МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый вечер.Какая сейчас должна быть минимальная стоимость продуктов питания,чтоб начислили бонусы за отзыв?Мне сегодня за 19.11 отзывы проверяли,половину отклонили по цене!Хотя цена этих товаров-60-70 рублей,и ниже 30-ти не опускалась.
График в цен в помощь, переключаться по областям не придется.
 
2-4 есть на пищу где нибудь, подскажите плиз
 
Встретил вот такой магазин - АШАН алкоголь - Сбермаркет
Там только самовывоз , но зато в ММ кешбек на 4% выше ,чем в сбермаркете. НО ЕСТЬ 1 огромный минус. В СМ кэшбек спасибами начисляется сразу после получения. а в ММ -2 недели ждать, а то и больше
 
  • Like
Реакции: Sneg
На зависшие отзывы от 11 и 13 ноября начислили, на отзывы от 7 ноября так и нет начислений
 
  • Like
Реакции: Ольга11

Вложения

  • 2023-12-07_07-47-04.png
    2023-12-07_07-47-04.png
    51,2 KB · Просмотры: 112
Сейчас позвонили - скинули смс на скидку 1000 руб от 2500 в Сбермаркете. У нас его нет.

rc252c1m9sl
 
Сейчас позвонили - скинули смс на скидку 1000 руб от 2500 в Сбермаркете. У нас его нет.

rc252c1m9sl
А мне когда звонили первый раз я подумал спам, я ничего не заказывал сразу сбросил, потом уже здесь прочитал, что по промикам звонки, но он и в приложении пришел и на почту. И вроде он личный.
 
Так микроволновку candy продавали за 5к, у меня был пром на 1к от 5к, взял за 4к, кэша дали 3.9к. Слил на Авито за 3.5к.
Ну это понятно, а что нормального то было?
 
Виртуальная сим Тинькофф, на свое обращение получил стандартный ответ, который вчера приводили здесь на форуме, про нарушения.
Сейчас смс приходит, но в обрезанном виде. Войти в ММ или СМ можно через сбер айди, там код остаётся в смс. А вот код от сберлогистики для получения заказа невозможно получить, там этот код неполный приходит.
 
Это не заработок, а инструкция для выживания.
upd: Желаю, что бы всем. По крайней мере он статью УК не преступает. А провокаторов мы все в одном месте видали, где интернета нет
Инструкция для выживания, это знать где есть тёплый подвал и где норм просрок выкидывают)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruy, Jedi и ozoniu
Второй день не могу войти через куки. У всех нормально заходит?
 
Второй день не могу войти через куки. У всех нормально заходит?
Тоже с нескольких выкинуло, причем они все на виртуальные номера.
Меня из всех акков повыбивало отовсюду вообще :okay:
сессия на серваке сбера для новорегов с сентября живет 3 месяца
 
Виртуальная сим Тинькофф, на свое обращение получил стандартный ответ, который вчера приводили здесь на форуме, про нарушения.
Сейчас смс приходит, но в обрезанном виде. Войти в ММ или СМ можно через сбер айди, там код остаётся в смс. А вот код от сберлогистики для получения заказа невозможно получить, там этот код неполный приходит.
У меня в боксберри заказ завис. Уже несколько раз код отправляли, но даже не полного смс не пришло. Надо будет попробовать в пункте через звонок этот код получить.
 
У меня в боксберри заказ завис. Уже несколько раз код отправляли, но даже не полного смс не пришло. Надо будет попробовать в пункте через звонок этот код получить.
Звонки на номер проходят, поэтому тут проблем не должно быть.

Вот как для постамата код получить через звонок, может быть кто-нибудь знает?
 
Инструкция для выживания, это знать где есть тёплый подвал и где норм просрок выкидывают)
Где Вы раньше были с такой сверхразумною идеей? Вариант использовать простаивающие подвальные помещения для складирования понакупленного на ММ? Да Вас залайкают за такие мысли. Пишите ещё
"Рега аккаунтов с утра идет нормально. Починили, авось"
 
  • Like
Реакции: Blackmore
🟢 Актуальные и свежеобновленные промы туть
IMG_5189.jpeg
🟢 Новый общедоступный 2/4 для новорегов, фонд которого уже почти успели вынести
🟢 Новая партия реферальных промокодов 1/3
🟢 Рассылка 7/30 и 5/20
🟢 Кэш падает вовремя
🟢 Маринки быстры как никогда
🟢 Починили некорректные статусы при заказе из мегавыгоды

(нет, Греф не проплатил мне рекламу, наоборот, подложил свинью в виде блендера в качестве приза, чем я очень недовольна)

🟤 Продолжаются ошибки с подключением новорегов к сберспасибо. Кажется, починили
🟤 Теперь Греф угрожает превратить желтые бонусы в тыкву после 11.12
🟤 Шах и мат, @Jedi , в понедельник всё было в новостях. Или помимо моих существуют какие-то еще? Повторно напоминаю о рисках при корректировке статусов
🟤 Не удивляйтесь, если по обращению восстановили неработающий пром. Маринке просто понравилось с вами общаться!
⚪️ Что общего между Винлабом и Пользой? Высокий пинг смены статусов
⚪️ Упорство и труд - и рефки разберут
⚪️ Битва за закрытие заказа в Пользе
⚪️ Греф нас почитал и отключил Дагестан с Нальчиком
⚪️ Инсайт про продление жизни мегафоновских сим
⚪️ Дополнение про получение черевичек в Кари
⚪️ Официальный ответ Тинька тем, кто жалуется на неприходящие на виртуалки смс от дяди Германа
⚪️ Лотерея по-грефовски: сорвите джек-пот в виде бана после указания юзанного номера в «получать буду не я»

#грефообзор 06.12.2023

@Hulio

Вторничные будни
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.