МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместо промо идут завлекательные танцы и рафаэлки. А вот те, к кому промо "рафаэло" не применить, вы их целуете или все таки брезгуете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Говорят в корме для попугаев есть
Там семена конопли, это немного другое. Мои все любят.)))
 


Там семена конопли, это немного другое. Мои все любят.)))
Ну из них может чего и вырастет, но это будет дичка скорее всего. Если есть спирт, можно сделать гашиш, но если брать весь процесс от поиска семян, до вываривания, то это такой гемор. Да и проще молоко сварить, но вообще это все маргинальное. А нормальных бошек здесь днем с огнем не сыщешь
 
Ну из них может чего и вырастет, но это будет дичка скорее всего. Если есть спирт, можно сделать гашиш, но если брать весь процесс от поиска семян, до вываривания, то это такой гемор. Да и проще молоко сварить, но вообще это все маргинальное. А нормальных бошек здесь днем с огнем не сыщешь
Фигня из пророщенной конопли вырастает, невкусная травка. Пророщенка вкуснее.))
А всё остальное, ну такой гемор.))
 
  • Like
Реакции: Georg99
?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лучше сразу, у меня ничего за это не было ни сегодня, ни в ноябре ни раньше. Вчера самокатчик принес сразу 2 заказа из мегавыгоды, доставка у первого в 20-00 у второго 21-00, но привезли все вместе и она говорит, вы с разных аккаунтов заказали. И приехала ещё 23-50 и говорит, что катается по одним и тем же адресам. Во всех заказах один и тот же номер получения и на нем есть акк, все живёт.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: acidant, Ghj[j;bq и J41
  • Like
Реакции: Panda WWF
мтс 5 смс... получил - применил - удалил и норма
5 смс - это если смс не длинная, а так один шедевр от муму может три места смс занимать с учётом длины текста и русских букв.
Это в новых телефонах пофиг сколько. а в старых надо мерять в смс правильно!


Ну из них может чего и вырастет, но это будет ....
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Я не пуританин, просто обсуждение путан, вагин, марьванн - это даже не офтоп. это за офтопом...
А прикиньте, если это ещё @Екатеринчик спросонья не отфильтрует и в отчёт включит? Ну это ещё не считая травмы её нежной ранимой психике :)


Вон МТС зовёт, вечером было 11к, за минуту стало 9к, сейчас 15к! На что они нас провоцируют??? Это же так и рублей 100 придётся потратить из семейного бюджета без кешбека.
1702680165051.png
1702680372685.png
 
Последнее редактирование:
Вместо промо идут завлекательные танцы и рафаэлки. А вот те, к кому промо "рафаэло" не применить, вы их целуете или все таки брезгуете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что привязался:D сам проверь, мы только по любви:love:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Не отменяют из-за этого.
С новой картой тоже отмена и бан бонусов! Не дают носки купить! Хотя сегодня уже два заказа сделал успешно, тоже с одеждой. Может антифрод обновили?
 
Ситилинк до сих пор отменяет заказы где несколько одинаковых позиций?
 

Люди видят номиналы, а посчитать какой процент дает скидка уже сложно.
А если всё нужное до 2000 уже куплено? Я вот для ремонта за пару дней конкретно закупился, теперь 2/3 нужен.
Приблуда за 3000р. куда выгодней с 2/3, а не 1,5/2 и тут уже не важен % скидки, если эта приблуда нужна.
Хотя я всё понял, мы сейчас просто говорим на разных языках, я эти промы для себя тарю, вы нет.
 
С новой картой тоже отмена и бан бонусов! Не дают носки купить! Хотя сегодня уже два заказа сделал успешно, тоже с одеждой. Может антифрод обновили?
Ничего не обновили, всё как и прежде ок. Достаточно придерживаться простых правил)
 
Fleshlight американская супер
не знаю продают ли их где еще
брал много лет назад, дрюкаю до сих пор
местами правда уже покрылась плесенью, но в общем еще целая не порвалась)
Такую видел но очень дорогая хочется дешевую и хорошую другу на Новый год подарить что бы крепкая была и внутри как настоящая
Использовать собираюсь пару раз в неделю где то
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Хотя я всё понял, мы сейчас просто говорим на разных языках, я эти промы для себя тарю, вы нет.
Язык один, математический. А не в себя тарят фанатики фантиков
Я не пуританин, просто обсуждение путан, вагин, марьванн - это даже не офтоп. это за офтопом...
Еще пропаганда гомосексуализма была. Но запрещена только политика
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ничего не обновили, всё как и прежде ок. Достаточно придерживаться простых правил)
Единственное подозрение это непопулярный почтовый домен. Пропускает и с ним, но возможно два заказа в один пункт с одинаковым редким доменом возбудили антифрод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.