МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для рабочего класса, эти три дня, самый настоящий новогодний подарок, если были не готовы, то сами виноваты.
мне кажется рефералки с 1000бх5 интереснее были/есть:D
 


pffsbt скидка 3000 руб. от 9000 руб. на ДВА ЛЮБЫХ заказа.
НОВЫЙСТИЛЬ — скидка 1000 ₽ от 5000₽
ФЕШНСТИЛЬ4 — скидка 4000 ₽ от 16000₽

Работает на категории: Одежда, обувь, аксессуары и Красота по ссылке
Исключения: бренды Rieker, Hoka, Konda, категория «Ювелирные изделия», категория «Детская одежда», категория «Детские аксессуары», категория «Детская обувь», категория "Супермаркет", категория «Личная гигиена»
 
Последнее редактирование:
Ситилинк до сих пор отменяет заказы где несколько одинаковых позиций?
Проверьте через сайт ситилинка если есть в наличии нужное количество, в нужном магазине - может пройти. Такие сообщения были в теме, в прошлом месяце, если не ошибаюсь.

Оформил с 1500/2000, но через 10 мин отменили. Акк не забанили
Необязательно связано именно с ситилинком. У меня под этот пром отмен не было, но знаю людей кому тоже отменяли и достаточно много, в разных магазинах. Хоть напрямую зависимости от применения прома и нет, но как вариант может быть связано с некоторыми городами, особенно небольшими.
 
Такую видел но очень дорогая хочется дешевую и хорошую другу на Новый год подарить что бы крепкая была и внутри как настоящая
Использовать собираюсь пару раз в неделю где то
Возьми набор для самостоятельного изготовления
1702681153241.png
 
А если всё нужное до 2000 уже куплено? Я вот для ремонта за пару дней конкретно закупился, теперь 2/3 нужен.
Приблуда за 3000р. куда выгодней с 2/3, а не 1,5/2 и тут уже не важен % скидки, если эта приблуда нужна.
Хотя я всё понял, мы сейчас просто говорим на разных языках, я эти промы для себя тарю, вы нет.
Почему нет? Я лично исключительно для себя, причем в не больших количествах.
В вашем случае номинал важнее, но процент скидки от этого больше не становится.
 
pf**** скидка 3000 руб. от 9000 руб. на ДВА ЛЮБЫХ заказа.

Работает на категории: Одежда, обувь, аксессуары и Красота по ссылке
Исключения: бренды Rieker, Hoka, Konda, категория «Ювелирные изделия», категория «Детская одежда», категория «Детские аксессуары», категория «Детская обувь», категория "Супермаркет", категория «Личная гигиена»
спасибо но рефка:) ниже наверно тоже самое от Епн epnfsbt
ВСЕМ
2/7 на «Одежда, обувь и аксессуары» «Красота и уход» Промокод: СНЕГОПАД
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Проверьте через сайт ситилинка если есть в наличии нужное количество, в нужном магазине - может пройти. Такие сообщения были в теме, в прошлом месяце, если не ошибаюсь.

Необязательно связано именно с ситилинком. У меня под этот пром отмен не было, но знаю людей кому тоже отменяли и достаточно много, в разных магазинах. Хоть напрямую зависимости от применения прома и нет, но как вариант может быть связано с некоторыми городами, особенно небольшими.
Проверил наличие в ситилинке - специально выбрал магазин в котором много шт в наличии. А отмен по данному промо ни разу не ловил
 
  • Like
Реакции: Foorg
С новой картой тоже отмена и бан бонусов! Не дают носки купить! Хотя сегодня уже два заказа сделал успешно, тоже с одеждой. Может антифрод обновили?
Если у вас один и тот же товар к примеру носки, номер получателя и пункт выдачи один и тот же, то есть вы заказали носки первый раз, вам прилетела отмена из-за карты, хотя два месяца, хороший срок и пройти было должно. Вы заказывайте ещё раз носки с нового аккаунта в течении короткого промежутка времени и снова выбираете тот же пункт выдачи или пункты выдачи рядом с тем же пунктом будет отмена, номер получателя даже если новый и номер карты новый. Лучше всего подождать и заказать на следующий день, а не через час-два после отмены ну там или 12 часов подождать. Это не касается доставки по клику. Проверял я это в в начале ноября, не могу сказать, что это 100% так но отмены на повторный заказ с отменой первого были (именно одинаковый товар). Сейчас проверять это слишком дорого по номерам и картам, для себя больше не заказываю если была отмена в короткий срок, лучше подождать.
 
Если у вас один и тот же товар к примеру носки, номер получателя и пункт выдачи один и тот же, то есть вы заказали носки первый раз, вам прилетела отмена из-за карты, хотя два месяца, хороший срок и пройти было должно. Вы заказывайте ещё раз носки с нового аккаунта в течении короткого промежутка времени и снова выбираете тот же пункт выдачи или пункты выдачи рядом с тем же пунктом будет отмена, номер получателя даже если новый и номер карты новый. Лучше всего подождать и заказать на следующий день, а не через час-два после отмены ну там или 12 часов подождать. Это не касается доставки по клику. Проверял я это в в начале ноября, не могу сказать, что это 100% так но отмены на повторный заказ с отменой первого были (именно одинаковый товар). Сейчас проверять это слишком дорого по номерам и картам, для себя больше не заказываю если была отмена в короткий срок, лучше подождать.
Раньше такого не замечал. Если была отмена, то менял схему и делал точно такой же заказ без проблем. Теперь по содержимому заказа отслеживают?
 
Язык один, математический. А не в себя тарят фанатики фантиков
А зачем фантики при скидке 75%? Тут можно после получения заказа выбрасывать симки вместе с аккаунтом, чтобы потом не тратить кучу времени на страдание отзывами и пристраиванием этих копеек.
 
А если всё нужное до 2000 уже куплено? Я вот для ремонта за пару дней конкретно закупился, теперь 2/3 нужен.
Приблуда за 3000р. куда выгодней с 2/3, а не 1,5/2 и тут уже не важен % скидки, если эта приблуда нужна.
Хотя я всё понял, мы сейчас просто говорим на разных языках, я эти промы для себя тарю, вы нет.
 

Вложения

  • photo_2023-12-16_01-56-58.jpg
    photo_2023-12-16_01-56-58.jpg
    117,8 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: Panda WWF
А зачем фантики при скидке 75%? Тут можно после получения заказа выбрасывать симки вместе с аккаунтом, чтобы потом не тратить кучу времени на страдание отзывами и пристраиванием этих копеек.
не по нашему, заказ подбиваем больше товаров в пределах 30/70 и артикулов много по 1штуке:troll:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Раньше такого не замечал. Если была отмена, то менял схему и делал точно такой же заказ без проблем. Теперь по содержимому заказа отслеживают?
Это я в ноябре заказывал джинсы в пункт выдачи, прилетела отмена первого заказа. Создаю новый аккаунт, новый номер, новая карта, старый только ip. Пункт выдачи сбер, второй заказ через 15-25 минут отмена, снова новый аккаунт, новая карта, новый номер получателя, уже новый ip, третья отмена и я забил, пункт выдачи новый, но рядом с тем, что был в первых двух заказах. Для себя решил, что заказывать сразу после отмены не очень, возможно было что-то другое, но проверять не хочу. На следующий день заказ создался без проблем.
 
А сам промо где?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А если всё нужное до 2000 уже куплено? Я вот для ремонта за пару дней конкретно закупился, теперь 2/3 нужен.
Приблуда за 3000р. куда выгодней с 2/3, а не 1,5/2 и тут уже не важен % скидки, если эта приблуда нужна.
Хотя я всё понял, мы сейчас просто говорим на разных языках, я эти промы для себя тарю, вы нет.
Согласен.Мне тоже интереснее промо с бОльшим номиналом,пусть и процент скидки меньше.Эх может опять 3.5/5 выкатят...
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Panda WWF
Что теперь платят за фото? Сейчас зашёл в приложение, ничего не написано
 
  • Like
Реакции: StreKozа и ВИкТор3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.