3 на одежду, красоту и на всё были часто, в том числе и на повторные. 1/2 было, 2/4 было. На повторки!! 4/5 было на повторный на электронику(!)
Ну и как, накрасотил по итогу?
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
Ещё один. Да с чего вы тут взяли, что летом была такая же херня??? Всё прошлым летом было замечательно. 2/3 на одежду, красоту и на всё были часто, в том числе и на повторные. 1/2 было, 2/4 было. На повторки!! 4/5 было на повторный на электронику(!)
Да, я помню, как возвращаясь с Абхазии прошлым летом, на вокзале в Адлере делал заказ :lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и Redston1
Ещё один. Да с чего вы тут взяли, что летом была такая же херня??? Всё прошлым летом было замечательно. 2/3 на одежду, красоту и на всё были часто, в том числе и на повторные. 1/2 было, 2/4 было. На повторки!! 4/5 было на повторный на электронику(!)
В сравнении с Новым годом и осенью прошлое лето было значительно хуже, а про это вообще молчу. 🤫
 
По практике прошлого года летом была такая же херня, более менее пошли промы и каша к осени.
Также промов не было? Блокировали акки и т.д прошлым летом не был на мм не вкурсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже купить промиков нет возможности (
 
Как хорошо, когда один акк.
И волноваться не надо 🤣

Это ты нам можешь сказки рассказывать, а когда тебе свет а глазки направят, сразу вывалишь следователю пару тысяч своих акков.
А клиентки подтвердят твою преступную деятельность, как ты стиралки с ММ гонял.)
Влепят космический срок, а под штрафы распродадут все что нажил ты преступным путем, останешься гол как сокол!)
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Ну и как, накрасотил по итогу?
Как сейчас помню, время три часа ночи, повсюду валяются симки, все телефоны забиты промокодами, пальцы в кровь стерты от перетыкивания симок и заказ за заказом, заказ за заказом...