МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил наличие в ситилинке - специально выбрал магазин в котором много шт в наличии.
Не смог найти сообщение где говорится что проходили заказы с 2-мя одинаковыми позициями. Может как раз пришлось на те дни когда сервак падал. Помню что кто-то даже скрин показывал и там было 2 или 3 позиции ssd. Может кто-то вспомнит - подскажет. А может ситик опять продолжил практику отмент 2 любых товаров. Если товар не слишком дорогой я бы в качестве эксперимента попробовал бы заказать с другого акка и без промо.

P.S. Нашёл вот только своё сообщение от 19 ноября. Там у человека вроде как дело было действительно в количестве.

 


В вашем случае номинал важнее, но процент скидки от этого больше не становится.
Уже очень долгое время 2/3 считается очень неплохим промокодом, всего его хотят получить в смс!
На первый или повторный, тут для многих это не важно.
А если ещё вспомнить 1500/1550, то и 1,5/2 можно посчитать не скидкой, а подачкой ))
 
Товарищи друзья, подскажите, сколько можно заказов с новорегов делать на один пвз
От какого количества это начинает становиться подозрительным?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то такими темпами весь пвз в одних моих заказах будет
 
Товарищи друзья, подскажите, сколько можно заказов с новорегов делать на один пвз
От какого количества это начинает становиться подозрительным?
Точного ответа и точных цифр никто не даст. У меня сейчас едут заказы с 15 разных аккаунтов в один ПВЗ, банов нет.
 
А сейчас нет уже акции с мегафоном за рубль?
 
Уже очень долгое время 2/3 считается очень неплохим промокодом, всего его хотят получить в смс!
На первый или повторный, тут для многих это не важно.
А если ещё вспомнить 1500/1550, то и 1,5/2 можно посчитать не скидкой, а подачкой ))
Я и не спорю(хотя справедливость ради замечу, что из смс можно стокнуть со спасибами, на новый акк это сделать сложнее), но зачем сравнивать, 1.5/2 есть сейчас и речь про текущий момент. Вообщем, каждому свое.
 
Уже очень долгое время 2/3 считается очень неплохим промокодом, всего его хотят получить в смс!
На первый или повторный, тут для многих это не важно.
А если ещё вспомнить 1500/1550, то и 1,5/2 можно посчитать не скидкой, а подачкой ))
большая часть 1500/1550 не работали на еду покушать можно было пром с маской MP из уведомлений + они были в сбере и не у всех а тут вроде все голодные и всегда готовы купить еды так что 1500/2000 крутой подгон под нг. А из публичных кодов я часто вспоминаю 2000/2500 он работал на доставку и к сожалению работал не долго но вроде 5-6 заказов я сделать успел.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
что то не даёт заказать с мтс за рупь!
ошибка постоянно
Только что оформил, всё работает. Что-то не так делаете.
Выше верно подметили: 1 аккаунт - 1 заказ
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не всем блогерам выдали 2/3:am:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
1.5/2 сегодня ещё будет работать? Или уже 2/3
 
БЛОГЕРСКИЕ 4/12 есть живые? или их отключили на совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.