МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже отзывы бесполезно писать, все отклоняют как малоинформативные.
Либо нужно разбираться по каким алгоритмам работает новый бот.
Не сказать, что я прям писатель. Ни разу такого статуса не видел. Бывает изредка и пишут, что из другого источника.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня январские еще живы, и не один акк, не знаю откуда вообще такое пошло , что три месяца всего живут. А у него скорее всего, с одного смс сервиса, вот их и увели.
 
Подскажите, кто сталкивался с отменой по инициативе ММ. При отмене до получения ММ внутри заказа прикладывает чек на возврат суммы. У меня ММ сам отменил заказ, возвратного чека нет уже шесть дней, как и денег. Стоит напрячься по этому поводу, или подождать до 10 дней, как они на сайте пишут?
Я тоже думала,что денег мне не вернули и звонила и чеки просила на почту .Зашла в личный кабинет сбербанка,а там сумма оплачена,за минусом той,которую отменили. Отмена была сразу после оформления заказа,отказываться от всего заказа не стала.Получается,они были заморожены что ли.Проверьте.
 
вопрос по мтс симкам с озона - вчера в первый раз одну сим активировал, вроде все норм, спасибо Козе за разъяснения тут.
Но есть вопрос - в платных услугах какая то хрень висит и не отключается - Плата при подключении. После промо 20 ₽/день
Подключена 02.12.2023 в 19:57 | Следующее списание 07.12.2023.

Надо подождать, или надо с ТП ругаться? спасибо за внимание.
Ну сотку через 7 дней спишут за подключение. У всех операторов так. Это норма.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
ищи лохов василий.

Бонусы как-то можно передать, кроме специальной функции в СБОЛе (которая действует только если у обоих уровень "Больше чем Спасибо")?
Я не знаю как передавать но больше чем спасибо у меня есть. Если что идем через официального гаранта от самого сайта его можно найти в разделе гаранты на сайте
 
У Ситилинка своя политика. Если проверяют они за деньги, то есть возможность заменить телек, даже если там будет один битый пиксель. А если сам найдешь, то сошлются на то, что "допускается N-ное количество"
ну так как магазинов у них нет, то работают они дистанционно И если это был инет-заказ, то по правилам дистанционной торговли (а тут именно покупка дистанционная) товар можно вернуть вообще по любой причине в течении семи дней Статья 26 точка одын ))
 
Похоже отзывы бесполезно писать, все отклоняют как малоинформативные.
Либо нужно разбираться по каким алгоритмам работает новый бот.
В пятницу написал отзывов, вчера прилетело 1700 бонусов, прошли все, ничего не отклонили, продукты лента и самокат, товары все были от МегаМаркета по 70. По отзывам, все отзывы были у меня одинаковые, сильно не мудрил писал сам, но начало и конец одинаковый. По символам от 110 до 120, 2 верхних поля пишу отлично и минусов нет.
 
Ну что, следующая неделя будет такой же тухлой как и эта в плане кеша.
Вся надежда на промики 10/40 или 10/50 под хороший скидос как сегодня ночью)
 
вопрос по мтс симкам с озона - вчера в первый раз одну сим активировал, вроде все норм, спасибо Козе за разъяснения тут.
Но есть вопрос - в платных услугах какая то хрень висит и не отключается - Плата при подключении. После промо 20 ₽/день
Подключена 02.12.2023 в 19:57 | Следующее списание 07.12.2023.

Надо подождать, или надо с ТП ругаться? спасибо за внимание.
не, ругаться не надо. я про это писала как-то. через 1-2 дня, максимум 7 исчезнет. и ничего не снимут, если вы уже перешли на тариф без абонентской.
я когда только с таким столкнулась писала оператору. их ответ. и потом ничего не снимали.
 

Вложения

  • photo_2023-12-03 21.57.58.jpeg
    photo_2023-12-03 21.57.58.jpeg
    30,1 KB · Просмотры: 108
товары все были от МегаМаркета по 70.
По 50-60 ничего не было? Проблема в том, что не начисляют в последнее время за продукты, которые дешевле 30 ну никогда не были. Та же мука Макфа по 51 (1 кг) по скидке, ниже нет нигде. Или Пудов 1 кг тоже отклон сразу, сейчас проверил.
Раньше всегда за эти товары стабильно платили. Ну и много такого, сразу идёт в отклон по цене. За еду по 87₽ у меня начислили, 51- отклон. Все что свыше, 85-87 - прошло. Других цен не было, чтобы проверить, завтра гляну конечно, что там ещё пройдет.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Не все отклоняют, сегодня писал, из 20 пять штук отклонили. не помню по каким причинам. проверяют быстро, вот еще бы начисляли бы так бабло. Не стал переписывать, может на отмененные начислят... решил подождать.

Количество символов имеет значение? Пишу сам на 200+ символов, все по делу, все равно отклоняют.
 
По 50-60 ничего не было? Проблема в том, что не начисляют в последнее время за продукты, которые дешевле 30 ну никогда не были. Та же мука Макфа по 51 (1 кг) по скидке, ниже нет нигде. Раньше всегда стабильно платили. Ну и много такого, сразу идёт в отклон по цене. 87₽ у меня начислили, 51- отклон.
Не стал писать, там было 5-6 товаров, мороженное 67 по стоимости точно было, но я помню, что писал в ноябре с другого аккаунта и отклоняли, в этот раз все товары от 100 рублей писал. Завтра возможно напишу на дешёвые, скажу.

По 70 имел ввиду, что баллы, а не стоимость
 
Количество символов имеет значение? Пишу сам на 200+ символов, все по делу, все равно отклоняют.
чем меньше и проще писать, тем лучше. меньше шансов нарваться на стоп-слово бота)
Я пиши сама. через голосовой набор (вдруг бот как-то отслеживает и строже к копипасту относится) , короткими предложениями, 120-130 символов.) проблем не возникает.
 
Количество символов имеет значение? Пишу сам на 200+ символов, все по делу, все равно отклоняют.
Вряд ли, обычно всегда пишу 100-120, но бывает я загоняюсь по 200-300, норм, проходит. А бывало (раньше) и 500 строчил, от души так сказать, не лишь бонусов ради, заходило всегда нормально. Пишу всегда сам. Считаю, что диапазон 100-500, нормально залетает, но разумеется, чтобы не попало всяких стоп-слов, как то: "упаковано", "доставка долгая" и проч. Ну а сейчас учитывая какая ситуация с начислениями - 120 символов набрал и нахер, да пошли они, сначала пусть платить начнут как раньше, а там и попишем.
 
🟢 Инструкция по списанию бонусов сколько душе угодно
🟢 Благословение от @Сумасшедший Дед и матери нашей темы @Helen-Mig на написание новых отзывов . Новые отзывы публикуются и оплачиваются штатно , но не у всех всё так радужно . Негласный лимит на переписывания - 3 попытки. Причины отклонения не достойны внимания
🟢 Доклад по рассылке: 1/6 на косметос, 4/16 , 5/20 , 7/30 , 10/40
🟢 Если очень хочется прибарахлиться к новогоднему корпоративу, то реф 3,5/8,5 на первый заказ и другие промы в помощь
🟢 Найден новый способ жалоб на Грефа
🟢 Откачали и вернули к жизни
🟢 Срок жизни восстановленного прома
🟢 Новый конкурс от Грефа
🟢 Ситик перестал отменять заказы
🟢 Рецепт консервов . Редактор не проходит хайд, но, судя по реакциям, там годнота
🟤 Мегамаркет - это как девушка, у которой «нет» иногда значит «да», поэтому если видите отмененный заказ, то он на самом деле может таким вовсе не являться
🟤 Негласное правило местной клиентуры недомаркета
🟤 Случай изменения способа доставки с постомата на пункт Сберлогистики
⚪️ Сомнительная идея по уполовиниванию прома
⚪️ Про продолжительность кукового бытия

#грефообзор 03.12.2023

@Hulio

Субботка
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.