МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 активаций было, просто были мелкие отмены и он будет так висеть в ЛК с остатком, это нормально. Таких акков с остатками у меня была куча, когда еще 5 активаций было, и сейчас есть закрытые на 10, но также с остатками. Больше всего разочаровывает, когда закрываешь 10к, а через неделю он опять полную скидку делает, потом еще две недели пытаешься ее закрыть.
При 5 активациях в лк не было промом с остатоком, только с полноценным 1к
 


Кто в курсе этот промик работает сейчас из Сбера? В Сбербанк онлайн чтоб зайти это карта Сбера должна быть?
если найдете его в приложении Сбера - то работает, он не у всех есть; карта должна быть
 
Куда там звонить, чтоб срок хранения заказа продлить? 8 800 60 08 88 который?
 
да вы чего до нг по прому на 3от5 взял таких пару за 5 тыс с чем то из мвидео, еще все хвастались ими с памятью 128, если честно мне не зашел, все равно медленный, камера так же, ну за эти деньги вполне норм
глянул 8000 стоил 64гб
кстати цены как резко выросли до нг, таки не опустились амой любимчик inoi вообще теперь по 850((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Кроме темы с рефералками, где-то выкладывают промики еще? Нужны 1.5 от 2, 1 от 2 и 800 от 2.5?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
да я вот хз что взять, порошки, гели, чистящие средства и т.п. все уже есть
Если не знаешь что уже взять присмотрись к этому

Ночник RASULEV Samutory Утка белый.png

 
Ну и кто тут говорил что курьеры комменты читают? Сегодня с утра вызвал курьера самоката, он звонил мне раз 10 и переспрашивал куда везти. Я грю у тя че в заказе стоит? Говорит мол дом 1, я сфигали 1,когда дом 10 указан.
В общем привез, прошу показать заказ в телефоне и там реально дом 1 ему прописали. Показываю свой заказ и тычу на посылку, там есно дом 10 и в коментах тоже указал дом 10.
Осталось 5 посылок, квест продолжается...
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
а сложностей нет в активации\ тарифе??
нет, к действующему привязываешь, или через госуслуги. Выбираешь тариф типа "Умные часы" за 100 руб. Потом, мин через 30 переходишь на тариф "Переходи на ноль". Сразу после этого заходишь в услуги и отключаешь платную. После всего этого на счете 197 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.