МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уууух, братцы.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто-нибудь пробовал симку тинька удалять и по новой заказать? можно под хайд или в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ta_ta


Всем привет. может кто то помочь с перевязкой акка сберайди на новый акк мм?
 
а где вообще их взять? не вижу
Мне, например - такие показывает расширение Яндекс-браузера (пользуюсь им всякие сервисы глядеть, которые сертификаты требуют), там вполне себе 2/4 на заставке прямо (vgdd2000)
1.png
Если поскроллить - то типовые 3/9 и 1500/2000 - тоже есть (vgd3000 / vgdd1500)
2.png
 
Оформил Ситилинк с 1500/2000, но через 10 мин отменили. Акк не забанили
блин, что вы там такое заказываете, что отменяют? специально искал, напихивал и ссд и оперативу по несколько штук - не отменяют ссобаки.. а было надо..
 
Бот прошёлся по отклоненным непродуктовым отзывам, даже по тем, которые три раза были переписаны. За один уже капнуло. А вот продуктовые, которые были отклонены со стоимостью от 30 до 80 рублей, так и остались неперезачтенными.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, какие симки берете на абузофон? Мои теле2, которые есть в наличии, он не видит. Пошарилась по озону и уяндексмаркету - нигде не вижу, чтобы указывалось, что на 2G симки работают.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, какие симки берете на абузофон? Мои теле2, которые есть в наличии, он не видит. Пошарилась по озону и уяндексмаркету - нигде не вижу, чтобы указывалось, что на 2G симки работают.
GSM, 3G, 4G. теле2 не работает на 2G.
 
Ребят, с начислениями за друга по реф приходят бонусы? Или я один такой, что должно, но нет?
 
там дофига условии ,их просто не всем видно)акция идёт :
Акция «Бонусы за отзывы с фотографией»

Сроки: 14.12.23–14.01.24
А где об этом написано?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получается, что отзывы продлили?
 
Ребят, с начислениями за друга по реф приходят бонусы? Или я один такой, что должно, но нет?
Приходят, но не сразу. В первый раз больше двух недель шли. В последний за три дня.
 
Лучше сразу, у меня ничего за это не было ни сегодня, ни в ноябре ни раньше. Вчера самокатчик принес сразу 2 заказа из мегавыгоды, доставка у первого в 20-00 у второго 21-00, но привезли все вместе и она говорит, вы с разных аккаунтов заказали. И приехала ещё 23-50 и говорит, что катается по одним и тем же адресам. Во всех заказах один и тот же номер получения и на нем есть акк, все живёт.
Да все они все знают. На днях в эльдо был, там была стопка бумажек и одна тётя говорит другой глядя на стопку, опять этот приходил, другая ну, опять затарился всяким хламом)
 
  • Like
Реакции: EVK и АгроКошка
тут в теме проскакивало, что после 5 отмен на 6й раз проходил заказ. там походу процент отмен все же влияет на рейтинг. или штрафы может есть...
Есть % на отмены, вроде 20, чем больше заказов, тем больше отмен можно сделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.