МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вчера на 1-ну из симок поступило 800 руб
думал хрень типа - обещанный платёж - глянул нет
деньги с карт не снимали

у кого ни будь что то подобное было и чем всё кончилось ?
Мне как-то год назад 300 упало на Теле 2, лежит есть не просит, че делать не знаю;)Но назад не отдам:cool: Ошибаются по пьяне -страна алконавтов/"космонавтов".
 
  • Like
Реакции: gopher и Прелесть
Извините, сегодня некому выполнить доставку. Мы уже разбираемся в чем причина невыхода курьеров на работу и выясняем, что не так. Ожидайте звонок или СМС
04.01.24 проброс с доставками полнейший. Никогда такого не было и вот опять. Доставки в ПВЗ и Пост5 проходят в штатном режиме
 
Последнее редактирование:
04.01.24 проброс с доставками полнейший. Никогда такого не было и вот опять. Доставки в ПВЗ и Пост5 проходят в штатном режиме
02.01 - 7 доставрк 5-ка и самокат
03-04.01 - 0 доставок
может хот сегодня мне что то обломится от оставшихся 21 доставки!
 
  • Like
Реакции: gopher
нет, к действующему привязываешь, или через госуслуги. Выбираешь тариф типа "Умные часы" за 100 руб. Потом, мин через 30 переходишь на тариф "Переходи на ноль". Сразу после этого заходишь в услуги и отключаешь платную. После всего этого на счете 197 руб.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

02.01 - 7 доставрк 5-ка и самокат
03-04.01 - 0 доставок
может хот сегодня мне что то обломится от оставшихся 21 доставки!
В ПВЗ доставки что поступили не все в базу подтянулись, не могут выдать. Вот они причины СМС с ночными поступлениями товара к выдаче
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Мне как-то год назад 300 упало на Теле 2, лежит есть не просит, че делать не знаю;)Но назад не отдам:cool: Ошибаются по пьяне -страна алконавтов/"космонавтов".
Все ошибаются, кто-то чаще, кто-то реже, недавно дед знакомый внуку деньги на телефон переводил и ошибся на одну цифру, зрение уже не то, не помню чем дело закончилось, но в алконавты всех записывать....
 
Все ошибаются, кто-то чаще, кто-то реже, недавно дед знакомый внуку деньги на телефон переводил и ошибся на одну цифру, зрение уже не то, не помню чем дело закончилось, но в алконавты всех записывать....
Это переводил тому внуку что в ДТП попал и срочно нужны деньги были?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А спасибо*** 2/6 из почтовой рассылки от 31.12 работали вообще? Ограничений не вижу. Или он протух уже? Срок до 07.01 включительно или до исчерпания фонда акции.
Screenshot_2024-01-05-05-14-28-74_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
Да нет, 200 рублей решил внуку на счет положить да ошибся
 
  • Like
Реакции: gopher
А спасибо*** 2/6 из почтовой рассылки от 31.12 работали вообще? Ограничений не вижу. Или он протух уже? Срок до 07.01 включительно или до исчерпания фонда акции.
Не акционер, выходит) Не набрал, таки, соответствующего товара по акции на 6000 р
 
  • Like
Реакции: Georg99 и 110000
а в лотерею кто выигрывал? а то прислали что выиграл блендер, но должны прислать вроде до 31.01.24, но пока не прислали
прислали сдеком,электрическую зубную щетку
 
Да нет, 200 рублей решил внуку на счет положить да ошибся
В ЛК история мобильных переводов. Если внутри одной сети перевод, то обращение на возврат платежа. Может номер не используется даже, на который деньги перевёл. В салон связи обратиться самый верный для возврата денег вариант
 
  • Like
Реакции: Georg99 и akvl
Ограничений не вижу.
Ограничения прописаны, в самом письме откуда промик, где мелкий шрифт внизу, самая последняя ссылка на условия.
 
Не акционер, выходит) Не набрал, таки, соответствующего товара по акции на 6000 р
Он на определенные товары? При переходе по ссылкам из письма 502 ошибка.
 
Он на определенные товары? При переходе по ссылкам из письма 502 ошибка.
Надо искать причину. Браузер другой, возможно нужен, а не Яндекс(или аналогичный)?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ограничения прописаны, в самом письме откуда промик, где мелкий шрифт внизу, самая последняя ссылка на условия.
Ссыль из письма скопировал, из ограничений под которые подпадаю только увидел что его нужно применять на сайте. Про мобильное приложение ни слова. Он ещё и с СС не стыкуется. Вообще неитересен в таком случае.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-05-12-48-05-47_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2024-01-05-12-48-05-47_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 259
Ссыль из письма скопировал, из ограничений под которые подпадаю только увидел что его нужно применять на сайте. Про мобильное приложение ни слова. Он ещё и с СС не стыкуется. Вообще неитересен в таком случае.
Если в заказе товары из Супермаркет или Продукты питания то не срабатывает с большой долей вероятности из-за этого.
 
А боксберри тем временем перестали в приложении показывать коды для получения заказов.

Правильно, не получали нормально, нехрена и начинать :troll:
Вот черти, я наконец на абузерфоне расклонировал приложение, чтобы удобно было получать, а они такую подставу устроили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.