МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только МТС доступен за рубль
а ссылка есть? что-то не могу найти. эта ещё акция работает?
если кто знает, скажите, сколько я максимум симок мтс смогу на себя зарегистрировать?
 
Подскажите куда эффективнее написать жалобу на мм? Банки ру, отзовики?
в прокуратуру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого опыт заказа смарт тв приставки на ММ? какую дешевую взять??
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺 и *DIVA*
Не подключается к сберспасибо, по теме полазил, но не нашел, как решается или просто ждать пока отвиснет?
То же уже в течении часа не приходит смс от сбер айди.
 
память 5 смс, мчс-ки вовремя не удалил и промокод 2/3 ушёл к соседу, лучше два двухсимочника, ну или если прям совсем нужен 4 симочный, то BQ2817, но их уже разобрали.
BQ 2455 еще остались на мм, с промом выходит по 600+ рублей
 
Посоветуй нормальные двухсимрчные плийз ?
Мне inoi100 понравились, покупал в Билайн по месту запакованные. Отлично работают, батарея неплохая знекоторыеа эти деньги, но писали что бывают с проблемами. Но это только, если сим карты держать постоянно в них, менять симки неудобно.
 
  • Like
Реакции: yu01
Мутный и пи...ыйц у тебя, Кг, считай типа 100 грамм, мороженой икры сожрёшь, а может и не сожрёшь, ибо тухлая будет. Покупай в жестяной банке и очко твоё скажет тебе С П А С И Б О !!
Ты бухаешь что-ли там?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Свойства смс не пробовали смотреть?
Нет, там 100% не отображается, все-все облазил, менял в том числе и прошивки. Это дохляк. Теперь конечно покупаю нормальные. Inoi 100 - все ОК.
 
На все вроде уменьшили. У меня уже третий раз отключают. На кари 19%
Они его волнами гоняют, то увеличивают, то уменьшают, и не сихронно. Сейчас нет одинакового кеша для всех.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Panda WWF
Есть у кого опыт заказа смарт тв приставки на ММ? какую дешевую взять??
Хотела обновить свою древность mxq 1/8 из 2015, посмотрела на ММ а она все еще там продается по 2000-3000. Не рекомендую, уже неактуальная.

Из самых дешевых что не совсем плохо это стик xiaomi и сбербокс(но можно ли на него ставить apk сейчас я не знаю)
 
  • Like
Реакции: vova_nike, alito и Gala5
Посоветуй нормальные двухсимрчные плийз ?
Тоже скажу, что Inoi 100 весьма ОК. 690 в Билайне. В простое писали что не приходит смс на СИМ2 - тестировал, все ОК. Но советую при самовывозе чекнуть на месте на зарядку - писали, что не включается и не заряжается. У меня 2021 г выпуска, брал 5 дней назад, заряжается, все ОК. При снятии крышки надо быть осторожным - можно сломать тонкую перемычку в районе отверстия под порт.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Они его волнами гоняют, то увеличивают, то уменьшают, и не сихронно. Сейчас нет одинакового кеша для всех.
Не, тут какое-то "плановое" отключение на несколько дней. Только на "избранных" акках. Это не обычные колебания кэша
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
эсли с раздела промокодов рефка пропадает значит ее расхватали полностью? за сутки аномально как-то две рефки улетели судя по всему
 
  • Like
Реакции: YanaX
Тут был какой-то чел, который утверждал, что можно проверить, но как именно, не говорил. Всё намеками какими-то. Что-то про получение денег в табачках (???), типа там есть аналогичный способ проверки номера… Но его намеков, мне кажется, так никто и не вкурил:wink:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.