МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за голодомора вынужден применять в суперах восстановленные пром. С ними как лучше: отменять, или заменять? Маска zw, если шо
 


Новый обзор не выйдет, пока @Jedi не пришлет Редакции на дегустацию их с Алиской продукт, так что судьба последующих выпусков в его зелёных руках!
От 15 до 25 лет штук:
КоАП РФ Статья 14.17.2. Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.
 
Ребят, привет! Хочу моник взять за 70к
Есть какой-то промик, кроме СЕЛЬДЬ

Или позже индивидуальные могжет будут

Там просто мвидео 30% дает
Если неохота кушать сельдь, надо просто вернуться в прошлое- на неделю назад
 
  • Like
Реакции: Ольга11
ГРЕФООБЗОР. ГОБЛИНСКИЙ ПЕРЕВОД

Свежий выпуск вышел слишком коротким? Не верится, что это действительно самая важная информация на примерно 30 страницах? Этой ночью Редакция публикует всю подноготную, чем занимались пользователи на 8883-8912 страницах темы Мегамаркета:

💚 Почти год пытались вернуть Грефу взад не очень хорошую посуду
💚 Обсуждали спичковый стартап
💚 Рассказывали анекдоты
💚 Особо умные индивидуумы пытались пропихнуть свои сберзвуковые рефки под предлогом получения 50 спасибок и прайма
💚 Боготворили создателя
💚 Придумывали рекламный слоган для акции с дружескими рефками
💚 Устанавливали причины прекращения действия промов на заказы из суперов
💚 Выпустили «Дом-3» на Мипеде
💚 А потом новый сезон передачи «Жди меня», на которой я обрела то ли внуков , то ли родителей . Место на нашем генеалогическом древе еще одной персоны раскроется в следующем выпуске
💚 Далее в программе «Званый ужин» гостили у @Koza и произносили тост
💚 После тоста принялись в очередной раз высчитывать процент скидки при заказе по дружеской рефке
💚 Узнали чуточку больше о @Panda WWF и его предновогодних буднях
💚 Открыли кастинг женихов на «Давай поженимся»
💚 Традиционно прошлись и обос полили грязью конкурента в лице перчика
💚 Вспоминали про былые местные междоусобные разборки
💚 @Atsu впервые в истории темы мегамаркета не смогла ответить на сообщение
💚 Радовались и фейспалмили 8888 странице темы
💚 Бились , боролись и сражались за звание «Mr. Алкаш Мипеда»
💚 Пользуясь случаем, рекламировали себя
💚 Передавали послания владельцу смс хаба
💚 Дискутировали касаемо уровня зп
💚 Перешли с обсуждения меню в регионах на ценовую политику на дошик
💚 Обмусоливали зп курьеров
💚 Завуалированно обзывались клоунами
💚 Раскрыли смысл и цель жизни одного мипедного аккаунта
💚 Подавали идеи маркетолухам для именования новорожденных промов
💚 Выражали недовольство номиналом активного прома на повторный заказ
💚 Искали объяснения и пытались раскрыть маркетолухный заговор
💚 Узнали о самогонной подельнице @Jedi , чем она еще у него занимается и что в женщине главное
💚 Подали идею Яндексу для создания товара категории 18+
💚 Пытались выяснить , где в нынешних реалиях можно найти 10 друзей
💚 Запрещали наводить красоту
💚 Пытались напроситься на устройство личной жизни с помощью черно-белых лапок @Panda WWF , но столкнулись с требованием предоставить портфолио
💚 Подавали идеи для покупок
💚 Определили политическую принадлежность абузеров
💚 Обнаружили виновника качества обзорного контента

Новый год - новый функционал! Редакция объявляет о появлении возможности оставить публичные анонимные или неанонимные послания! Хотите признаться в любви или обозвать на всю тему? Пишите в личку🤗

Новый обзор не выйдет, пока @Jedi не пришлет Редакции на дегустацию их с Алиской продукт, так что судьба последующих выпусков в его зелёных руках!
Кто-то прошелся по ссылкам из саммари и поудалял посты(
 
вчера на 1-ну из симок поступило 800 руб
думал хрень типа - обещанный платёж - глянул нет
деньги с карт не снимали

у кого ни будь что то подобное было и чем всё кончилось ?
 
а кто нибудь покупал промокоды на повторный заказ? они личные или общие?
 
вчера на 1-ну из симок поступило 800 руб
думал хрень типа - обещанный платёж - глянул нет
деньги с карт не снимали

у кого ни будь что то подобное было и чем всё кончилось ?
если мега-то, возможно, за заказ новорега, по акции меги для муму.
 
От 15 до 25 лет штук:
КоАП РФ Статья 14.17.2. Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.
Ну КоАП не УК, на карму почти не влияет, тем более 9999 миллилитров спасут и от 14.17.2... ;)
 
Ну КоАП не УК, на карму почти не влияет, тем более 9999 миллилитров спасут и от 14.17.2... ;)
Алиска видишь, против. Сказала, что доберется до всех моих счетов, а если не сможет, то Салюта попросит
 
Забавно.
Запороли мне отменой, ещё до новгода, промик 1.5/2.0. Написал жалобу. Почти сразу дали извинительный sk***** на этот же номинал. Я его сразу и потратил на том же аккаунте. Сегодня ещё один sk****** пришёл СМС-кой, думал повтор - но нет, другой. Проверил - работает, тот же номинал. Запустил на продукты на другом аккаунте с 400 бонусами. Сижу вот, думаю, может, через неделю ещё один пришлют? :)
 
В СберОнлайн на повтор 1,5\2 только или 1\2 тоже дают?
 
Вы спать сегодня собираетесь?
 
Несколько раз уже у меня такое, имейте ввиду:
По старым аккаунтам с когда-то купленными телефонными номерами, на которых уже и бонусов-то нет или хвостики небольшие остались, ходит какой-то педрило и создаёт обращения, что не привезли товар (выбирает из тех, что подороже), его даже не останавливает, что времени прошло достаточно.
 
Несколько раз уже у меня такое, имейте ввиду:
По старым аккаунтам с когда-то купленными телефонными номерами, на которых уже и бонусов-то нет или хвостики небольшие остались, ходит какой-то педрило и создаёт обращения, что не привезли товар (выбирает из тех, что подороже), его даже не останавливает, что времени прошло достаточно.
Люди уже совсем с ума сходят…
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.