МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Blackmore и Hoboratik


сбер маркет на первый есть промо ?
 
сбер маркет на первый есть промо ?
с этим вопросом вам сюда
 
  • Like
Реакции: Foorg и Panda WWF
с этим вопросом вам сюда
ок спс, запутался
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите пожалуйста, сейчас альфа по категории техника начисляет в мм?
 
По бонусам за алкоголь написано:
  • К товарам категории «Алкоголь» есть ограничения на применение бонусов. Допустимое количество бонусов для списания смотрите при оформлении заказа.
Кому-то когда-то удавалось списать хоть немного? По каким критериям это у них происходит?
 
прилетел первый промик впервые за 5 дней. 4/16
 
Пром, что из СБОЛ и требует Сбер ID он личный или нет? (В комментариях отсутствует количество применений).
Возможно ли его применение на разных АКК?
 
Народ, хелп, кто-то тут заказывал матрас от Аскона с их собственной доставкой? Вам быстро подтверждали получение на ММ или как добивались смены статуса на "получена"?
 
Пром, что из СБОЛ и требует Сбер ID он личный или нет? (В комментариях отсутствует количество применений).
Возможно ли его применение на разных АКК?
промокоды из приложения Сбера не привязаны к аккаунту, если не написано на сколько применений - значит одно применение
 
  • Like
Реакции: Foorg
Ребятишки, подскажите, как получить 1000 от 2000 для друзей с последующий отправкой мне лайтового промика?
только ждать, когда он появится в приложении Сбера, рассылают рандомно
 
Ребятишки, подскажите, как получить 1000 от 2000 для друзей с последующий отправкой мне лайтового промика?
проверять иногда уведомления сбербанк онлайн. возможно вы станете одним из немногочисленных избранных грефом рефоводом
 
Я сама еще не знаю. Суть в том, что промо дают для друзей, а тебе за распространение выдают 1550 что ли
А, поняла. Выше ответили, так и есть. Рандомно это, ничего специально не сделать для получения прома.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
А они появляются баннером или где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сама еще не знаю. Суть в том, что промо дают для друзей, а тебе за распространение выдают 1550 что ли
вы у нас тут новенькая, загляните не первую страницу темы, там очень много информации
в первом посте в спойлере в промокодах на первый заказ - этот промокод прям первым идет, там и написано где он появляется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.