МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел промик 20 000 от 100 000

Бывает вообще больше?
 


i
 
У меня 2 часа уже висит подписание документов, симка так и не активировалась, пишет Экстр. вызовы. :sad:
Озон? у меня через полчаса после отгосключивания симка завелась, до этого даж сети не видела
 
Озон? у меня через полчаса после отгосключивания симка завелась, до этого даж сети не видела
да, с озон, не думала что такие танцы с бубном могут быть. Есим в тиньке вчера за пару минут оформила, а тут уже 2 часа прошло с момента подписания доков и все крутится это ожидание, сим карту вставила, она так и не активна. Вообще, на первой странице активации мне выдавало сообщение о доплате 600р, причем как бы я тариф не меняла, до 0 не сбрасывалось. Может еще поэтому симка не активна.
 
Стоит ли указывать свой номер в качестве получателя на заказе с промиком? Не забанят ли его?
 
да, с озон, не думала что такие танцы с бубном могут быть. Есим в тиньке вчера за пару минут оформила, а тут уже 2 часа прошло с момента подписания доков и все крутится это ожидание, сим карту вставила, она так и не активна. Вообще, на первой странице активации мне выдавало сообщение о доплате 600р, причем как бы я тариф не меняла, до 0 не сбрасывалось. Может еще поэтому симка не активна.
Что-то не так делаете, час назад 4 шт. активировал, всё работает штатно. Чтобы сбросить до нуля, выбирайте тариф "МТС Больше"

 
Странно. У меня попросили скриншот ошибки, потом посоветовали стандартные действия провести - почистить кэш и т.д. Если не поможет - написать им и они составят заявку тех. специалистам. Естественно, я попросил составить, что поддержка и сделала. Пришло письмо на мыло, что создано обращение, ждите ответа. Пока ожидаю.
НУ ЭТО И ЕСТЬ - ПОСЛАЛИ!!!
 
  • Like
Реакции: Htdyduf, StreKozа и RusD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.