МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал телефон за 2000 и добивку за 500 по 2000/2500, телефон отменили, лучше добивку забирать или нет, чтоб промо восстановили?
Восстановили пром вчера 1500 от 2000. Отмена 80% заказа, а 20% получено .
 
Если доставка в пятёрку и заказ уже в постамате, а смс нет, что делать?
 
Если доставка в пятёрку и заказ уже в постамате, а смс нет, что делать?
Если есть номер то скачать приложение, если нету то говорят за день до окончания приходит во второй раз
+ на email
 
Подскажите как восстановить промо? Через чат поддержку?
Да. Написала им в чате. Повозмущалась, что как же так, посылка уже была практически в моем городе и случилась отмена, это был очень нужный заказ. Мне предложили перезаказать, а я пишу им, что промокод же сгорел, так как часть заказа получена. Затем минуты 3-4 тишины и потом сообщение оператора о том, что обращение составлено на восстановление прома.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Если доставка в пятёрку и заказ уже в постамате, а смс нет, что делать?
позвоните - пришлют (делала так)
1704381827834.png
 
В мечтах он уже колучил 1к фантосов + вывел их, как минимум, 1к1)
ну по сути я все фактики вывел 1 к 1, и промокоды я легко превращаю в кеш 1 к 1, заебись когда ты работаешь там где можно продавать новое по цене нового, ну т.е. купил условно в ситилинке проц за 10к, продал его за 10к клиенту, естественно установка клиенту в подарок он рад, ты рад, все рады. Профит))
 
Странно, а сметана там зачем?
Смахивает на селедку под шубой, при этом не все используют майонез, некоторые сметану. Это как в начале были Игорь, Андрей и Кирилл, никто не мог понять кто эта такие, а потом секрет раскрыли и добавились новые промики про иванушек.
 
  • Like
Реакции: Sen15
на кассе стиральный порошок хотели себе оставить, но заказ не давало закрыть пока все не пропикали, пришлось выдать, в постамате несчастную батарейку стырили и это все в одном магазине, ну что за люди
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Написал им в чат, они мне высрали, что СКОРЕЕ ВСЕГО товар повредили во время транспортировки (как мне интересно могли повредить шопер и один пакет приправ)
Может быть уронили в жидкость или разлили жидкость, масло на ваш заказ.
Это самая стандартная отписка от ММ. Даже если заказ не отправляли, то всё равно робот и Маринки могут говорить, что повредили во время транспортировки
 
  • Sad
Реакции: Lamb и Gala5
Передайте продавцам на смсхаб, что я не буду покупать "Банки" дороже 20 рублей. Я вообще по 13-15 брал до новогоднего рывка.
Сейчас уж лучше тогда физ.симку на Озоне купить за 74 рубля (без каких-либо плясок).
1704385195347.png
 
Нехрен в магните и 5ке работать, и все будет нормально с зарплатой
Сейчас выбора куда больше, чем в 2014, куда можно легко устроиться и без корочки
оооо ты совсем не знаешь как там работают, просрочку - что себе не забрали - то продают, жрачку списать как нефиг делать, сделал дырку на шоколадке коркунов типа мышка поела, сделал фотку, чайку попил с коркуновым....уууу мы об этом и не мечтали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.