Общее обсуждение МегаМаркет

4 дня назад долго переписывался с тупоголовой поддержкой в чате, когда меня в итоге достала эта тупость, я их обещал долго и мучительно убивать и все это в прекрасных нецензурных фразах, причем последняя операторша несколько раз отключалась и я ее выдергивал назад и продолжал ну и плюс конечно написал неоднократно кто они есть и как из звать))). После этого на следующий день написал на почту, цензурным текстом чтобы обращение создали, в итоге создали, акк не в бане, по крайней мере пока, на акке 6000 бонусов. Ну а забанят ну и х с ним, зато моя душа спокойна будет.
Так баллы вовсе не их. у меня вон с 27 мая до сих пор 900р. Зависли. "Заказ собирается" И привет. Уже 1000 отмазок и каждый раз одно и тоже- мы передали техническому отделу, ускорили заявку и куле? И мне еще вдобавок бонусы нкиприходят, потому как это одна из позиций общего заказа
 
  • Like
  • Wow
Реакции: RestorDruid и aklno
В печеньках 1/3 появились на первый
 

Вложения

  • 8dA-HhNmHqA.jpg
    8dA-HhNmHqA.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 170
Значится, всё Ваши продавцы есть в данном обширном списке(17700 продавцов, которые не позволяет списывать бонусы СберСпасибо)
Думается мне, это - только начало! Остаётся внести сюда крупных ритейлеров, аля Ситилинк/ЭльдоВидео, а затем и Лента/Метро(что люди покупали на Купере) и пару других, и про маркетплейс можно забыть.
ауеть список, возможно проще было бы написать где они еще списываются..
 
ауеть список, возможно проще было бы написать где они еще списываются..
Оставят мегамаркет да мегавыгоду. Хорошо, если 99%. Но в общем-то, и добыть эти спасибо, наверное, будет не просто.
 
Чат третий день день недоступен. Это к чему? Бана вроде нет, кеш на товар нормальный.
На других аккаунтах чат есть.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Греф давно ипанулся?
Была еаптека стала сбераптека
Так какого туя, она на муму попрежнему еаптека?
И да, списал сегодня все подчистую за заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чат третий день день недоступен. Это к чему? Бана вроде нет, кеш на товар нормальный.
На других аккаунтах чат есть.
Все давно на морях. Работают тока три Маринки
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Греф давно ипанулся?
Была еаптека стала сбераптека
Так какого туя, она на муму попрежнему еаптека?
И да, списал сегодня все подчистую за заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все давно на морях. Работают тока три Маринки
они могут из Таиланда работать же
 
чем оно было так охрененым?
Я как раз в июне прошлого года и познакомился с мегамаркетом. Просто зарегался посмотреть что такое. И буквально через пару дней пришел промик 2/2.5. Потом опять же сам начал фигарить свой же рефералка 1/2. Бонусы на всякое разное кому надо на работе сливал. А себе деньгами от них. Очень бодро все было. Да, в конце августа начале сентября было что-то странное с промами. Но потом как прилетел 3.5/5 и пошла жара.
 
Так баллы вовсе не их.
Так и есть, однако этим идорам это не мешает не возвращать бонусы в случае отмены заказа, в котором использовались бонусы, и бана аккаунта.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и RestorDruid
ахуенное кофе прислали. Продавец Мегамаркет Пушкино. Это пиздец товарищи! Теперь внимание вопрос, если я создам обращение могут ли заблокировать систему лояльности ? А то на одном из акков было такое уже
Посмотреть вложение 802014Посмотреть вложение 802015
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то писал про поводу неверного начисления баллов за отзывы, а мне заблокировали весь акк. Если возврат делаешь такое возможно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

притом промо 2/6 теперь сгорело, пидарасы!
не должны
 
  • Wow
  • Like
Реакции: iprostatov и RestorDruid
  • Wow
  • Like
Реакции: klumk и RestorDruid
Ну что, накрылась сберовская валюта медным тазом, может Греф что-то знает? Ждем что будет с рублем.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Давно рекламу не смотрел, а тут смотрю чемпионат по футболу и услышал стебалово над сбер спасибо, реклама втб банка:

Банк: за покупки с нашей карты начисляем кешбек рублями!
Клиент: спасибо!
Банк: не спасибо, а рублями!

Я поржал.
 
Давно рекламу не смотрел, а тут смотрю чемпионат по футболу и услышал стебалово над сбер спасибо, реклама втб банка:

Банк: за покупки с нашей карты начисляем кешбек рублями!
Клиент: спасибо!
Банк: не спасибо, а рублями!

Я поржал.
Так тинькофф давно начисляет кэш рублями, чем и выделялся на фоне остальных ранее. Сейчас есть у него тоже какие-то баллы, но это дело третье.
 
Так тинькофф давно начисляет кэш рублями, чем и выделялся на фоне остальных ранее. Сейчас есть у него тоже какие-то баллы, но это дело третье.
У Тинька баллы за покупки по платинуму, а за блек рубли)
 
как бы им не казалось что сейчас хреново
Помню нанотолич как то сказал: в мои годы когда был студентом, тоже денег не хватало.
Это он типа в оправдание сегодняшней ситуации... Как вообще с тааким слабоумием можно сделать хоть что то лучше?
Логика говяжья, зачем вам сейчас хорошо, если мне тогда было нехорошо)