МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это , как минимум, два дня уже. У меня посылке в постамате лежат, я не могу их забрать теперь. Не приходят от ММ и СМ.
Вчера полтора часа в чате Тинькофф мобайл разбирались, тестовые смс приходят.

Сразу вопрос, как нибудь можно смс получить на другой номер, а не тот , что в заказе указан?
общение в чате с тп ничего не решило?
 


  • Like
Реакции: Keasar
спасибки зависли,бывало такое?в мегамаркете не показывает а в сберспасибо есть.Неделю уже так.Сапорт говорит ждите.
 
По поводу извинительных промиков, у меня знакомый ищет в отзывах, что доставляют с опозданием, сам заказывает и потом пишет - Бла бла, опоздали, мне нужно было к дню рождения сына. постоянно дают промики.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: jimneitr1901 и ZVetalP
Зачем ждать, отменяешь сам сразу после заказа, и аккаунт прогрет, и лучше через Еаптеку или Доктор Столетов, там все быстрее проходит и они менее глючные
а зачем делать заказ в аптеке, можно и на мм, сделал - и сразу отменил)))
 
спасибки зависли,бывало такое?в мегамаркете не показывает а в сберспасибо есть.Неделю уже так.Сапорт говорит ждите.
у меня есть один такой акк, баланс обычно ночью иногда снова отображается и дает списать, а так обычно ноль показывает
 
Актуальные промо

На первый заказ:

▫️ epndec2000 или admdec2000 или мегадекабрь- скидка 2000₽ от 4000₽
▫️ epnder3000 или admder3000 - скидка 3000₽ от 9000₽
▫️ epndcbr5000 или admdcbr5000 - скидка 5000₽ от 30000₽


на повторные заказы:

▫️CARSHARING - скидка 2000₽ от 12000 ₽
▫️ гирлянда - скидка 2500₽ от 15000₽
 
Последнее редактирование:
YANDILAN
2/4 на новорега. сберайди не просит. на суперы и самокат не работает

исчерпан по фонду. но мб ещё можно поймать отмену
 
Последнее редактирование:
Подскажите по бонусам за отзыв.

Написал два отзыва, на купленный телефон и из еды там смесь овощная. Отзывы опубликовали.

В бонусах сразу должно быть написано, что начислим 30, 70 бонусов? Или просто ждать?
 
Подскажите по бонусам за отзыв.

Написал два отзыва, на купленный телефон и из еды там смесь овощная. Отзывы опубликовали.

В бонусах сразу должно быть написано, что начислим 30, 70 бонусов? Или просто ждать?
в браузере сейчас не пишут, ориентировочный срок начисления, в приложении пишут - можете там посмотреть
обычно в течение пары дней после публикации, но бывает и дольше
 
Подскажите по бонусам за отзыв.

Написал два отзыва, на купленный телефон и из еды там смесь овощная. Отзывы опубликовали.

В бонусах сразу должно быть написано, что начислим 30, 70 бонусов? Или просто ждать?
У меня обычно начисление через 20-24 часа, пишет сразу что опубликован.
 
Так вот же. Быстро проверили, опубликовали, а в бонусах ни каких подвижек.
 
3/10 сейчас пришел в смс , маска rrn
 
в браузере сейчас не пишут, ориентировочный срок начисления, в приложении пишут - можете там посмотреть
обычно в течение пары дней после публикации, но бывает и дольше
А аккаунты не по банят, если через приложение проверять на разные номера телефонов?
 
А аккаунты не по банят, если через приложение проверять на разные номера телефонов?
а смысл вообще что-то проверять? от примерных дат в которые обещают начислить за отзывы ничего не зависит.
если все работает нормально, то и так начислят через 1-3 дня. если сбои. то эти даты ничем не помогут вам
 
А аккаунты не по банят, если через приложение проверять на разные номера телефонов?
Не надо ничего проверять, если сегодня написал, завтра всё придет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.