МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если на аке 3000 Грефов!
Ну, а что сделать, если такой глюк. Как вариант обращение оформить, но у меня пока и этот вариант не дал положительного результата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номера еще есть, но не готов их в топку бросать.
Вчера один, сегодня два, до этого парочку. Написал им в ТП, обещали в течении 3 дней разобраться. Как ответят отпишу.
На виртуальном номере можно попробовать. Если норм, то брать симку.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и clgnwin🔺


Подскажите, кто пользовался, через сколько промо присылают личное, после того как 3 акка прогонишь промо?
 

Вложения

  • Screenshot_20231207_001044.jpg
    Screenshot_20231207_001044.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 188
Восстановлены промокод не сработал на другом аккаунте, потом не сработал и на родном аккаунте.

Они стали привязанными к определённому аккаунту или они бывают разные?

Стоит рискнуть составить обращение?
А срок действия у него не закончился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, кто пользовался, через сколько промо присылают личное, после того как 3 акка прогонишь промо?
В прошлый раз (месяца 2 вроде назад) прислали недели через две после использования.
 
Греф, пойдёт как соучастник и организатор? Звоните Грефу, он решала вопроса. Это вообще его товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как Лушкоф в аренду Госкзнак взял и все для правительства под роспись в получении напечатанной зарплаты за каждую купюру, для поднятия экономики страны, деньги получали, так это норма! А как абузер нищеброд, так сразу в зону? Что вообще тут происходит???
upd^ А потому что у абузера еще осталась квартира из которой его можно вытряхнуть, менталитет недоучек школы МВД
да, к сожалению школ, универов мвд, как и фсб, стало в два-три раза больше по сравнению с совком, и чтобы стать товарищем майором, нужно кого то набутылить, да и после универа им же жить тоже где то нужно
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.Какая сейчас должна быть минимальная стоимость продуктов питания,чтоб начислили бонусы за отзыв?Мне сегодня за 19.11 отзывы проверяли,половину отклонили по цене!Хотя цена этих товаров-60-70 рублей,и ниже 30-ти не опускалась.
 
Оказалась ненужна одна из доставки в заказе. Лучше и быстрее отмену этой доставки просить через чат или по ГЛ?
 
Добрый вечер.Какая сейчас должна быть минимальная стоимость продуктов питания,чтоб начислили бонусы за отзыв?Мне сегодня за 19.11 отзывы проверяли,половину отклонили по цене!Хотя цена этих товаров-60-70 рублей,и ниже 30-ти не опускалась.
проверяйте цены у всех продавцов. если у кого-то ниже минимального порога (пускай это даже ип пупкин с 3 товарами) то не начислят.да и выше уже говорили,что походу минималку на еду до 70 повысили
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Это неверное суждение. Я решила хоть что-то предпринять.
Нажатием на кнопку "Жалоба" без острой необходимости, мы в итоге делаем только хуже себе, про эту кнопку вообще лучше забыть, если нет перехода на личности с матом! Модераторам это надоест и приставят нового надзирателя!
 
Нажатием на кнопку "Жалоба" без острой необходимости, мы в итоге делаем только хуже себе, про эту кнопку вообще лучше забыть, если нет перехода на личности с матом! Модераторам это надоест и приставят нового надзирателя!
От одного раза, думаю, ничего страшного. Значит, перейду к репутации. Читать невозможно, бред лютый. Ладно когда смешное что напишут, но это дичь. Я редко с такой инициативой вообще-то))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жалобы на спам от индивида с репой -1, который решил своё начальство в интеллекте переплюнуть? Доброе у нас законодательство, что таких еще грамоте печатных букофф обучило в надежде что они пользу будут обществу приносить
Ты вопрос осознаешь? Есть тема отдельная. Двигай туда, там как раз самое подходящее место и круг общения.
 
А вот на пипире люди делом заняты: тарят спички по 3 рубля, потому что кышбек 2
Деловые люди, не то что здесь:
У меня 100% кэш на спички )

п.с. я то думаю почему у меня кэш на телефон упал на 2%, это из за массовой скупки спичек ИИ опустил кэш везде =(
 
  • Like
Реакции: Prohor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.