МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Серые баллы начисленные до 18 сентября пока что живы, дата сгорания также не менялась, но ещё не вечер..
 
хроники миппедовца (бывшего пеппераста), у которого изза тиньки 12-15 заказов зависло.
я задолбался xD но всё решаемое. проще всего было в ББ))
 
Походу дела криворукие прогеры из мтс убили свое детище, даже в лк ничего не грузится, ни баланс ни тарифы...
 
хроники миппедовца (бывшего пеппераста), у которого изза тиньки 12-15 заказов зависло.
я задолбался xD но всё решаемое. проще всего было в ББ))
Бригада доставщиков выполнит работу по доставке заказов из ММ? Своевременную доставку после оплаты гарантируем!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Походу дела криворукие прогеры из мтс убили свое детище, даже в лк ничего не грузится, ни баланс ни тарифы...
абузеры положили сервера. новорегов как никогда)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Походу дела криворукие прогеры из мтс убили свое детище, даже в лк ничего не грузится, ни баланс ни тарифы...
Во во, тоже решил ночью зарегать и тут такое......
 
Бригада доставщиков выполнит работу по доставке заказов из ММ? Своевременную доставку после оплаты гарантируем!
шо за бригада? не просто по каждому аку звонит, но лучше до звонка через сберспасибо поменять номер телефона, а там обращение составлять будут чтобы ММ соединили с новым Сберайди (часа 3 ушло на решение у них), и после отбивки на почту что вопрос решен. позвонить попросить прислать смс.
--- ну это если очень не повезёт,
а если очень повезёт, то добрая маринка сразу смски пошлёт на другой номер. 2 из 8-9 звонков этим и закончились)

в бб проще, там может бот позвонить когда ты у них.


боже, меня знают в лицо все сотрудники сбера (парниша сегодня уже српосил - ты на перепродажу, да? над тоже заняться этим чтоли).))
 
2/3 RIP, дрочим 1.5/2 дальше
жаль. пока заказы восстанавливал тинька.
всё пролюбил. заказал только 1ну штуковину. а хотел БОЛЬШЕ!
рекомендую кстати, тем кто за 30 - спасилен = штука которая уколы делает. годнота.
 
  • Like
Реакции: Adam1 и Алексейка
Проблема с активацией МТС с Озона. На самом первом шаге, после ввода ICCID (20 цифр) выдает "Что-то пошло не так, мы уже разбираемся с этим".
Было у кого-нибудь такое? Что делать?
Все симки подряд.
Мтс лег просто. Даже *100# не пашет
Screenshot_2023-12-18-00-17-56-485_ru.mts.mymts.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и BigsBro
Подскажите если в Ситилинк товар в наличии 1шт(айфон), то это витрина? Если доставку брать, то так не пишет
 
абузеры положили сервера. новорегов как никогда)
У меня все прекрасно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите если в Ситилинк товар в наличии 1шт(айфон), то это витрина? Если доставку брать, то так не пишет
В ситилинке витрина? Вы формат их магазина представляете?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK, mlRRR и Georg99
Подскажите если в Ситилинк товар в наличии 1шт(айфон), то это витрина? Если доставку брать, то так не пишет
в ситилинке нет витрин, это склад-магазин
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
1.5/2 работает не подскажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.