МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо было писать пока 1500/2000 был(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и кто тут говорил что курьеры комменты читают? Сегодня с утра вызвал курьера самоката, он звонил мне раз 10 и переспрашивал куда везти. Я грю у тя че в заказе стоит? Говорит мол дом 1, я сфигали 1,когда дом 10 указан.
В общем привез, прошу показать заказ в телефоне и там реально дом 1 ему прописали. Показываю свой заказ и тычу на посылку, там есно дом 10 и в коментах тоже указал дом 10.
Осталось 5 посылок, квест продолжается...
сбермаркетовские курьеры точно читают, самокат хз
 
  • Sad
Реакции: Алексейка


Мегафон, МТС понятно, а как дела с Билайном обстоят?
Забрал все симки с почты России на районе) с билайном, если уже есть номер действующий, проблем нет. Указываете регистрацию на существующий номер - подтверждаете на основном номере и готово.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Что-то суперы начали ущемлять. .. Выходит, что самореф сейчас наиболее выгоден? Пысы: в СБОЛах шаром покати, после 3.5/5
 
то баба резиновая, то утка силиконовая.
бери эту. не так эстетично? зато дешево, надежно и практично (с)
 
Нехрен в магните и 5ке работать, и все будет нормально с зарплатой
Сейчас выбора куда больше, чем в 2014, куда можно легко устроиться и без корочки
17000 рублей в месяц это средний класс, так сказал Владимир Путин, а это президент нашей страны между прочим. 30000 рублей это уже зажиточный россиянин считается, так что нормально у нас все, а нытикам везде будет плохо. Гойда!
 
промокод 800 от 3000 на категориюя красота и уход btyrnlutnvf
PS. Не на все товары, на мыло и шампунь срабатывает, на бумагу, зубные щетки нет
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
17000 рублей в месяц это средний класс, так сказал Владимир Путин, а это президент нашей страны между прочим. 30000 рублей это уже зажиточный россиянин считается, так что нормально у нас все, а нытикам везде будет плохо. Гойда!
А абузеры к какому классу относятся?)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Раньше то хоть с 900prime через сам сбермаркет можно было заказать, а сейчас вообще грустно(((
 
Какой там общий 2000/4000 был на первый? который словом
 
если заходить по ссылке на оператора без авторизации, то сразу подключается, если через профиль то не сразу
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну и кто тут говорил что курьеры комменты читают? Сегодня с утра вызвал курьера самоката, он звонил мне раз 10 и переспрашивал куда везти. Я грю у тя че в заказе стоит? Говорит мол дом 1, я сфигали 1,когда дом 10 указан.
В общем привез, прошу показать заказ в телефоне и там реально дом 1 ему прописали. Показываю свой заказ и тычу на посылку, там есно дом 10 и в коментах тоже указал дом 10.
Осталось 5 посылок, квест продолжается...
А зачем одно и тоже дублировать в комментарии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А абузеры к какому классу относятся?)
К зажврателям, то им промо не тот, то им каши мало, то ещё что-то не так, в общем, всегда недовольны
 
  • Like
Реакции: Met33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.