Альфа Инвестиции 3к

Новый месяц и новый найоб... Впрочем я так и думал.
Только теперь не начислили подарок на 1 из 2 карт. Теперь всего-то 75% попыток обмана из 100.
 
  • Like
Реакции: donjuan


Новый месяц и новый найоб... Впрочем я так и думал.
Только теперь не начислили подарок на 1 из 2 карт. Теперь всего-то 75% попыток обмана из 100.
Вроде всем пришло,а тебе аж на две карты не пришло,как так то
 
Вроде всем пришло,а тебе аж на две карты не пришло,как так то
Я же писал, не про именно за эту акцию. Там типа купи от ****р получи акции в подарок. В прошлый месяц не пришло на 2 карты. В этом пришло только на 1. Да, в течении 3 дней их начисляют, когда пишешь в поддержку и самое главное предоставляешь условия. Сами они включают дурачка и не знают что за промоакции у них проводят.
Вобщем сам факт - такое количество обмана у альфа инвестиций напрягает. И это в рамках только 2 чел, представляю что в целом творится.
 
Я же писал, не про именно за эту акцию. Там типа купи от ****р получи акции в подарок. В прошлый месяц не пришло на 2 карты. В этом пришло только на 1. Да, в течении 3 дней их начисляют, когда пишешь в поддержку и самое главное предоставляешь условия. Сами они включают дурачка и не знают что за промоакции у них проводят.
Вобщем сам факт - такое количество обмана у альфа инвестиций напрягает. И это в рамках только 2 чел, представляю что в целом творится.
Ну поддержка у них да,проблемная,очень трудно решают вопросы,надо чтобы норм оператор попался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

11 дней до конца акции,кто хотел сделать думаю самое время,торопитесь
 
Последнее редактирование:
Ну поддержка у них да,проблемная,очень трудно решают вопросы,надо чтобы норм оператор попался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

11 дней до конца акции,кто хотел сделать думаю самое время,торопитесь
Подскажи по новой акции , нужно именно акции купить или нет ? Я купил akmm фонды на 1к, это считается ? И могу ли я продать сразу эти фонды и вывести 1к?
 
Подскажи по новой акции , нужно именно акции купить или нет ? Я купил akmm фонды на 1к, это считается ? И могу ли я продать сразу эти фонды и вывести 1к?
Уточни в поддержке,но лучше подержать
 
Как я понял, помимо их брокерского счета ещё нужен счёт и в самом альфа банке? То есть после открытие брокерского, потом ещё и дебетовую открыть нужно?
1724317590644.png
 
Как я понял, помимо их брокерского счета ещё нужен счёт и в самом альфа банке? То есть после открытие брокерского, потом ещё и дебетовую открыть нужно? Посмотреть вложение 819005
Ну тут тема про брокерский счет,и дебетку придется открыть если на 5к делать
 
Как я понял, помимо их брокерского счета ещё нужен счёт и в самом альфа банке? То есть после открытие брокерского, потом ещё и дебетовую открыть нужно? Посмотреть вложение 819005
Да, без дебетовки никак. Лучше открывать по приглашению, в этом случае можно еще и рефбэк получить.
 
3000 обещали сегодня начислить за июль
Вопрос решал через тп, тп у них конечно ппц долгая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatarin03
Осталась 7 дней акции,самое время сделать кто откладывал
 
  • Haha
Реакции: Дядя Паша
починили вход мне, взял акций на 1000+ буду ждать :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: tatarin03
Последние пару дней,фиксируем кто не залетел
 
Да заметил,продлили,ну все равно,щас делаешь,через 1,5 недели получаешь, или же в след месяце делать и получить через 1,5 месяца,разница есть )
 
содомиты, пришлось на себя оформить, 5к на дороге не валяются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

правда ерунда какая то, я вот сейчас оформил, а дальше что делать при получении карты открывать просто счёт инвестиционный?
 

Вложения

  • Снимок — копия.JPG
    Снимок — копия.JPG
    102,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
содомиты, пришлось на себя оформить, 5к на дороге не валяются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

правда ерунда какая то, я вот сейчас оформил, а дальше что делать при получении карты открывать просто счёт инвестиционный?
Ну да,открыть пополнить и купить акции
 
сам брокерский счет вроде открыть надо до конца месяца, чтобы 5к получить, бумаги можно в сентябре купить