Альфа Инвестиции 3к

Ну это понято, а по ссылкам то переходить не нужно?
Нужно,ссылка в посте на первой странице
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акцию продлили до 30 октября,юзаем пока можно
 
Последнее редактирование:


В левом верхнем углу должны быть
Сейчас пропали их нету там
Можно еще в поддержку написать и уточнить про эти акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если уже был до 1 августа 2022 года был брокерский счёт в Альфа‑Банке, но по нему не было ни одной сделки
Вы можете участвовать в акции,берите на заметку,может простаивал счет без дела
 

Вложения

  • IMG_5083.jpeg
    IMG_5083.jpeg
    585,3 KB · Просмотры: 105
  • IMG_5082.png
    IMG_5082.png
    150,3 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Купила 15 августа одну акцию Роснефти, должны были подарить такую же. Сегодня дали одну акцию МТС за 200₽ :recourse:
 
Купила 15 августа одну акцию Роснефти, должны были подарить такую же. Сегодня дали одну акцию МТС за 200₽ :recourse:
Это скорее всего за обновление приложения я думаю,акцию такую же должны дать которую покупали
 
  • Like
Реакции: Oksana06
Всем уже дали по 5к? Мне чет ничего еще не пришло
 
Да есть конечно,думаю последний месяц акции,далее либо уберут,либо будут давать меньше
по ссылке надо брокерский счет открыть, а если нет дебетовой карты? все равно брокерский делать и там автоматом дебетовую привезут или надо как-то отдельно сначала дебетовую сделать потом уже брокерский
 
по ссылке надо брокерский счет открыть, а если нет дебетовой карты? все равно брокерский делать и там автоматом дебетовую привезут или надо как-то отдельно сначала дебетовую сделать потом уже брокерский
я по этой оформлял, 5к получил.

 
по ссылке надо брокерский счет открыть, а если нет дебетовой карты? все равно брокерский делать и там автоматом дебетовую привезут или надо как-то отдельно сначала дебетовую сделать потом уже брокерский
Либо по рефке либо не по рефке в закрепе,если реф делаешь мне копейка падает )
 
Либо по рефке либо не по рефке в закрепе,если реф делаешь мне копейка падает )
да я про то если в принципе нет альфы, мне надо сначала дебетовую оформить потом уже это или можно сразу брокерский делать
 
на один акк упали 3 подарочные акции,на сумму аж 25р,надеюсь это не за роснефть.
 
на один акк упали 3 подарочные акции,на сумму аж 25р,надеюсь это не за роснефть.
Точно не за Роснефть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на один акк упали 3 подарочные акции,на сумму аж 25р,надеюсь это не за роснефть.
Когда на 3 к открывал счет,падали дополнительно подарочные на 600 рублей,помимо тех,что на 3к
 
Точно не за Роснефть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда на 3 к открывал счет,падали дополнительно подарочные на 600 рублей,помимо тех,что на 3к
Да, на 600 в августе были, может из игры, я там несколько призов словил, но на 25₽ вроде не было.