МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, хелп, кто-то тут заказывал матрас от Аскона с их собственной доставкой? Вам быстро подтверждали получение на ММ или как добивались смены статуса на "получена"?
Я вчера заказал, мегодня продавец подтвердил заказ, но пока не привезли.
Ожидаемая дата получения 27 декабря - 5 января. Я в Воронеже.

А Вам быстро привезли?
 
  • Like
Реакции: Foorg
ГрефоGPT прочитал форум и похоже отключил все регионы с низкими ценами, не могу проверить ни Нальчик, ни Дагестан, ни остальные регионы в которых находил раньше низкие цены
интересно, есть ли смысл чуть позже попробовать переписать отзывы, отклоненные по цене?
 
  • Like
Реакции: Justozon
Есть какие-то промо на повторные?

Сумма 4500 руб, аксессуары и одежда :)
 
Примерно хотя бы? Стоит ли вообще заморачиваться? У друзей изымать тел для изЪятия промиков
изымайте. у нас 4 сбера. на 1 пришло. итого 1 из 4
другой человек писал что ему в 1 из 3 пришло
но уведомления придется проверять с августа

какой гиперактивный новорег ворвался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

волшебно но 1000/6000
уже сдох
 
Сегодня наконец-то пришли бонусы за отзывы, которые были написаны 12 ноября
 
  • Like
Реакции: akvl
Есть те, у кого проблемы сейчас с начислением бонусов? 4 дня уже не начисляют бонусы за заказ. Мне ждать или действовать уже?
бонусы за заказы начисляют вовремя, 4 дня после чего у вас не начисляют бонусы?
А что сейчас вообще с промо повторными происходит? почему нет нормальных? Скажите честно, хоть у кого-нибудь за последний месяц баннеры в приложении появлялись с повторными промо? У меня нет!!!!!
были и в теме об этом писали, но редко и рандомно
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Коллеги, 4/10 за зеленый день еще приходят или они закончили массовую рассылку всем участникам? Есть ли смысл обращаться к Маринкам или пока целесообразно подождать?
 
Примерно хотя бы? Стоит ли вообще заморачиваться? У друзей изымать тел для изЪятия промиков
Нет такой статистики. Если подойти к вопросу практично, то да, стоит изымать телефоны у друзей. Чем больше, тем лучше. Если вы не изымите ни одного телефона, то шансы сразу равны нулю - без вариантов. С каждым изъятым телефоном шансы выше. Это с точки зрения теории вероятности. А так, почему бы и не попробовать? Или они с трудом свой телефон дают? Если да, можно забить.
 
Виртуальная сим Тинькофф, на свое обращение получил стандартный ответ, который вчера приводили здесь на форуме, про нарушения.
Сейчас смс приходит, но в обрезанном виде. Войти в ММ или СМ можно через сбер айди, там код остаётся в смс. А вот код от сберлогистики для получения заказа невозможно получить, там этот код неполный приходит.
Сначала Тинькофф за счёт нас набрал базу абонентов а затем как сделал мегафон просто взвинтил цену, но Тинькофф сделал ещё хуже отключил прием смс . Это вообще за гранью , с учётом что эти номера не участвовали в какой либо рассылке а просто принимали смс ...(
 
  • Like
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: Рокер
В России существует минимальная розничная цена на алкоголь, ниже которой Вам не могут его продать
Теорию вопроса и я сам знаю. Но вот например текила. Которая может стоить 1200. 2000, 3000 - ни за одну нельзя списать. Как-то сложно при таких суммах говорить о минимальной.
Именно поэтому в том числе был вопрос: Кому-то когда-то удавалось списать хоть немного?
А вот если кому-то удавалось - тогда и следующий.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
А что сейчас вообще с промо повторными происходит? почему нет нормальных? Скажите честно, хоть у кого-нибудь за последний месяц баннеры в приложении появлялись с повторными промо? У меня нет!!!!!
Ну, и ничего, у меня тоже нет, давно уже.
 
Виртуальная сим Тинькофф, на свое обращение получил стандартный ответ, который вчера приводили здесь на форуме, про нарушения.
Сейчас смс приходит, но в обрезанном виде. Войти в ММ или СМ можно через сбер айди, там код остаётся в смс. А вот код от сберлогистики для получения заказа невозможно получить, там этот код неполный приходит.
Я всё сим виртуальные Тинькофф (почти всё, где-то ещё спасибо жду), объединил с основами и отвязал и отключил виртуальные номера. Надоели они мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.