Сбер раздаёт 2900, 15 минут делов.

Wardeaaa

Король флуда
Дней с нами
480
Розыгрыши
0
Сообщения
448
Репутация
10
Реакции
437
Бесплатные акции от «СберИнвестиции» - акция до 31.05.24

«Сбер» снова раздает ценные бумаги: каждый желающий может получить до 8 разных акций. Рассказываю, как выжать максимум, порядка 2900 ₽.

Инструкция по применению:
●В поиске приложения СберБанк пишем «Открыть брокерский счет».
● Переходим в раздел открытия счёта, выбираем тариф «Самостоятельный» (чтоб не разориться выбираем его, т.к. "Инвестиционный" берёт комиссию 0,3% от суммы сделок; "Самостоятельный" - 0.06% от сделки).
● Важно: на этом этапе нужно ввести промокод. Есть 6 промокодов, но самый выгодный ROSN5 - он даёт 5 акций компании «Роснефть».
ИИС открывать не надо.

● Далее предложат скачать приложение «Новый инвестор» для iOs и «СберИнвестиции» для Android.
Заходим в приложение, всплывает окно с подарочными акциями, нажимаем получить.
● Для продажи подарочных акций нужен оборот на определённую сумму. С промокодом для Роснефти нужно купить любые ценные бумаги на сумму от 20к - пополняем баланс, делаем покупки (не обязательно прямо эту сумму одним разом, можно оборот сделать и суммой 1000 ₽ - 20 раз).
● Ждать с месяц не нужно: сразу можно продавать акции и выводить профит.

Что касается других промокодов: они все публичные, прописаны в условиях, подарки фиксированные:
— GAZP10 = 5 подарочных акций Газпрома после сделок на 10 тысяч рублей.
— AFKS7 = 7 акций АФК Система - сделки на 500Р.
— AFLT5 = 5 акций Аэрофлота - сделки на 1000Р
— SBER03 = 3 акции Сбера - сделки на 5000Р
— ALRS8 = 8 акций Алроса - сделки на 3000Р
— ROSN5 = 5 акций Роснефти - сделки на 20 000Р

В акции могут принять участие все, кто закрыл счета не позднее 90 дней до начала акции (акция началась 09.03.24) или если по действующему брокерскому счёту за 60 дней суммарные активы равнялись нулю и не было движений.
- Страница акции; Условия акции и «Бонусы за инвестиции до 20 000 рублей»

Фонд акции 20 млн руб - начинаем дербанить!
P.S. Успех не гарантирован, если были/есть брокерские счета ранее

Решить вопрос можно вложением 500 рублей, покупаем и продаём 50 раз акции аэрофлота и профит.

UPD.
ФОНД акций исчерпан, предложение закончено, но некоторые люди пишут что акции им до сих пор дают
 
Последнее редактирование:
Как долго заявки на продажу бонуса обрабатывают?
Слушай я вчера в обед сделал и забил, с утра сегодня проснулся и вывел, по этому чётких временных промежутков сказать не могу)
 
Слушай я вчера в обед сделал и забил, с утра сегодня проснулся и вывел, по этому чётких временных промежутков сказать не могу)
Ща крутанул, думаю тоже скорее всего сегодня тогда на что то особо надеяться не стоит , ну что же подождём до завтра)
 
Автор, зачем ты создал отдельную тему если уже есть обсуждение?



Второй вопрос - почему ты сразу в первом сообщении не пишешь, что
1. Необходимо покупать реальные активы. Акции за сегодня упали например на 1%, от 20к это 200-400 рублей. Фонды просели на 1-3%
2. Ввод денег на брокерский счёт моментальный, а вывод от часа до суток
3. Подарочные акции продаются не сразу, они висят в обработке несколько часов. Пока идёт обработка, продавать реальные активы не 20к нельзя, иначе слёт с промоакции и хуй вместо бонусов
4. После обработки, деньги за бонусные акции приходят на брокерский счёт в течение нескольких дней, а нихуя не сразу. ТП заявила срок вообще до 10 рабочих дней.

Список можно продолжать. Сбербанк такой Сбербанк.

Только хз почему ты так все сладко расписал в первом посте, опустив некоторые блять важные нюансы.
 
Установил, акции получил. Но они тают прямо на глазах. Уже 2 799 руб. за 5 штук акций Роснефти.
 
Автор, зачем ты создал отдельную тему если уже есть обсуждение?



Второй вопрос - почему ты сразу в первом сообщении не пишешь, что
1. Необходимо покупать реальные активы. Акции за сегодня упали например на 1%, от 20к это 200-400 рублей. Фонды просели на 1-3%
2. Ввод денег на брокерский счёт моментальный, а вывод от часа до суток
3. Подарочные акции продаются не сразу, они висят в обработке несколько часов. Пока идёт обработка, продавать реальные активы не 20к нельзя, иначе слёт с промоакции и хуй вместо бонусов
4. После обработки, деньги за бонусные акции приходят на брокерский счёт в течение нескольких дней, а нихуя не сразу. ТП заявила срок вообще до 10 рабочих дней.

Список можно продолжать. Сбербанк такой Сбербанк.

Только хз почему ты так все сладко расписал в первом посте, опустив некоторые блять важные нюансы.
Человек сделал и поделился исходя из своего опыта. А ты если такой умный и чё то знаешь то поправь а не выебывайся
 
Автор, зачем ты создал отдельную тему если уже есть обсуждение?



Второй вопрос - почему ты сразу в первом сообщении не пишешь, что
1. Необходимо покупать реальные активы. Акции за сегодня упали например на 1%, от 20к это 200-400 рублей. Фонды просели на 1-3%
2. Ввод денег на брокерский счёт моментальный, а вывод от часа до суток
3. Подарочные акции продаются не сразу, они висят в обработке несколько часов. Пока идёт обработка, продавать реальные активы не 20к нельзя, иначе слёт с промоакции и хуй вместо бонусов
4. После обработки, деньги за бонусные акции приходят на брокерский счёт в течение нескольких дней, а нихуя не сразу. ТП заявила срок вообще до 10 рабочих дней.

Список можно продолжать. Сбербанк такой Сбербанк.

Только хз почему ты так все сладко расписал в первом посте, опустив некоторые блять важные нюансы.
Наверное потому что у меня всё так сладко прошло? Я описываю то что было у меня, а то что происходит у вас, это ваше, можете добавить снизу как вы и сделали. А кстати подарочные акции Тинькова тут причём? Даже если там оставляли эту инфу, я туда не захожу и даже не знал этого, и судя по всему таких людей много.
 
У меня деньги не мои не выводиться и продажа акций подарочных в обработке весит пол часа...когда выведут не понятно,но написано было до 10 дней...как вы сразу вывели непонятно...?
 
Автор, зачем ты создал отдельную тему если уже есть обсуждение?



Второй вопрос - почему ты сразу в первом сообщении не пишешь, что
1. Необходимо покупать реальные активы. Акции за сегодня упали например на 1%, от 20к это 200-400 рублей. Фонды просели на 1-3%
2. Ввод денег на брокерский счёт моментальный, а вывод от часа до суток
3. Подарочные акции продаются не сразу, они висят в обработке несколько часов. Пока идёт обработка, продавать реальные активы не 20к нельзя, иначе слёт с промоакции и хуй вместо бонусов
4. После обработки, деньги за бонусные акции приходят на брокерский счёт в течение нескольких дней, а нихуя не сразу. ТП заявила срок вообще до 10 рабочих дней.

Список можно продолжать. Сбербанк такой Сбербанк.

Только хз почему ты так все сладко расписал в первом посте, опустив некоторые блять важные нюансы.
Прекрасно видно что я не держал ничего на счёте.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-19-18-29-33-11_61e0164a2a975519a602ac5dd5852b72.jpg
    Screenshot_2024-03-19-18-29-33-11_61e0164a2a975519a602ac5dd5852b72.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 336
  • Like
Реакции: san4egpro
Я узнал об этой акции отсюда - тема полезная. Тинька у меня нет и его акции мне соответственно не нужоны.
Зачислили подарочные акции, всё класс.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Gladd
У меня деньги не мои не выводиться и продажа акций подарочных в обработке весит пол часа...когда выведут не понятно,но написано было до 10 дней...как вы сразу вывели непонятно...?
Пока не вывели?
 
Вот только мои пришли которые я лодил,а подарок,роснефть в обработке..
 

Вложения

  • Screenshot_20240319-185617.jpg
    Screenshot_20240319-185617.jpg
    158,4 KB · Просмотры: 256
  • Like
Реакции: Wardeaaa