МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел его брать, но без рута- это как девка без одного места.
У меня ванпласт норд первый, там спокойно ставится рут. Как в новых я не знаю. Надо на что то поменять уже мобилку :confused:
 


В мвидео статус изменился, был Создан, теперь На подтверждении. Это прогресс?
 
Спасибо, мне s22 хватило орет вон каждый день ставь обнову. Ну ставь, а так у тебя места нет... ну еще пару дней позаебыва..ю и звонить тебе не дам. Нафик нафик такое счастье.
Так тебе ноунейм нужен, они не обновляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем я походу понял в чем косяк с подключением сберспасибо.
Скорее всего сертификаты минцифры нужны.
Нет, у меня несколько морозных серых, хбз в чем трабл, причём один или 2 тоже ругались, но потом сами позеленели...
 
Не, s23 ultra, забрал, но ждал 4 часа)
Жеско, почем забрал/почем отдел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь проверял сегодня like*** 3/10 на продукты работает? У меня вчера не работал, писало добавьте товары по акции
С добрым утром, давно ничего повторного на суперы не але
 
На удивление, они долго в продаже были, видимо на складах у мвидео их дофига накопилось. Скидка появилась вчера вечером и до сегодняшнего вечера они еще были.
Так там отвал был, вроде как раз с утра и это наличие не показатель
 
Жеско, почем забрал/почем отдел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С добрым утром, давно ничего повторного на суперы не але
За 68 - 23к фантиками, отдаю за 80
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и jimneitr1901
Говорят он от 80 с чем то начинает работать на 20к. Там всякие видеокарты покупают, которые стоят 40-43 с промиком выходят за 30-33.
Там прикол с ценой, он берет в расчёт до скидки
 
Да это я понял уже, у ситилинка еще глюк есть, в общем списке цена одна, а когда на карте смотришь может быть меньше на 10к. Вот ищу на что бы еще применить этот промик пока не сгорел ))
Глюк не ситика, а обновления витрины или что-то в этом подобном. Короче, мм с ценами штормит
 
В мвидео статус изменился, был Создан, теперь На подтверждении. Это прогресс?
У меня на подтверждении отменился. Ещё можно понять, когда есть надежда на создание правильного заказа в течении нескольких минут. Количество товара уменьшается на официальном сайте/приложении и самом ММ, а если товар последний, то он вовсе исчезает с карты. Если всё остаётся как было, то дорожка на 99,9% ведёт в никуда.
 
Интересно, только мне так повезло 🤔

У меня этот лайк вчера присланный сегодня уже не робит. Хотя в условия типа "до завтра" было как обычно написано 😵
Они с запозданием бысет приходят, у меня так 7/20 протух(
 
Кто-нибудь проверял сегодня like*** 3/10 на продукты работает? У меня вчера не работал, писало добавьте товары по акции
Они уже несколько дней не работают на еду, как и все почти все остальные. Мало осталось промов на супермаркет. Или вы про еду из Меговыгоды/МегаМаркет со склада?
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли живые 2/3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.