МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Georg99
это я к тому что
Samsung Live Demo Unit(LDU) устройства не имеют прописанного IMEI и необходимых сертификатов, в следствии чего,симку они видят,а вот оператор подключение к сети не даёт. Простая смена прошивки ничего не даёт.
умельцы прописывают IMEI и сертификаты и аппарат работает с мобильной сетью. И проблема в том,что при смене прошивки всё это пропадает, как-то так.
 
чет не сходится
там потолок 20000 от 100000, а покупка на 2500000
это как?
Долго ли нарисовать...
mipped.jpg
 
ВНИМАНИЕ! ЭТО ОБЗОР СУББОТЫ, А СЕГОДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ

🟢 Как обрести 2/3 на первый заказ со сбер ид . Спойлер: уже никак, всё отключили
🟢 2/4 на первый заказ со сбер ид
🟢 Продолжение объединения красоты и одежды в одном проме! 3/9 и 2/7 на повторные для желающих стать красивыми и одетыми
🟢 В сводке Гидрометцентра объявлено появление нового мороза, только в этот раз номиналом 1,5/10 и действующего на повторный заказ. Сборная солянка из промов на повторные заказы
🟢 Как выглядит начисление доп. баллов за фото
🟢 Секретик составного прома из смс рассылки
🟢 Наблюдалось преждевременное выпадение фантиковых осадков
🟢 Тинёк продолжает раздавать кэш на ММ избранным
⚪️ Бот-отзывник попытался закрыть старые задачи. Разобраться с отзывами, если кому-то еще есть до них дело, теперь обещают уже до 18.12
⚪️ Ситик продолжает грешить с отменой заказов с двумя одинаковыми позициями. Возможно, дело в фактическом наличии нужного количества позиций в магазине. Успешный заказ двух одинаковых товаров в Ситике существует!
⚪️ Польза переобулась и приготовила к выдаче заказ под пром + бонусы
⚪️ Немного личного опыта про базовые основы предохранения в случае поимки бана
⚪️ Вся правда об отношениях BQ 2455 и приходящих смс. @Сумасшедший Дед рекламит двухсимочник
⚪️ Альтернативный способ проверки непорочности потенциального номера для аккаунта
⚪️ Ссылка для активации сим МТС. Для тех, кто забыл способ добычи этих самых сим
⚪️ Небюджетный вариант решения проблемы с виртуалками тинька
⚪️ Появление загадочного , но обещающего 5000 за отзывы пуша
⚪️ Продавцы парфюма , которые не должны прислать тройной одеколон или освежитель для туалета с ароматом ландыша в бутыльке от Kilian
⚪️ Извинительные промы бывают разные
⚪️ Как позвонить с виртуалки мегафона в сберлогу и не обанкротиться

#грефообзор 16.12.2023

@Hulio

Пятничные похождения дяди Германа
 
Последнее редактирование:
это я к тому что
Samsung Live Demo Unit(LDU) устройства не имеют прописанного IMEI и необходимых сертификатов, в следствии чего,симку они видят,а вот оператор подключение к сети не даёт. Простая смена прошивки ничего не даёт.
умельцы прописывают IMEI и сертификаты и аппарат работает с мобильной сетью. И проблема в том,что при смене прошивки всё это пропадает, как-то так.
в январе 3 года будет как купил на авито
нет обновлений - ЖИРНЫЙ ПЛЮС
самсунг пэй не работает - гугл пэй работает
проблем со связью не было от слова - совсем!
за 3 года износ аккумулятора - 7% (я его постоянно заряжаю на 80%)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Добрый вечер. Есть ли у кого живой 2/3? Поделитесь, если возможно
 
Купил физ симкарту, а она оказываются уже юзанная в сбере. Скоро и пулфизических симок кончится )
 
Сегодня за день трёх курьеров с доставками от ММ удалось увидеть)) Один от ММ, второй от Деловых Линий, третий от Грузовичкофф. Всё-таки надо было телефоны покупать(((
 
  • Like
Реакции: Georg99
Купил физ симкарту, а она оказываются уже юзанная в сбере. Скоро и пулфизических симок кончится )
Таже история, сегодня использовал несколько новых сим и одна уже оказалась зарегана в сбер айди, который просит код с почты, а у меня естественно доступа к ней нету.
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Таже история, сегодня использовал несколько новых сим и одна уже оказалась зарегана в сбер айди, который просит код с почты, а у меня естественно доступа к ней нету.
оператор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.