МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: old_shopogolik


кто нибудь знает в чем проблема?
при заказе в ВинЛаб постоянно статус "на подтверждении" и никак не меняется
пишите обращение. мне после него на 5-6день закрыли и дали 400р промо
 
У кого там корм закончился? Греф Вас всех любит! Даже инструкцию на НГ даёт что делать, если...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    127 KB · Просмотры: 206
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26,2 KB · Просмотры: 204
  • Haha
Реакции: Georg99
Я уверен, что у них хранится история применений промокодов, оплаты одной картой нескольких аккаунтов и т. д.

В какой-то момент они поднимут историю и возьмут эти аккаунты на пристальный контроль!
бред. оплатил одной картой 100 заказов за пару недель. Забанили спасибо. Написали, отчитайтесь за все транзакции за месяц, а то мы не видим что вы покупали. Забил болт. Через неделю отняли ~70% бонусов и восстановили работоспособность программы спасибо, плачу дальше
 
кто нибудь знает в чем проблема?
при заказе в ВинЛаб постоянно статус "на подтверждении" и никак не меняется
Вас вычислили по номеру телефона, как постоянного посетителя соответствующих клиник. Подтвердение родственников Ваших просят
 
  • Like
Реакции: Georg99
Когда уже кашу подымут до 50-60....
 
Забил болт. Через неделю отняли ~70% бонусов и восстановили работоспособность программы спасибо, плачу дальше
Спасибо, за то что избавили от Спасибо, не забыли сказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда уже кашу подымут до 50-60....
На НГ кашу не подают, бери икру.... Если народ мечтает есть кашу, то надо накормить его икрой!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Когда уже кашу подымут до 50-60....
Наверно недели за 2 до нового года выкатят что-нибудь, чтоб подарками закупились, да хотелось бы 50%:winked:. А так и на черную пятницу не было по 60 на товары которые присмотрел.
 
Постоянно это сколько по времени? Винлаб и WineStyle почти всегда очень долго подтверждают. Может быть и 5-8 часов, спокойно, если заказ вечером сделан. Точную корреляцию не знаю, но летом это обычно 2-3 часа. Зимой, в праздники, побольше.
второй день висит заказ, причем не отменяется. потом еще один заказ сделал, аналогичная ситуция.
до этого тоже как то пытался заказать в этом винлабе, и все было тоже самое, только я еще и бонусы списал и через ТП пришлось отменять, в ответе прислали что "заказ им не поступал". с моего аккаунта походу никакие заказы до них не доходят
 
Восстановлены промокод не сработал на другом аккаунте, потом не сработал и на родном аккаунте.

Они стали привязанными к определённому аккаунту или они бывают разные?

Стоит рискнуть составить обращение?
Если блока нет и на родном аккаунте не срабатывает из-за ошибки программы лояльности значит твой промокод украли и использовали, обращение врядли поможет его вернуть, но возможно заблокируют аккаунт того кто использовал этот ворованный промокод
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Тут целый день из пустого в порожнее. То аккаунты не регистрируются то доставщик от самоката по имени Греф подрежет доставку. Промики все старые ничего интересного.
Сегодня промики были 7/30, 4/16 как обычно в последнее время.
 
второй день висит заказ, причем не отменяется. потом еще один заказ сделал, аналогичная ситуция.
до этого тоже как то пытался заказать в этом винлабе, и все было тоже самое, только я еще и бонусы списал и через ТП пришлось отменять, в ответе прислали что "заказ им не поступал". с моего аккаунта походу никакие заказы до них не доходят
Тогда да, ситуация другая. Видимо какие-то баги-глюки. Попробуйте варианты: сменить несколько магазинов, сменить товар, возможно какая-то проблема в этом. Я последний раз оттуда забирал заказы в прошлом месяце. Один отменили - там судя по всему закончился нужный товар, остальные спустя время подтвердили и выдали без проблем.
 
Снова прислали 4 от 16, Греф заипал. Хочу тратить деньги, а нужных промокодов нет(
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Алексейка
Есть что на повтор?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Только что зарегал новорега. Все успешно подключилось.
Номера еще есть, но не готов их в топку бросать.
Вчера один, сегодня два, до этого парочку. Написал им в ТП, обещали в течении 3 дней разобраться. Как ответят отпишу.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Маруся и тупее в два раза. Купил на пробу и вернул через три дня. Чудовищная вещь.
Салют еще тупее, это же сбер. Майлсру все же поисковик был, а что может знать сбер, кроме данных своих клиентов?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.