МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Konst написал(а):
По поводу извинительных промиков, у меня знакомый
Вы веткой ошиблись, тут форум абузеров, а не маргиналол. Хоть под спойлер с прилично хайдом эту жесть поместите
 
  • Sad
Реакции: 9085


В Сбере вылезло уведомление, ставим напоминание себе каждую неделю, заходим в финансы и ждём, когда Греф опять поменяет правила и всех кинет😉Посмотреть вложение 698826
Там ещё важный момент:
1701866981399.png

Правила
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jimneitr1901, ya39 и smsi
А можно сделать СБОЛ на симку без карты? Что бы промики получать.
нет, вход в приложение Сбера по номеру карты, или по логину/паролю, которые получаются в банкомате при помощи карты
 
  • Like
Реакции: Foorg и Atsu
Греф решил нас по миру пустить чтоль, где промики на жратву? И это хорошо, что успел на Н. Г набрать под промы 3,5 от 5
 
  • Like
Реакции: sergions77
лично я не подключаю. предпочитаю физ.симки пока они дешевые. но кому-то удобнее вирт номера.
А так, доп.номера в некоторых регионах стали стоить 99р.((
Попробовал я подключить новый доп.номер под промокод для новорега, а там оказывается на этом номере месяц назад некий Илья уже продукты из самоката заказывал 😁
Будьте в курсе если кто собирается доп.номера делать на Мегафон.
 
зациклило сбер на 7/30, 4/16, где продуктовые, где красота, где другие номиналы или им надоело выдумывать
Они просто хотят больше денег и повысить средний чек. Только вот с этими промами наоборот меньше заказывают. Ну я так точно:) за продуктами вообще в Сбермаркет ушла, по мелочи -вб, а в августе-октябре почти все тут покупала
 
Они просто хотят больше денег и повысить средний чек. Только вот с этими промами наоборот меньше заказывают. Ну я так точно:) за продуктами вообще в Сбермаркет ушла, по мелочи -вб, а в августе-октябре почти все тут покупала
Да, заказывал под грефовыжемалку через сберлогистику везли 20 дней.. а как кончилось, в пятницу заказал, в понедельник получил. Никогда такого не было.
Продажи там наверное рухнули
 
  • Like
Реакции: YanaX
Я так понимаю, что доставка через Сберлогистику нужна только для того, чтобы выдавали извинительные промики? Сколько раз не заказывал через нее, то постоянные задержки.
 
Попробовал я подключить новый доп.номер под промокод для новорега, а там оказывается на этом номере месяц назад некий Илья уже продукты из самоката заказывал 😁
Будьте в курсе если кто собирается доп.номера делать на Мегафон.
в мудофоне вообще неюзанных виртуальных номеров не бывает
 
  • Like
Реакции: THE DARK и telewap
Пишут, что с 11декабря у кого до сих пор желтые бонусы, то они сгорят и больше не будет начислений их. И нужно срочно перейти в сбер id и сделать их зелеными.
 
Попробовал я подключить новый доп.номер под промокод для новорега, а там оказывается на этом номере месяц назад некий Илья уже продукты из самоката заказывал 😁
Будьте в курсе если кто собирается доп.номера делать на Мегафон.
и сколько такой номер стоит? который прошелся по рукам
 
Их распродажа - предложение сделать скидку на свой товар от -20%, но он должен иметь цену не выше рыночной и выставлен на продажу до 19 ноября (если не ошибаюсь). Если согласишься, у тебя будет отметка о скидке и попадёшь в спец. категорию "Распродажа".
Жесть, а не распродажа, у меня товар на авито на бесплатной основе, когда этот баннер выскочил в ноябре полез глянуть: типо скидку от 10 ставь и участвуй, думаю ладно пока соглашусь потом разберусь. Цена потом менялась вверх и мне написало вы посланы с распродажи, ну ок. А на днях с вечера цену опустил в ноль, лишь бы забрали и куча сообщений, цена актуальна? Да! пишу. А потом глянул, А авито мне на неё ещё скидку повесили, а с мобилы это по людски отключить нельзя. Делаю цену +10% скидка пропадает, возвращаю появляется. Задолбался, час возился, пока не включил режим ПК, и поддержка сама не знает что несёт, кароч жесть)
 
Кстати, а что там с начислениями за отзывы, в правилах вроде сказано что они прекращают начисление с 11 декабря , пару дней назад читал. А тут тишина, или уже все обсудили просто я пропустил?)
Или речь о том что жёлтые сгорят? Но ведь сказано что конверт в спасибы их сохранит но не слова о том что тви все продолжит начисляться, хоть в основном тексте и по прежнему до 31.12 указано
 
  • Like
Реакции: Spostik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.