Альфа Инвестиции 3к



мне не приходит смс на теле2, и приложение пробовал и с сайта(
Скорее всего, это связано с тем, что уже был брокерский счёт и он закрыт. И установлено приложение альфа инвестиции. У меня и у знакомых также было. В приложение стоял запрет на получение уведомлений, как только выставил разрешение туда сразу же пришел пуш с кодом, а смс так и не было.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Скорее всего, это связано с тем, что уже был брокерский счёт и он закрыт. И установлено приложение альфа инвестиции. У меня и у знакомых также было. В приложение стоял запрет на получение уведомлений, как только выставил разрешение туда сразу же пришел пуш с кодом, а смс так и не было.
Никогда не открывал до этого брокерский счет)
 
Никогда не открывал до этого брокерский счет)
Курьеры когда доставляют дебетовые карты,часто любят в тихоря доп продукты активировать,кредитку,инвестиции или еще что нибудь,возможно и такое
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Курьеры когда доставляют дебетовые карты,часто любят в тихоря доп продукты активировать,кредитку,инвестиции или еще что нибудь,возможно и такое
да, у Альфы особые "любители", падлы)
 
Курьеры когда доставляют дебетовые карты,часто любят в тихоря доп продукты активировать,кредитку,инвестиции или еще что нибудь,возможно и такое
Ну только если тинькофф подключили альфа инвестиции, потому что альфабанка у меня никогда не было :11:
 
А так прокатит? Брокерский счет то открыли же
Ну если открыли то пиши в поддержку и вообще лучше сходить в саму альфу,думаю там должны решить проблему
 
Подскажите, при открытии брокерского счета в итоге приходит лично представитель банка для подписания договора или все регистрация онлайн и можно открывать счет на условного Василия Пупкина, лишь бы номер телефона был рабочий?
 
Подскажите, при открытии брокерского счета в итоге приходит лично представитель банка для подписания договора или все регистрация онлайн и можно открывать счет на условного Василия Пупкина, лишь бы номер телефона был рабочий?
Если нету никаких продуктов приедут для оформления дебетовой скорее всего
 
Ничего ещё не пришло, только акции на 600 р. Сотрудник банка, который в июле оформлял мне эту акцию, сказал, что крайний срок до 25 августа
 
Ничего ещё не пришло, только акции на 600 р. Сотрудник банка, который в июле оформлял мне эту акцию, сказал, что крайний срок до 25 августа
сотрудник оформлял ?ее вроде самому по ссылке оформлять надо было
 
Похоже этот сотрудник оформил свою рефку из приложения.
Себе 1500₽, а другу 20 акций))
Как раз такая акция в июле была
Ну странная фигня,думаю поддержку долбить надо если сегодня не долетит,вроде всем уже пришло же
 
Ничего ещё не пришло, только акции на 600 р. Сотрудник банка, который в июле оформлял мне эту акцию, сказал, что крайний срок до 25 августа
Сотруднику приятно сделали)
Плюс в карму 🤣
 
В кратце актуальная информация по инвестициям на август
5 за открытие инвестиций(если нету никаких продуктов альфы)2к если есть
Начисление до 15 сентября
Если хотите делать за 5к лучше начать сейчас,пока привезут карту,уйдет время,можете не успеть открыть,пополнить и купить акции

1723800081872.png
До 1 к за обновления приложения инвестиции через курьера или в офисе альфа банка
Начисление до 15 сентября включительно
1723800348878.png
Акция в подарок,нужно купить акцию и вторую в подарок получите с 10 по 15 сентября
Самое выгодное взять Роснефть (Примерно стоит 500р)
1723800459517.png
Так же есть мини игра(можно найти в приложении альфа инвеста)
За прохождение пару уровней дают подарок акций на 200 р,на скрине ниже
За прохождение всех уровней можно участвовать в розыгрыше акций на 50к
1723801008251.png1723801023396.png
 
Последнее редактирование:
Так же есть мини игра(можно найти в приложении альфа инвеста)
В приложении банка нашел эту игру, говорят заберите приз в приложении инвестиций. А в инвестициях такой игры нет. Как её там найти?
 
В кратце актуальная информация по инвестициям на август
5 за открытие инвестиций(если нету никаких продуктов альфы)2к если есть
Начисление до 15 сентября
Если хотите делать за 5к лучше начать сейчас,пока привезут карту,уйдет время,можете не успеть открыть,пополнить и купить акции

Посмотреть вложение 816521
До 1 к за обновления приложения инвестиции через курьера или в офисе альфа банка
Начисление до 15 сентября включительно
Посмотреть вложение 816525
Акция в подарок,нужно купить акцию и вторую в подарок получите с 10 по 15 сентября
Самое выгодное взять Роснефть (Примерно стоит 500р)
Посмотреть вложение 816528
Так же есть мини игра(можно найти в приложении альфа инвеста)
За прохождение пару уровней дают подарок акций на 200 р,на скрине ниже
За прохождение всех уровней можно участвовать в розыгрыше акций на 50к
Посмотреть вложение 816539Посмотреть вложение 816540
А где такой баннер 1+1 ?